маёвка в Киеве. 1,2,3 мая 2009 года.

^ArchangeL^

Теоретик
Сообщения
444
Реакции
0
Митька, когда Андо и я смотрели, билеты ещё были... =(
Я на машине точно не смогу.
Можно попробовать поспрашивать в разных конторках продающих ж\д и авиабилеты, бывает что они их бронируют... Ну и есесно ближе к делу брони снимают... Только не факт что повезёт, и сколько...
Если с билетами совсем катастрофически жопа, надо тогда чтобы отписались люди, которые смогут поехать на машине, и половине быть пассажирами..
 

Ando

АПАСИН
Сообщения
2.107
Реакции
1
У меня проблема веселее, я завтра улетаю до 27-го 8)
Поэтому у меня 2 варианта - если все решат ехать поездом и найдут билеты - купите и мне плиз, тока не дороже 3000 в одну сторону. 8)
А если билетов не будет, и народ решит на машинах - подсяду пассажиром к любому. Если мест не будет или машин будет нехватать - поеду на своей развалюшке 8)
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.106
Реакции
327
Адрес
Москва
появились билеты на поезда, не самые удобные, но тем не менее это подтверждает версию, что билеты могут выкидывать пачками. сейчас есть вариант уехать из москвы в 0.25 и прибыть в киев в 13.00 есть и плацкарт за 1400 и купе за 2600 билетов пока много.
второй вариант это львовский поезд отъезд 14.16 приезд 3.40 утра :) цены почти такиеже на 100р больше, тоже есть и плцкарт и купе.

всвязи с этим прошу всех желающих ехать и уверенных на 100%, прислать в личку мне свои паспортные данные (ФИО, номер, кем когда выдан и дату рождения) и свой контактный телефон. я буду мониторить билеты, при появлении таких пойду их и куплю или пошлю кого-то. кто не мониторит эту ветку- и обновление здесь, пиняйте на себя :)
 

dmytro1985

Иностранец
Сообщения
2.000
Реакции
11
+1 к Мите! Для меня это тоже важно поскольку счас база забита на 40 человег!
В течении 7 дней нужно сделать проплату за точное количество людей!
так что если можна отпишитесь кто едет реально и кто думает, но пока незнает.
Для них буду делать отдельный резерв
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
1.Мексикано
2.Елвис
3.Пилот
4.Денсер
5.Ольга
6.Валера -- Пока под вопросом :smokin:
7.Корант
8.Avtozap
9.+Жена Юля
10. Дима Архангел
11. Андо
12. salvador
13.+ Настя
14. Black
15. Vatakat на поезде Симфер - Киев

+ Злой дух внезачета
 

Pilot02

Ветеран клуба
Сообщения
1.866
Реакции
121
Адрес
Москва
народ, а кто когда может выехать тридцатого,
просто щас на РЖД вижу 7 купейных билетов по 2649,9 на поезд Москва-Львов с временем отправления 14-16 и на него же 9 плацкартных по 1456,60

а то еще есть Мск-Киев ваще с отправкой в 0-25 и уже в 13-08 30-го он в Киеве, там полно всяких билетов

Еще у С-7 есть рейс из Домодедово в 15-15 с прибытием в 15-50 за 3960р
правда обратный из Борисполя 03.05.09 уже в 16-40, зато щитай весь вечер четверга - наш :)

А вот что с обратными на поезд?
Все отправляемые днем 03.05.09 приходят уже утром 04.05, а если кому на работу (как мне), то есть шанс не успеть. Вот вижу два подходящих поезда 142Л и 042К с прибытием в Мск как раз к открытию метро :), но только цену на них показывает 0, хотя вроде показывает что в наличии есть?
 

Ando

АПАСИН
Сообщения
2.107
Реакции
1
30-го могу после работы...
обратно 4-го надо в 9 быть...
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
Киевляне, кто нибудь, ткните меня носом пожалста в схему проезда к базе. по взможности чтоб понять как от "чайки" добраться до Вас.....
 

