Нужна резина, а точнее место где ее можно купить

Matilda

Зритель
Сообщения
136
Реакции
0
Если кто знает где можно прикупить резину по приятной цене, поделитесь. Хочу поставить 225/40 или 215/45 R16, но не могу найти, либо еще не приехала, либо цена не красивая. Думаю купить ДАНЛОП ДИРЕЗА, а вообще интересно кто на чем катается и как впечатления, лично у меня была ЙОКА 205/50 Р15 520-я, если честно, долбило зверски, хотя возможно слабовата была подвеска. Сцепные свойства очень хорошие на сухом асфальте, а вот в дождь по моему мнению вела она себя слабовато, на износ устойчивая.
 

GTS

natural burn killer
Сообщения
348
Реакции
0
Такие размерчики лучше поискать по интернет магазинам...а так в городе один "сток" такой как 205-50,215-55 итд.......
Сам ездил на Toyo Proxes T1-S-очень доволен.
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
Matilda написал(а):
Если кто знает где можно прикупить резину по приятной цене, поделитесь. Хочу поставить 225/40 или 215/45 R16, но не могу найти, либо еще не приехала, либо цена не красивая. Думаю купить ДАНЛОП ДИРЕЗА, а вообще интересно кто на чем катается и как впечатления, лично у меня была ЙОКА 205/50 Р15 520-я, если честно, долбило зверски, хотя возможно слабовата была подвеска. Сцепные свойства очень хорошие на сухом асфальте, а вот в дождь по моему мнению вела она себя слабовато, на износ устойчивая.
Брал тут. http://www.liga-tyres.ru/tire-catalogue/dunlop.htm

Dunlop SP Sport 9000 215_40_R16 ...... НО Цена НЕ особо Приятная.
Хотя были места, когда обзванивал цена была и по 3600..руб.
но шин там уже не было.
 

Matilda

Зритель
Сообщения
136
Реакции
0
Резину купил Данлоп Диреза 215/45 16 нашел в из рук в руки где-то в глубине объявление. Привезли домой и по очень приятной цене 135 у.е.
 
Сверху Снизу