Про колхоз.

Константин

Почётный пилот
Сообщения
1.331
Реакции
24
Адрес
Жуковский
Не жалуюсь я. И нет у меня коррадо. У меня VW passat GT g60 SYNCHRO 91г.в. Мне он достался от пожилого водилы, который живет в селе. Где и есть колхоз. Да я всё стараюсь переделать после его колхоза. То одно, то другое.
Дружище, да тебе вообще жаловаться грех. Пассатов их на разборе знаешь сколько....
p.s Кстати я родился в колхозе. И это ни о чём не говорит. Его и в городе полно.
 

BaNaN

Почётный пилот
Сообщения
1.773
Реакции
45
Адрес
Москва
Не жалуюсь я. И нет у меня коррадо. У меня VW passat GT g60 SYNCHRO 91г.в. Мне он достался от пожилого водилы, который живет в селе. Где и есть колхоз. Да я всё стараюсь переделать после его колхоза. То одно, то другое.
Молодец, лучше медленно но уверенно, исправлять косяки!
@BaNaN, вот для чего тебе фары нужны. ))))
Ага, ещё больше заколхозить тачку)))))
 

Fakt

Moderator
Команда форума
Сообщения
1.854
Реакции
329
Адрес
Москва
Все ваши турбы и халдексы колхоз от неимения денег!
Автор, а чего так приперло?
 

Neuss

Мудрец
Технический советник
Сообщения
1.784
Реакции
869
Адрес
МО, г. Химки

Kazman

Помощник Механика
Сообщения
285
Реакции
88
Адрес
Msc
Надо четко разделять колхоз от тюнинга.
Если ты в машину ставишь карб от Жигулей и уродуешь родные детали - это колхоз.
Если ты в машину ставишь R36 и делаешь это красиво, как можно ближе к штатному исполнению - это тюнинг.
Я бы немного перефразировал)
1. машина - проект. Стоит пылится в гараже практически все время. Если едет, то боком в дрифте или стоит на занижении на фесте;
2. поджопник эвридей, чтоб хоть как то ехало неломалось подешману есть пить не просило и вообще едет и похрен как едет и в рот ее целовать.

Соотвественно, исходя из целей разные средства.)))
 

RAVILL

Зритель-теоретик
Сообщения
23
Реакции
0
Адрес
РХ. САЯНОГОРСК
Мне очень интересно Ваше мнение. Но ведь есть люди которые что-то приколхозили, и не собираются это менять на оригинал, по томучто оно работает и очень даже не плохо.
 

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
@RAVILL я приколхозил резинки для подъема задней полки от десятки.
 

~Shelest~

Король Вечеринок
Сообщения
2.151
Реакции
105
Адрес
Москва
Мне очень интересно Ваше мнение. Но ведь есть люди которые что-то приколхозили, и не собираются это менять на оригинал, по томучто оно работает и очень даже не плохо.
Вам надо на форм Г2 клуб, там колхозников навалом, они вам подскажут что, где и как.
"Хочешь что б тебе изнасиловали мозг, заведи друга гольфовода (с)"

Здесь колхоз проскакивает, но редко т.к. его здесь не ценят, могут обосрать так (сказать все по делу) что человек в ужасе и страхе продаст корраду :D
Всему виной то что Коррадо это не просто машина, а легенда и ровнять ее с остальными авто жоповозного класса просто не правильно..
"Для подобного выбора, требуется талант" Ричард Хаммонд (с)

Здесь в основном люди стараются по большей степени либо возвести в сток, либо добавить тюнинга (Я не про говнопалкимоторшпрот)
Говоря обычным языком.. Для одних коррадо должно выглядеть как коллекционная моделька а для других коррадо это монстр вваливания и казнь мажоров.
 

Psih

Помощник Механика
Сообщения
988
Реакции
20
Адрес
Тверь
Мне очень интересно Ваше мнение. Но ведь есть люди которые что-то приколхозили, и не собираются это менять на оригинал, по томучто оно работает и очень даже не плохо.
Я тот ещё колхозник,всякую фигню все устанавливаются ,которой в корраде вообще не должно быть,мне нравится,снимать не стану. Внесу поправку,что то колхоз у меня по очень дорогим ценам выходит. ))
 

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель
Внесу поправку,что то колхоз у меня по очень дорогим ценам выходит. ))
Порой даже по очень дорогим))) Уже можно было не одну новую машину с салона купить)))
 
Сверху Снизу