• Очередное масштабное обновление форума.
    Многие функции слетели, постепенно будем допиливать. О всех моментах пишим в теме. Подробнее ....
    Регистрация новых пользователей времменно недоступна

ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2015 [Калуга]

  • Автор темы Автор темы burguy
  • Дата начала Дата начала
ladies and gentlemen,всем спасибо!Было очень круто,Остались только положительные эмоции!!!Рад был со всеми познакомиться(Надеюсь будем теперь встречаться чаще=) )Жалко,что время так быстро пролетело=(даже как то печалька было раставаться...
 
Было нереально круто!!!)))
 
Все было отлично. Можно сказать открытие сезона удалось. Спасибо всем, что приехали. Удалось со многими познакомиться лично, с теми с кем знаком, увидеться снова. Огромное спасибо калужским ребятами за то, что организовали все на высшем уровне и кормили домашней(!!!) едой.
Ну и как полагается небольшое превью...
DSC_0033.jpg DSC_0113.JPG DSC_0188_cr.jpg DSC_0189_cr.jpg DSC_0258.JPG ВSC_0077.JPG
Это фото очень понравилось. Вопрос, читаемый на лице, придумывайте сами:)
ВSC_0214.JPG
Хосе, это одна из лучших твоих фото)))
Большинство фото будут тут, но чуть позже.
 
Мы дома. Хвалебный отзыв будет завтра, сеггодня спать очень охота)
 
Хосе красавчик:D
 
Парням с калуги огромное спасибо. Все супер. Был рад всех увидеть
Вы все клевые)))
 
Итак продолжим ;-)
Открытие сезона удалось на славу! Погодка конечно подкачала, но все равно было весело как всегда. Если в следующем году фест опять будет таким же как и в сейчас, предлагаю закрепить данное мероприятие как открытие сезона.

Сашка Гриф, Коля, Бохан, Саша СС и Жора, вам бесконечный респект за организацию движухи. Всего хватило, все было в лучшем виде! Аньке спасибо за приготовление пищи для нас, все было очень вкусно!

Плекс- алкаш, это всем понятно ;-) Но, чувак, мы тебя любим!)

Колясик, спасибо за пряники! Сижу завтракаю и наслаждаюсь!

Хосе и Тимур, рад наконец с вами познакомиться. Спасибо за приятное общение в уютной обстановке.

Кулирман, респект что заехал и затрял в грязи на рисовозке! Будет что вспомнить)))

Не знаю заметил ли еще кто-нибудь, но в этот раз можно было открывать целый детский сад! Вот это и есть corrado family! Мы тусим всей семьей!))))Всем огромное спасибо за участие!!!
-------------------------------------------------------------


Дорога домой была довольно легкой. Плюнув на Вязьму мы поехали по киевке, за Балабаново ушли налево на Можайск и через 46 км узкой, но хорошей дороги мы выскочили на М1. Данный путь длиннее всего на 70км, но дорога превосходная, двухполосная, без ям. Лично я теперь только так собираюсь ездить в Калугу. Да, за 20км не доежаю Обнинска мы попали в 5км ремонт дороги, в котором отстояли минут 40, а также небольшая пробка при выезде на М1. Ехали долго, нереально много останавливались, но лично мне дорога далась легко.
Машина в дороге показала себя отлично. Ни намека на неисправность (кроме сгоревшего реле на дальний), отличный расход, комфортная динамика разгона для любой ситуации на дороге.
 
Последнее редактирование:
Народ, скидываем фотки и виде на форум. Не все есть в вацапе! :-)
 
Видео? Какое такое видео?
 
Супер!!!))) Вы такие молодцы! Фотки огонь))) Посмотрела, заметила - кое-кто слишком много кушает)))) Соскучилась по всем!)))
 
Открытие сезона удалось на славу! Погодка конечно подкачала, но все равно было весело как всегда. Если в следующем году фест опять будет таким же как и в сейчас, предлагаю закрепить данное мероприятие как открытие сезона.

Сашка Гриф, Коля, Бохан, Саша СС и Жора, вам бесконечный респект за организацию движухи. Всего хватило, все было в лучшем виде! Аньке спасибо за приготовление пищи для нас, все было очень вкусно!

+1 плюсую ко всему сказанному
Все сделано было шикарно, и погода ника не мешала отлично проводить время.
В Коррадо клубе только самые уникальные и разносторонние люди в их обществе скучно не бывает.

СПАСИБО.
Очень приятно было отдохнуть и всех увидеть!!!

Мероприятие будет ежегодным, однозначно!

Народ, скидываем фотки и виде на форум. Не все есть в вацапе!

все видео перенесу с чата сюда, чуть позже.
так что если что кидайте мне, добавим в не публичные разделы.

Суппер фото от Plex'a "Две полоски"
Бугати клуб
image.jpg
 
Последнее редактирование:
За чтооооооо)))
 
:D:D:D:D:D
 
Наконец-то получилось разобраться с фотографиями отсортировать, поржать и выложить на всеобщее обозрение. Идем по ссылке.
https://fotki.yandex.ru/users/mr-timoxa-91/album/475655/
Пароль 12345
Приятного просмотра:)
 
Тимурка молодец!!!Отличные фотки!!!))))

СПАСИБО!!!)))
 
Назад
Сверху Снизу