... машина с веслами.

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.146
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Толян, ты не с этого начал. Хвастайся!
 

~Shelest~

Король Вечеринок
Сообщения
2.146
Реакции
105
Адрес
Москва
Толян, ты не с этого начал. Хвастайся!
Вань, ну а смысл??
Толи я стал стар, или умнее, просто для себя понял, что это меня в обще ни как не продвигает, нет интереса говорить это кому то об этом здесь потому что мало кто поможет делом или хорошим советом, тратить время на писанину,и уж тем более спрашивать совета помощи..Проще и безопаснее для своих нервов научиться разбираться с этим самому, и не слушать "прекрасных" мнений со стороны "одноклубников"
 

oi.

Ветеран клуба
Сообщения
2.651
Реакции
690
Адрес
Воронеж
Вань, ну а смысл??
Толи я стал стар, или умнее, просто для себя понял, что это меня в обще ни как не продвигает, нет интереса говорить это кому то об этом здесь потому что мало кто поможет делом или хорошим советом, тратить время на писанину,и уж тем более спрашивать совета помощи..Проще и безопаснее для своих нервов научиться разбираться с этим самому, и не слушать "прекрасных" мнений со стороны "одноклубников"
Хейтеры уже стирают пальцы об клавиатуру. "Анатолий,вы опять ноете"
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.146
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Вань, ну а смысл??
Толи я стал стар, или умнее, просто для себя понял, что это меня в обще ни как не продвигает, нет интереса говорить это кому то об этом здесь потому что мало кто поможет делом или хорошим советом, тратить время на писанину,и уж тем более спрашивать совета помощи..Проще и безопаснее для своих нервов научиться разбираться с этим самому, и не слушать "прекрасных" мнений со стороны "одноклубников"
Толян, а ты не воспринимай так. Просто кайфуй и все. Тем более на форуме реально могут подсказать. Много мнений услышишь.\ и выберешь то, которое тебе ближе.
 

Neuss

Мудрец
Технический советник
Сообщения
1.784
Реакции
869
Адрес
МО, г. Химки
Вань, ну а смысл??
Толи я стал стар, или умнее, просто для себя понял, что это меня в обще ни как не продвигает, нет интереса говорить это кому то об этом здесь потому что мало кто поможет делом или хорошим советом, тратить время на писанину,и уж тем более спрашивать совета помощи..Проще и безопаснее для своих нервов научиться разбираться с этим самому, и не слушать "прекрасных" мнений со стороны "одноклубников"
Скоро Калуга 2019. Ты приедь и всем это всё в лицо скажи)))) Про тех кто тебе ни делом ни советом ни разу не помог. Тебе сразу нервы подлечат, помогут и расскажут)
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
Показывай эту красотку, а там уж как хочешь, пиши не пиши.

Когда человек кому-то помогает, он автоматически ждет что другие поступят так же как он, не просто помогут, а прям сделают 100% так же как он для них, тем самым идеализируя мир в соответствии со своими принципами морали.

Это все равно, что я человек, который любит готовить и всегда когда ко мне приходят гости стараюсь быстренько что-то замутить и приготовить, просто потому что мне так нравится - я это люблю.
  • Если я буду ожидать, что все такие же как и Я (любят готовить), то я буду действовать так:
    - приходя к кому то в гости, если мне не накроют тут же на стол, я "автоматически" (бессознательно) решу что меня обижают, ко мне относятся как то не так. (мне станет неприятно и виной этому буду я сам а не кто-то другой, потому что идеализировал мир в соответствии с своим личным восприятием)
  • Если я даю возможность другим людям быть другими, то у меня нет бессознательных ожиданий, я просто рад тому что пришел в гости и общаюсь.

Выход: Перестать всем идеализировать форум и людей на нем и требовать от него и от людей, то что даете сами.
Наслаждайтесь общением и тем что мы очень разные в наших проявлениях, выборах машины и подходу к ремонту да и способу самовыражения.
 
Сообщения
673
Реакции
66
Адрес
Москва
Когда человек кому-то помогает, он автоматически ждет что другие поступят так же как он, не просто помогут, а прям сделают 100%, тем самым идеализируя мир в соответствии со своими принципами морали.