Pilot02

Ветеран клуба
Сообщения
1.866
Реакции
121
Адрес
Москва
30-го могу после работы...
обратно 4-го надо в 9 быть...
облом, ну 30-го хотяб короткий днь?
просто походу самые удобные билеты с выездом 30-го после работы все разобрали
не мы одни такие оказывается:)
хотя не все разобрали: есть люкс по 5900, 6700 и ищо мягкий ВИП за17500:))

словом чую я, что надо уже мотор прогревать, только в ночь ехать придется, я-б лучше овощем с кем-нибудь :)
 

Ando

АПАСИН
Сообщения
2.107
Реакции
1
облом, ну 30-го хотяб короткий днь?
просто походу самые удобные билеты с выездом 30-го после работы все разобрали
не мы одни такие оказывается:)
хотя не все разобрали: есть люкс по 5900, 6700 и ищо мягкий ВИП за17500:))

словом чую я, что надо уже мотор прогревать, только в ночь ехать придется, я-б лучше овощем с кем-нибудь :)
Давай на твоей машинке, я за рулём 8) :smokin::cheesy:
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.106
Реакции
327
Адрес
Москва
как и предполагалось. ветку читают только Андо и Пилот :) только они прислали мне паспортные данные.
что насчет:
Корранта
Блэка
Архангела?
Валера, пока под вопросом на сколько я понимаю...
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
кто -то на съезде говорил, что у него все наши паспортные данные есть еще с автоэкзотики???? кто бы это мог быть?

в этой ветке сильно много суеты и все не по делу. какой смысл тут под каждым вашим дерганьем отписываться?
и вопрос мегачитающим ветку: я где то писал, что я еду в Киев?
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.106
Реакции
327
Адрес
Москва
кто -то на съезде говорил, что у него все наши паспортные данные есть еще с автоэкзотики???? кто бы это мог быть?

в этой ветке сильно много суеты и все не по делу. какой смысл тут под каждым вашим дерганьем отписываться?
и вопрос мегачитающим ветку: я где то писал, что я еду в Киев?
я не мог говорить что у меня есть ваши паспортные данные, так для проезда на АЭ они попросту не нужны, я мог говорить что у меня есть часть паспортных данных, тех с кем мы раньше ездили на выезды и я покупал на всех билеты. если ты не писал, что ты едешь в киев, тогда я не парюсь по поводу билетов для тебя.. нет проблемм.
 

dmytro1985

Иностранец
Сообщения
2.000
Реакции
11
Киевляне, кто нибудь, ткните меня носом пожалста в схему проезда к базе. по взможности чтоб понять как от "чайки" добраться до Вас.....
Ты что думаеш что мы тебя незаберем?:eusa_naughty:
Ты давай мне лутше отпиши в ваську когда будеш
 

^ArchangeL^

Теоретик
Сообщения
444
Реакции
0
Мить, ща скину, ток мне дешевле самому купить, как студенту до 15мая скидка 50% должна быть при предъявлении студенческого билета. =)
А тебе пади так не продадут)
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.106
Реакции
327
Адрес
Москва
Мить, ща скину, ток мне дешевле самому купить, как студенту до 15мая скидка 50% должна быть при предъявлении студенческого билета. =)
А тебе пади так не продадут)
не проблема, тогда я тебе свистну когда с билетами определимся подъедешь сам купишь, или вместе подъедем.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.106
Реакции
327
Адрес
Москва
ну чтож я принимаю решение, едем на поезде. туда уезжаем 1 мая в 00.25 приезд в киев в 13.08. едем плацкартом стоимость билета окло 1500р обратно уезжаем поездом номер 6, отправление 19.07 прибытие в москву в 9 утра 4-го. купе стоит 3250 (дорого но других вариантов пока нет). билеты будут мониторится и дальше с целью найти более подходящие билеты, туда, чтоб приехать пораньше чем час дня, а обратно билеты подешевле и сболее ранним прибытием в москву. если такие найдем, то билеты будем менять.
есть у кого-то возражения?
есди ент то сегодня вечером буду организовывать покупку билетов.
могу купить у себя на работе, но наши агенты берут наценку по 200р с билета, думаю нам этого не надо.
 

Pilot02

Ветеран клуба
Сообщения
1.866
Реакции
121
Адрес
Москва
обратно уезжаем поездом номер 6, отправление 19.07 прибытие в москву в 9 утра 4-го. купе стоит 3250 (дорого но других вариантов пока нет).

мить вот этого не хотелось бы ибо на 4-е с работой не договаривался, в девять уже там надо быть :(
НО походу на всех не угодишь :)
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.106
Реакции
327
Адрес
Москва
мить вот этого не хотелось бы ибо на 4-е с работой не договаривался, в девять уже там надо быть :(
НО походу на всех не угодишь :)
ну предупреди, что на полчасика опоздаешь. просто других вариантов нет пока, буду мониторить если будет что-то более подходящее, то поменяем билеты, мне тоже в понедельник на работу же. ок?
 

Ando

АПАСИН
Сообщения
2.107
Реакции
1
Да Митя, давай цапнем так. Если чтото будет бюджетнее - сдадим.

Пасиб тебе.

Кстати я ни Валеру ни Корранта не понял... 8(
 
Сверху Снизу