Кто соображает оцените (сколько может стоить)

JUDGE

Теоретик
Сообщения
473
Реакции
10
Адрес
moscow
CorrAnt написал(а):
:D независимо от состояния по целому ряду причин.
1. никого не сможешь убедить, что 90 000 реальный пробег с 93 года
2. сколько стоят аналогичные машины(не коррадо)? необходимо учитывать, что покупатель будет выбирать среди селик, эклипсов, калибр итд итп. которые обладают более широким набором опций за меньшие деньги. И на цену не будет влиять то, что обслуживание коррадо в разы дешевле обслуживания мицуиебисиэклипса какого-нибудь. хотя это факт.
3.фанат будет искать Storm или еще какой врш.
4. формировать цену исходя из критерия "стоимость таможни+стоимость в германии+перегон+ еще что-то" -- она получится в ценовой категории совершенно других машин. к тому же она не свежепригнанная.


если она у тя действительно в идеале--наслаждайся сам .
а цену можно ставить любую. вон в люберцах недавно за 12 000 задроту какую-то продавали... и ведь надеется продавец, что найдет лох..клиента...

признаюсь мне пох что вы думаете..я второй у своей и пробег знаю ее.... так шо можшь просто завидовать))) а я наслаждаться))))
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
не хами это не конструктивно

judge написал(а):
признаюсь мне пох что вы думаете..я второй у своей и пробег знаю ее.... так шо можшь просто завидовать))) а я наслаждаться))))
я тут пытался год назад продать пассат1.8т 98 года, с пробегом 40 000 км
честным, родным итд итп, машина из салона ....
потенциальный покупатель осматривает ее, все устраивает, как только дело доходит до пробега : "ААА, 40 000км , понятно. спасибодосвиданья"

и чему тут завидовать? что ты не можешь спокойно наслаждаться и у тебя не получается продать машину????
:d :d :d
 

JUDGE

Теоретик
Сообщения
473
Реакции
10
Адрес
moscow
CorrAnt написал(а):
я тут пытался год назад продать пассат1.8т 98 года, с пробегом 40 000 км
честным, родным итд итп, машина из салона ....
потенциальный покупатель осматривает ее, все устраивает, как только дело доходит до пробега : "ААА, 40 000км , понятно. спасибодосвиданья"

и чему тут завидовать? что ты не можешь спокойно наслаждаться и у тебя не получается продать машину????
:d :d :d


ну не хочешь не завидуй... а что косается вопроса продажи... яж ща ее не продаю)) :D
 

LtR_turbo

Зритель
Сообщения
117
Реакции
0
Потом меньше будет... от в году этак 20-м, а лучче 50-м с таким пробегом и втаком состоянии думаю с руками оторвут....

:d
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
дада. конечно!

judge написал(а):
зря ты про пробег гонишь.. я тачку знаю с момента ее прибытия на территорию РФ... я второй владелец ее и пробег реальнее некуда...
а если ктоньть может пригнать за 9 косарей (с растомогой и налогами и перегоном) флаг в руки бронепоезд на встречу _))
да, а за 10 лет 90 000км намотала бабушка в поездках в булочную, ниразу не придожив любимую машинку.

обычно, такие мифы рассыпаются после того, как при уборке салона хозяин натыкается на литовские монеты.
 

potap

Зритель
Сообщения
21
Реакции
0
Моему другу недавно дед отдал 2106 1991 27тис пробег, всю жизнь простояла в гараже (дед ее новую покупал) правда уже 36тис. (Все бывает) Скоро тоже продовать будет наверно.
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
CorrAnt написал(а):
да, а за 10 лет 90 000км намотала бабушка в поездках в булочную, ниразу не придожив любимую машинку.

обычно, такие мифы рассыпаются после того, как при уборке салона хозяин натыкается на литовские монеты.


зря вы так кстати,я его машину видел ,мало того,разглядывал ее пристально....она действительно оччень шоколадный вариант,следов кривых рук я там не усмотрел,похоже что и краска на ней родная и возможно,что пробег действительно реальный)))
 

JUDGE

Теоретик
Сообщения
473
Реакции
10
Адрес
moscow
bess написал(а):
зря вы так кстати,я его машину видел ,мало того,разглядывал ее пристально....она действительно оччень шоколадный вариант,следов кривых рук я там не усмотрел,похоже что и краска на ней родная и возможно,что пробег действительно реальный)))

сенкс....

кто не верит в состояние моей девочки пусть сам посмотрит)
 
Сверху Снизу