Это все равно, что я человек, который любит готовить и всегда когда ко мне приходят гости стараюсь быстренько что-то замутить и приготовить, просто потому что мне так нравится - я это люблю.
  • Если я буду ожидать, что все такие же как и Я (любят готовить), то я буду действовать так:
    - приходя к кому то в гости, если мне не накроют тут же на стол, я "автоматически" (бессознательно) решу что меня обижают, ко мне относятся как то не так. (мне станет неприятно и виной этому буду я сам а не кто-то другой, потому что идеализировал мир в соответствии с своим личным восприятием)
  • Если я даю возможность другим людям быть другими, то у меня нет бессознательных ожиданий, я просто рад тому что пришел в гости и общаюсь.
Выход: Перестать всем идеализировать форум и людей на нем и требовать от него и от людей, то что даете сами.
Наслаждайтесь общением и тем что мы очень разные в наших проявлениях, выборах машины и подходу к ремонту да и способу самовыражения.
Спасибо за спойлер! Задумался!

По теме, Толь, велком) показывай сокровище своё. Вот был уверен, что ты умалчиваешь о чём-то))
 

~Shelest~

Король Вечеринок
Сообщения
2.146
Реакции
105
Адрес
Москва
Ты теперь всем будешь темы удалять, по своим проекциям?
Лучше бы занимались этим когда реально в теме запчастей творился срач и развод.

Я создал тему по всем правилам.
Даю тебе сутки на исправление темы, либо ты сам получается противоречишь правилам форума, которым придерживаешься.
P/S Показывать-Не показывать к твоему сожалению я решаю сам, я же как мед работник не прошу тебя показывать мне твои анализы при пожатие руки, глупо звучит, не правда ли???
Вот и по твоему тексту, так же глупо это звучит.. "для того, что бы я разместил своё объявления о покупке запчастей на коррадо, я должен предоставить доказательства" о владение этой коррады?)))
И с чего ты в обще взял что допустим я для себя беру?)))
Может меня попросили.



Филосов из меня не тот, пофилосовствуй со своей "командой форума" у Вас мысли сходятся, приятней будет в общении Вам.
А я так, мимо проходящий...со своим видением.
 

FLEX

Ветеран клуба
Сообщения
1.229
Реакции
399
Адрес
Черновцы
Толь, давай рассказывай/показывай что там у тебя, реально интересно, прекращай...)
Никуда тебе не деться с коррадо.су)...чтоб здесь не происходило).
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
Я создал тему по всем правилам.
Даю тебе сутки на исправление темы, либо ты сам получается противоречишь правилам форума, которым придерживаешься.
Анатолий, твою тему никто не удалял, она почищена была и весь треп перенесен в курилку.
в первом посте даже ссылка на твою тему, хоть проверил бы перед тем как писать.))
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.887
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Ты теперь всем будешь темы удалять, по своим проекциям?
Лучше бы занимались этим когда реально в теме запчастей творился срач и развод.

Я создал тему по всем правилам.
Даю тебе сутки на исправление темы, либо ты сам получается противоречишь правилам форума, которым придерживаешься.
P/S Показывать-Не показывать к твоему сожалению я решаю сам, я же как мед работник не прошу тебя показывать мне твои анализы при пожатие руки, глупо звучит, не правда ли???
Вот и по твоему тексту, так же глупо это звучит.. "для того, что бы я разместил своё объявления о покупке запчастей на коррадо, я должен предоставить доказательства" о владение этой коррады?)))
И с чего ты в обще взял что допустим я для себя беру?)))
Может меня попросили.



Филосов из меня не тот, пофилосовствуй со своей "командой форума" у Вас мысли сходятся, приятней будет в общении Вам.
А я так, мимо проходящий...со своим видением.
Толь, я вот всегда рад, когда на форуме появляется новая коррада. Особенно, если у старожилов.

Технически ты прав и можешь хранить интригу. Но нам не все равно и правда интересно, зачем ты ищешь стеклоподъемники

Не томи 😩
 

Fakt

Moderator
Команда форума
Сообщения
1.853
Реакции
328
Адрес
Москва
Трололо продолжается смотрю.
У нас не тот уровень.
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
Парни, прошу, у кого есть кнопки, возьмите с собой на открытие сезона в Калуге, чтоб Толян сам лично за ними приехал. Я ему быстро вправлю мозги, а то ишь он мне, стар стал, поумнел...)
 
  • Haha
  • Мне нравится +0
Реакции: salvador и FLEX
Сверху Снизу