Народ подскажите !!!

DoZa

Теоретик
Сообщения
106
Реакции
0
то dubick
Нах тебе не нужен этот холодильник, не че сверх "естественного" типа +100лс ты не получешь кроме кучи просаженого бабла и потрачиного времени.
С таким же успехом можно синие писалки намутить =), В твоем случае эффек будет одинаковым.

а Ando отправляем учиться в школу на уроки физики =)

"Еслиб было так то на атмосферники тоже бы ставили интеркуллеры 8))))" - КАК ТАК? объясни...
 

Ando

АПАСИН
Сообщения
2.107
Реакции
1
DoZa написал(а):
а Ando отправляем учиться в школу на уроки физики =)

"Еслиб было так то на атмосферники тоже бы ставили интеркуллеры 8))))" - КАК ТАК? объясни...

Я ж отвечал на сообщение. Там и написанно как 8)

но нагнеталка палюбе греет воздух и чем температура воздуха ниже тем лучше так вопрсо почему бы не остудить его еше ??
Несогласен я был именно с "чем ниже тем лучше" поэтому и написал что еслиб данное утверждение было верным то на атмосферники бы тоже чтото для охлаждения воздуха ставили. Особенно на большие.
 
D

dubick

Guest
так про интеркулер я понял ок спасибо !!

остаеться мля вопрсо про сцепуху !!
ок а если сцепленеи притреться лучше не станет ??
мне когда ставили сказали мля чето очень толстое сцепленеи по сравнению с твоим !!
ну я так мимо ушей и пропустил... бляяяя
неужели опять коробку снимать и диск менять ??
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
подтверждаю

bess написал(а):
есть непроверенная инфа о том,что на ПГ ставились разные маховики,от года ли зависит,или еще от чего-незнаю....
на пг 89года выпуска стоял тонкий маховик
на пг 92+ года выпуска стоял толстый маховик, такойже, как на 9а
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
CorrAnt написал(а):
на пг 89года выпуска стоял тонкий маховик
на пг 92+ года выпуска стоял толстый маховик, такойже, как на 9а
По идеи PG выпускались до 91 года:) не стыковочка получается
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
дадададада... а ик продайте мне ;-)))

DoZa написал(а):
то dubick
Нах тебе не нужен этот холодильник, не че сверх "естественного" типа +100лс ты не получешь кроме кучи просаженого бабла и потрачиного времени.
С таким же успехом можно синие писалки намутить =), В твоем случае эффек будет одинаковым.

а Ando отправляем учиться в школу на уроки физики =)

"Еслиб было так то на атмосферники тоже бы ставили интеркуллеры 8))))" - КАК ТАК? объясни...

как ИК подбирать--надо читать специальную главу в книжке корки-белла.
помимо того, что прибавки не будет, там может появиться "провал" тамгдененадо.
 

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
Santa написал(а):
По идеи PG выпускались до 91 года:) не стыковочка получается
По моему, до 93. Какое-то время их вместе с ВР6 продавали - для этого придумали тулить Ж60 в версии Jet чтоб развести авто в цене и фичах.
 
D

dubick

Guest
мля подстава какая
а когда она подотреться лучше не станет ??
 

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
Вот расскажу историю(на днях была)
Обычно в баке литров 30 всегда,а тут осталось литров 10-еду себе,и вдруг на резкий разгон машина вообще не отвечает-короче доехал кое-как пока вообще не заглох!!!Решил сам искать причину-и вот что было---насос (под машиной качает дай-боже,а вот паразит в баке умер!По-ходу медленно умирал!Так вот-поменял и все вопросы отпали,хоть 5 литров в баке-едет!!!
Так-что причины провалов при малом кол-ве топлива ищите в этом насосе,или соскочившей приёмной трубке на нём!Иных причин нет!
 

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
Hellraiser-Rostov написал(а):
Вот расскажу историю(на днях была)
Обычно в баке литров 30 всегда,а тут осталось литров 10-еду себе,и вдруг на резкий разгон машина вообще не отвечает-короче доехал кое-как пока вообще не заглох!!!Решил сам искать причину-и вот что было---насос (под машиной качает дай-боже,а вот паразит в баке умер!По-ходу медленно умирал!Так вот-поменял и все вопросы отпали,хоть 5 литров в баке-едет!!!
Так-что причины провалов при малом кол-ве топлива ищите в этом насосе,или соскочившей приёмной трубке на нём!Иных причин нет!

Блин-не туда разместил!
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
dubick написал(а):
мля подстава какая
а когда она подотреться лучше не станет ??

панимаю как не хочецца снимать все по новой)))
если причина в том,про что я говорил,то лучше станет когда подотрутся болты маховика...
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
Аффтар, аткуда инфа?

Santa написал(а):
По идеи PG выпускались до 91 года:) не стыковочка получается

коррады с ПГ выпускались точно до 93 года. возможно и до 95-го
другие машины (типа поссата или Г2) с ПГ точно после 91 года выпускались. например, Г2 ;)
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
CorrAnt написал(а):
коррады с ПГ выпускались точно до 93 года. возможно и до 95-го
другие машины (типа поссата или Г2) с ПГ точно после 91 года выпускались. например, Г2 ;)
и ты видел хоть одину корраду с мотором пг и после ресталинговой?!!!
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.106
Реакции
327
Адрес
Москва
Santa написал(а):
и ты видел хоть одину корраду с мотором пг и после ресталинговой?!!!
Саня если мы еще чего-то не видели то это не значит что этого нет... вот вам статистика выпуска коррад с ПГ нах... по другим моторам надо? или сами найдете?
 

Вложения

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
да, действительно, в data book инфа о моторе с ж60 говорит что выпускался он с 89 по 93-е года... в таком случае, коррадо вышло в 88 году с мотором 16вэ?
подтвержадет то, что в 92-м году 100% дилеры предлогали наравне с 16вэ и врш и ПЖ, так что...
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
ты можешь подтвердить чем-то, что полсе 91 года они не выпускались?

Santa написал(а):
и ты видел хоть одину корраду с мотором пг и после ресталинговой?!!!
ставлю 100$

что ты не сможешь подтвердить свои слова, а я смогу наглядно подтвердить обратное,т.е, что коррадо выпускались после 91 года с двигателем ПГ.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.106
Реакции
327
Адрес
Москва
VR6 Glock написал(а):
да, действительно, в data book инфа о моторе с ж60 говорит что выпускался он с 89 по 93-е года... в таком случае, коррадо вышло в 88 году с мотором 16вэ?
подтвержадет то, что в 92-м году 100% дилеры предлогали наравне с 16вэ и врш и ПЖ, так что...
Корадо вышло в 89 году, а не 88...
вот вам статистика по другим моторам (нет тока по американскому, канадскому и возможно английскому рынку), все тока по германии...
 

Вложения

D

dubick

Guest
Хм а когда притруться болты маховика маховик не умрет ???
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
CorrAnt написал(а):
ставлю 100$

что ты не сможешь подтвердить свои слова, а я смогу наглядно подтвердить обратное,т.е, что коррадо выпускались после 91 года с двигателем ПГ.
ты лучше переубовайся и мы будем спорить что у тебя нет больше 200 сил
я то пивка хочеться:)
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
сорри, а чем принципиально отличается 2Е от Ady?

и ещё... смотрю я на этот лист и думаю - какой гад нашел в моем движке 120 квт? самая мощная пг - у меня, приятно, но блин и по страховке и по налогам попадаю в очень интересную ценовую группу... :eek:
 
Сверху Снизу