полноприводный проэкт - mk2 syncro

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань

vasil

Ветеран клуба
Сообщения
1.996
Реакции
357
Адрес
Kaliningrad
у меня так турбос открутился))))
пс.у калитка натяг 4мм
 

ljosha_syncro

Ветеран клуба
Сообщения
1.179
Реакции
120
Адрес
Черновцы
блин вы меня пугаете. свалю ка я пожалуй с работы и отгоню машину в гараж до выходных
я так думаю что если бы турба начала откручиваться от коллектора или коллектор от головы то я бы услышал биение даунпайпа об кузов или рейку, в синхре там плотно с этим
 

ljosha_syncro

Ветеран клуба
Сообщения
1.179
Реакции
120
Адрес
Черновцы
съездил в гараж
тест колектора и турбы монтировкой показал что их хрен оторвешь друг от друга и от мотора
пайпин целый, хомуты на месте
вакуумные трубки на месте

из изменений с наступлением зимы под капотом это только наличие кучи снега на защите, так как она выполняет роль лопаты в сугробах

оставил машину до выходных в гараже, может обиделась что ее тягают днищем на подвеске -60 по сугробам каждый день

у кого еще какие мысли?
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
мыслей дохрена, но к твоей машине отношения не имеют)
 
  • Мне нравится +0
Реакции: salvador и vasil

ljosha_syncro

Ветеран клуба
Сообщения
1.179
Реакции
120
Адрес
Черновцы
Дух я тебя очень люблю и мы с тобой часами можем писдеть в аське не про машины. но все таки
у кого если мысли относительно машины и описанной проблемы?
или искать на выходные смелого пассажира с камерой и ехать в бусте по нечищеным дорогам?
 

vasil

Ветеран клуба
Сообщения
1.996
Реакции
357
Адрес
Kaliningrad
Дух я тебя очень люблю и мы с тобой часами можем писдеть в аське не про машины. но все таки
у кого если мысли относительно машины и описанной проблемы?
или искать на выходные смелого пассажира с камерой и ехать в бусте по нечищеным дорогам?
да,с алешей можно и забухнуть в асе)))
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань

ljosha_syncro

Ветеран клуба
Сообщения
1.179
Реакции
120
Адрес
Черновцы
парочка зимних фото



 

Rabbit

Ветеран клуба
Сообщения
1.201
Реакции
122
помыл подкапотное.

кстати после подключения лямбды расход упал до 11л на сотню. вот это уже нормальный расход. хотя и на 13 я не жаловался, я об этом особо не думаю.



я бы на твоем месте уменьшил в диамете пайпы и сделал бы их как можно короче. реакция на педаль газа буде мгновенной. разницу сразу почуствуешь.
 

ljosha_syncro

Ветеран клуба
Сообщения
1.179
Реакции
120
Адрес
Черновцы
ехали на работу с женой. ланцер ево нагло меня обошел на ямах. когда началась нормальная дорога я начал вваливать и попросил жену посмотреть на прибор буста, хотя он наверху перед моими глазами. кроме криков "тормози! тормози!" когда я на третьей в подъеме сел на жопу ево и он меня не пускал, скотина, а я еще мог ехать и ехать, я не услышал от жены ничего ) как вы хотите смотреть при этом в приборы возле ручки КПП я не знаю )
 
  • Мне нравится +0
Реакции: salvador и plex

dmytro1985

Иностранец
Сообщения
2.000
Реакции
11
или ты более бесстрашен, либо водитель эво тебя незаметил, или эво пи.да, или я чего то незнаю про твою машину
 

FLEX

Ветеран клуба
Сообщения
1.229
Реакции
399
Адрес
Черновцы
ехали на работу с женой. ланцер ево нагло меня обошел на ямах. когда началась нормальная дорога я начал вваливать и попросил жену посмотреть на прибор буста, хотя он наверху перед моими глазами. кроме криков "тормози! тормози!" когда я на третьей в подъеме сел на жопу ево и он меня не пускал, скотина, а я еще мог ехать и ехать, я не услышал от жены ничего ) как вы хотите смотреть при этом в приборы возле ручки КПП я не знаю )
Леша а толку что он у тебя перед глазами? :) Все равно жену озадачил.....
 

Rabbit

Ветеран клуба
Сообщения
1.201
Реакции
122
или ты более бесстрашен, либо водитель эво тебя незаметил, или эво пи.да, или я чего то незнаю про твою машину
чтобы щемить на 2ом гольфе стоковый исправный эвик, достаточно 200-220 сил
 

вовчик

Механик
Сообщения
780
Реакции
56
не соглашусь с Лешой про 200-220 сил. эво в стоке едит очень борзо
 
Сверху Снизу