МАКЕТЫ НАКЛЕЕК - ПРЕДЛАГАЕМ/ВЫБИРАЕМ

ЛОГОТИП НА ЛОБОВУХУ

  • С ЛИНЕЕЙ: [url]http://forums.corrado.su/attachment.php?attachmentid=646&stc=1&d=1144392518[/url]

    Голосов: 7 41,2%
  • БЕЗ ЛИНИИ: [url]http://forums.corrado.su/attachment.php?attachmentid=647&stc=1&d=1144392778[/url]

    Голосов: 10 58,8%

  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .

Praetorian

Moderator
Сообщения
1.404
Реакции
5
бЭз фанатизЬму...
 

Вложения

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
обсуждаем... обсуждаем :)

Roxter написал(а):
Лично я против ничего не имею... у всех вкусы разные.
но с точки зрения информативности... поспорил бы....

Ты часто... в потоке смотришь на боковые стёкла соседних машин....?
Какая информотивность? Мало кто захочет ездить с куском рекламы. А вот такая аккуратная и стильная наклейка - супер. И выглядит класно и информация на ней присутствует. Просто на бампере или двери, что б было понятно и читаемо адресс - это будет крупный банер и 100% выбиваться из дизайна машины. Например на тазе наклека в любом месте любой формы смотриться как минимум ожидаемо... а тут... ну машина такая.. что такого?? :grin: я за стекло. боковое .... ну или можно полоской на лобовое или заднее.... Цвета машина разные. и красные и зелёные и синие... а стёкла - либо тонированные, либо нет. Тут с цветом хоть гармония будет...
... А ваабще есть ещё тема: Номерные рамки... их тоже делают какие угодно. Вот бы сделать номерные рамки CORRADO.SU - тема??? 100% всем подойдут и никто не против будет и инсталякие простая... :eusa_dance:
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
а грязь.... ?

внизу двери засираться будет в момент ..... нет?
 

ewgen

Коррадофот
Сообщения
354
Реакции
0
еще вариант

задумка такая, прошу прощения за шрифт, нету шрифтов поэтому коррадо клаб вырезан из вышевыложенных вариантов.
если кто даст линк на шрифт, буду благодарен)
З.Ы.: вообще можно вместо коррадо клаб поставить просто коррадо.су, и лаконично и понятно
 

Вложения

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
ewgen написал(а):
задумка такая, прошу прощения за шрифт, нету шрифтов поэтому коррадо клаб вырезан из вышевыложенных вариантов.
если кто даст линк на шрифт, буду благодарен)
З.Ы.: вообще можно вместо коррадо клаб поставить просто коррадо.су, и лаконично и понятно
Интересная тема кстати:)
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
Мне понравилось.....
для ЛОГОТИПА очень даже катит
 

dmytro1985

Иностранец
Сообщения
2.000
Реакции
11
А мну очень понра!
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
круто круто. товарисч ewgen, скинь мне пжалста для личного использования обе энти картинки в ai если можешь? спасибо. а вообще я тебе стукнусь в аську вечерком, поболать, ок?
 

4u666

Асобые падонки
Сообщения
1.130
Реакции
1
ага прям как у канадского клуба будет
)
 

ewgen

Коррадофот
Сообщения
354
Реакции
0
darkmatter написал(а):
круто круто. товарисч ewgen, скинь мне пжалста для личного использования обе энти картинки в ai если можешь? спасибо. а вообще я тебе стукнусь в аську вечерком, поболать, ок?
дык вообще завтра на Автовесне свидимся)))
а вечером я у zenny буду, к ней стучи, попечатаемся)

З.Ы.: у меня пока все в растре сделано, в вектор позже перебрасывать буду, когда шрифты коррадовские найду
так что пока могу тока растровое изображение предложить, скажи какое тебе разрешение надо?
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
ewgen написал(а):
дык вообще завтра на Автовесне свидимся)))
а вечером я у zenny буду, к ней стучи, попечатаемся)

З.Ы.: у меня пока все в растре сделано, в вектор позже перебрасывать буду, когда шрифты коррадовские найду
так что пока могу тока растровое изображение предложить, скажи какое тебе разрешение надо?
Не найдёшь ты... шрифта....
нет его.

скажи почту.. я те...
скину в понед. фразу в кривых "CORRADO CLUB" которую сам рисовал.

И думаю дальнейшее обсуждение стоит провести тут
http://forums.corrado.su/showthread.php?t=2735&page=4
 

Praetorian

Moderator
Сообщения
1.404
Реакции
5
ewgen написал(а):
дык вообще завтра на Автовесне свидимся)))
а вечером я у zenny буду, к ней стучи, попечатаемся)

З.Ы.: у меня пока все в растре сделано, в вектор позже перебрасывать буду, когда шрифты коррадовские найду
так что пока могу тока растровое изображение предложить, скажи какое тебе разрешение надо?
ewgen, как художник-художнику - тема интересная и мегаправильная, могу подсказать кое-какие вещи, чтобы было "прекрасно как тысяча ваучеров" стукнись в аську :) там буквально чуть видоизменить :)
 
G

Gantz

Guest
мне тоже оч нравица идея=) вот куплю коррочку и наклею на лобовуху, если дадите наклеек =)
 

chillik.zp.ua

Помощник Механика
Сообщения
664
Реакции
1
эээммммммм. г де можно себе наклеечку достаьь?
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва

SokoL

Зритель
Сообщения
1.132
Реакции
0
я тоже хочу))
 

SokoL

Зритель
Сообщения
1.132
Реакции
0
Это поверх вагеновского значка??? мне больше нравиться чтобы всё таки он там и оставался, а наклейку с клубом какую-нибудь другую
 
Сверху Снизу