проЭкт dellorto

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
в связи с этим принято решение поменять карбы местами и сделать привод не по центру,а справа. но для этого нужно изготовить усечённую версию привода дросселя,оставив только ту часть,где палец:))) на фото.
для синхонизации. сегодня вечером заберу сей девайс у токаря.

с зажиганием пока не определился,буду пробовать заводить на том,что есть:))) но вариантов имеется несколько,включая адаптивное зажигание Михайлова:shocked: http://www.bzm.ru/main.htm
есть ещё вот что:http://www.avtomgn.ru/siluch.html

попытка запустить мотор назначена на завтрашнюю ночь:yee:
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
john@rallye написал(а):
пипец - безвыходная ситуация ) придеца всё бросить )
да разве ж это безвыходная ситуация? просто пока печатал след.текст,ты уже успел тут на..ать:redlol:
 

kril

Зритель
Сообщения
30
Реакции
0
а я себе патрубок на головку сам делал чтоб он в низ выходил и все стало ок найду его фото выложу

трос подсоса возьми от т4 2.4 диз

кстати ща мои карбы с всеми приблудами гдето по москве катаются или валяются незнаю
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
попытка запуска провалилась - слишком сильно давит подвесной насос,хомуты не держат! при попытке покрутить РДТ порвало бензотрубку между карбами,залило всё бензином нахрен!
думаю отключить этот насос и попробовать завести на погружном...какое давление он даёт,интересно? совсем нет времени на замеры,кто знает подскажите пожалста!
ньюансов при инсталляции масса,расскажу позже...
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
kril написал(а):
а я себе патрубок на головку сам делал чтоб он в низ выходил и все стало ок найду его фото выложу

трос подсоса возьми от т4 2.4 диз

кстати ща мои карбы с всеми приблудами гдето по москве катаются или валяются незнаю
блин,трос искать нет времени абсолютно! буду колхозить от "девятки" пока.
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
из-за опасений,что не уместятся фильтры радик оттянули кпереди и вот так пришлось поступить с патрубком...не уверен в надёжности,запустим мотор,посмотрим.
 

Вложения

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
когда запуск?
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
hasan написал(а):
из-за опасений,что не уместятся фильтры радик оттянули кпереди и вот так пришлось поступить с патрубком...не уверен в надёжности,запустим мотор,посмотрим.
надо было ставить радиатор от икаруса он не высокий и и толстый и тогда легко бы поместились фильтры, на него идеально встают вентеляторы от нивы их два там
это самый оптимальный вариант для тебя
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
Mexicano_16V-G60 написал(а):
Мить,запуск сегодня! и завтра и послезавтра...до последнего буду биться! очень хочу на машине ехать. тут ещё помощничек сломал ухо гены на передней крышке:mad: :mad: :mad: лихорадочно ищу новую крышку или корпус.
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
.°·•SANTA•·°. написал(а):
надо было ставить радиатор от икаруса он не высокий и и толстый и тогда легко бы поместились фильтры, на него идеально встают вентеляторы от нивы их два там
это самый оптимальный вариант для тебя
теперь поздняк метаться - осталось оч.мало времени. но спасибо за совет,позже переделаю наверна...
 

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
hasan написал(а):
из-за опасений,что не уместятся фильтры радик оттянули кпереди и вот так пришлось поступить с патрубком...не уверен в надёжности,запустим мотор,посмотрим.
купи комплект патрубков от 10-ки, стоят 250 руб., и там верхний патрубок по диаметру один в один, длинный, так что обрежешь как надо, да еще и изгиб правильный имеет.
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
O

oassat b3

Guest
Класс, зверюга. Тож скоро будет у меня нечто похожее только на 45 веберах. Расскажи о ощущениях, как звук как динамика. Что кстати с расходом?
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
нечего пока рассказывать,не настроено ничё да и неправильно некоторые вещи сделал...знаю пока только,что не стОит заморачиватся именно на 45-х. 40ые тоже едут. скоро всё будет.
но одно точно- звук БОЖЕСТВЕННЫЙ!:))))

первым делом надо решить вопрос с зажиганием - видимо мозг перешёл таки в аварийный режим и никакие УОЗ не считает...
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
помогать приехать?
 

ромыч

А Рома - молодец!
Сообщения
831
Реакции
0
hasan написал(а):
нечего пока рассказывать,не настроено ничё да и неправильно некоторые вещи сделал...знаю пока только,что не стОит заморачиватся именно на 45-х. 40ые тоже едут. скоро всё будет.
но одно точно- звук БОЖЕСТВЕННЫЙ!:))))

первым делом надо решить вопрос с зажиганием - видимо мозг перешёл таки в аварийный режим и никакие УОЗ не считает...
Да ладно скромичать, кому как ни тебе знать, как МОЗГИ из
аварийного режима ВЫВОДЯСЯ!:redlol: :redlol:
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Не не теперь проект перешёл из стадии истерии перед экзотикой в стадию спокойной и правильной работы. Я думаю родной мозг надо вырезать полюбому. Он без лопаты нафик ненужен там.
 
Сверху Снизу