miroprijatie v polshy

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.147
Реакции
294
Адрес
Минск
Отчет

В Польше было здорово!:i_am_so_happy:

Выехал из Минска я в пол 9 утра, границу прошел быстро, минут за 30. Приехал я на место еще до обеда, ни одной коррады не было. Через пару минут приезжает VR6 Turbo. Я подошел к парню поздороваться и познакомиться, но тут появилась первая загвоздка... Я ни слова ни бум-бум по-польски, а он соответственно по-русски. Кое-как на пальцах поздоровались в общем)))

Примерно через пол часа начал подтягиваться народ. Увидев меня, люди сразу сами подходили знакомиться, что меня весьма порадовало, т.к. не просто вливаться в кампанию, да еще и не имея возможности объясниться с ними.

Но ближе к вечеру появились люди, которые слегка говорили по-русски, да и после 2-й банки пива я и сам с большего стал их понимать. На 2-й день я уже мог минимально пообщаться, ну а на 3-й и побеседовать.

Вот сижу сейчас и даже не знаю что и как написать. Осталось огромное количество позитивных эмоций, но писать все отвалятся руки)))) Так что вот фото, а если что-нибудь интересует конкретное спрашивайте.

Особо запомнилась экскурсия по Влодаво, парад Коррадо под сопровождением полиции, вечерние посиделки у костра.

Очень много людей высказывались про то, что они очень удивлены моему приезду. По-хорошему удивлены. Их поразило то, что я поехал к незнакомым людям на мероприятие из другой страны. Очень интересовались Беларусью, Россией, Украиной, нашим клубом в целом. После моих рассказов о наших сборах, очень много людей заинтересовалась возможностью ответного визита к нам, Очень многих заинтересовали Заречаны. Так что посмотрим)))
 

Вложения

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.147
Реакции
294
Адрес
Минск

Вложения

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
SkyForse, the nice 10 points :)
 

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.147
Реакции
294
Адрес
Минск
Впервые флаги Corrado.su развиваются рядом с польским


Галун преклоняется перед подаренным мною флагом их клубу


 

Вложения

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.147
Реакции
294
Адрес
Минск
Вместе с дипломом дали вот такие вот подарки от спонсоров (секс шоп и автохимия) :mocking:

 

Вложения

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
Макс, молодчина!
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
подарки от спонсоров
Ещё и спонсоры были? Круто!

Понижающее языковой барьер свойство алкоголя давно доказано=)

Ща не в тему, но что у него с бампером? Там прорезь с сеткой?
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Красива!!! Молодца, Макс. Зачет!!!!
 

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.147
Реакции
294
Адрес
Минск
Это вообще отдельная история))))))
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Макс, молодец! Фотографии супер и в целом очень порадовало, что налажен межкоррадоклубный контакт :)
 

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.147
Реакции
294
Адрес
Минск
Саша, контакт дейчтвительно налажен. Рассказывал о нашем клубе, о наших машинах, Показывал ролики на ютюбе. Человек 5-6 серьезно намерены приехать с ответным визитом в Минск. Будем развивать это направление.
 
Сверху Снизу