Магнитола Android

Montana

Теоретик
Сообщения
293
Реакции
9
Адрес
Москва
Если и ставить 2din то рioneer с карплеем, либо альп. Пион выглядит как просто чёрный экран без излишеств.
 

probil

Зритель-теоретик
Сообщения
5
Реакции
0
Адрес
Москва Электролитный проезд стр 33\2
я такую нашел, видел что она на алике еще в комплекте с камерой шла, но теперь акцию эту убрали походу... думаю у офф.представителей заказывать, алику не очень доверяю) но если бы была акция действовала, я бы еще задумался))
 

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
Ну ясно. У меня всё
П.С. А не знаешь, есть ли ещё магазины pro-sport? В своё время там неплохие вещи были на коррадо...
я знаю такой магазин) спойлер тебе там на джетту покупал :))))
 

Juriko

Помощник Механика
Сообщения
806
Реакции
22
Адрес
Kiev
Ну ясно. У меня всё
П.С. А не знаешь, есть ли ещё магазины pro-sport? В своё время там неплохие вещи были на коррадо...
Ай-ай-ай... А у самого на АУДИ спойлер-то из АлиЭкспресса!...😤
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
Ай-ай-ай... А у самого на АУДИ спойлер-то из АлиЭкспресса!...😤
Юра, сразу не писал, не хотел тебя расстраивать, но я его похерил. Прости что не сберёг подарок, каюсь
 

Juriko

Помощник Механика
Сообщения
806
Реакции
22
Адрес
Kiev
И как теперь ездится без прижима?
 

КСЛ

Теоретик
Сообщения
76
Реакции
3
Адрес
Киров, Кировская область
Я магнитолу решил в бардачек спрятать (не ново) управлять буду с пульта. Колонки в штатные места. Так же в бардачек поставлю монитор от камеры. Саму камеру поставлю вперёд чуть выше губы спрячу, цель видеть бардюр при парковке. В штатное место от магнитолы поставлю муляж какой нибудь старинький..... Может есть у кого? Не рабочий тоже подойдёт 😁
 

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.146
Реакции
293
Адрес
Минск
Я магнитолу решил в бардачек спрятать (не ново) управлять буду с пульта. Колонки в штатные места. Так же в бардачек поставлю монитор от камеры. Саму камеру поставлю вперёд чуть выше губы спрячу, цель видеть бардюр при парковке. В штатное место от магнитолы поставлю муляж какой нибудь старинький..... Может есть у кого? Не рабочий тоже подойдёт 😁
могу продать гамму 4

Вот тут про нее писал: https://corrado.su/forums/threads/skyforce-s-red-corrado-minsk.11978/page-60#post-306110
Себе еще одну купил в лучшем состоянии
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
Я магнитолу решил в бардачек спрятать (не ново) управлять буду с пульта. Колонки в штатные места. Так же в бардачек поставлю монитор от камеры. Саму камеру поставлю вперёд чуть выше губы спрячу, цель видеть бардюр при парковке. В штатное место от магнитолы поставлю муляж какой нибудь старинький..... Может есть у кого? Не рабочий тоже подойдёт 😁
А какой смысл монитора в бардачке? Неужели это удобно в движении, хоть и в минимальном, на него смотреть в бардачек? Особенно коррадовский...
 
Сверху Снизу