про выпуск

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
к Авторевю никогда небыло доверия вообще... в своё время с другом вступили с ними в жёсткую перепалку-непрофессионализьм просто вынудил... попробую найти материалы...
 

serebon

Зритель
Сообщения
1.054
Реакции
0
П

Пират

Guest
Ну вот у меня стоит Sebring. В принципе балдею я от его звучка когда тапку давлю, но почему то на Импрезе ВРХ у меня стоит Японский какой-то у него дыра с мою голову и рычит на холостых даже эдак солидно, чем на Корре. :(
И еще вопрос зачем нужны такие выхлопы?? Что это дает кроме звука?? Сорри если глупый вопрос. У нас с местными гаишниками целая война по этому поводу. Типа переоборудование стандртного ТС. :(
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
про глушители

Пират написал(а):
Ну вот у меня стоит Sebring. В принципе балдею я от его звучка когда тапку давлю, но почему то на Импрезе ВРХ у меня стоит Японский какой-то у него дыра с мою голову и рычит на холостых даже эдак солидно, чем на Корре. :(
И еще вопрос зачем нужны такие выхлопы?? Что это дает кроме звука?? Сорри если глупый вопрос. У нас с местными гаишниками целая война по этому поводу. Типа переоборудование стандртного ТС. :(
вообщето какой-то смысл с технической точки зрения имеют только системы выпуска-т.е начиная от коллектора и кончая последней банкой(глушителем)

если в элементах выпуска стоит хотя бы один "не прямоточный" элемент (скорее всего это будет резонатор) ставить прямоточный глушитель технического смысла нет.

на всякий случай: штатная выхлопная система коррады-- прямоточная
;-)))

про борьбу с гаишниками--надо знать, что у вас в правилах дорожного движения написано на этот счет.
В России, например, тудности с гайцами могут возникнуть только при изменении конструкции рулевого управления и тормозов. В частности, были случаи, когда гайцы докапывались до "спортивных" рулей.
 

aerox

Водитель
Сообщения
1.147
Реакции
1
Адрес
Воронеж
ну про рули енто точно, только фишка в том, что спортивные рули можно использовать только если на машине установлен гур или чтото на подобие тоесть усилитель рулевого управления если такового нет то нельзя так даже ну примерно так написано в пдд тоесть я веду к тому что если на машине стоит усилитель гайцов можно слать куда подальше
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
ПДД

aerox написал(а):
ну про рули енто точно, только фишка в том, что спортивные рули можно использовать только если на машине установлен гур или чтото на подобие тоесть усилитель рулевого управления если такового нет то нельзя так даже ну примерно так написано в пдд тоесть я веду к тому что если на машине стоит усилитель гайцов можно слать куда подальше
номер пункта пдд где такое написано не подскажешь?
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
Резонатор изнутри

серебристая железка - это внутренняя часть штатного резонатора от ПГ-- с отодранной внешней оболочкой.

рядом лежит б/у резонатор Mormittezara --который продают дилеры Powerfull
 

Вложения

Последнее редактирование:

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
еще про резонатор

для тех, кто интересовался - с разных сторон
 

Вложения

Сверху Снизу