Rado"Dragon green pearl effect"Tver

Psih

Помощник Механика
Сообщения
988
Реакции
20
Адрес
Тверь
Сделаны флянцы и сделан впуск компресора, а выпуск оставил старый
[/URL][/IMG]

[/URL][/IMG]

[/URL][/IMG]

[/URL][/IMG]
 

Psih

Помощник Механика
Сообщения
988
Реакции
20
Адрес
Тверь
ну вот как то так выглядит пока
[/URL][/IMG]
[/URL][/IMG]

так спешил успеть собрать Корягу, что по своей вине немного косанул с капотом, я от горя чуть с ума не сошел.

На днях отдал губу в тюнинг фирму, которая мне ее востонавила пологающем образом, короче она как новая, мне оч. понравилась
[/URL][/IMG]
[/URL][/IMG]

[/URL][/IMG]
[/URL][/IMG]
 

BaNaN

Почётный пилот
Сообщения
1.773
Реакции
45
Адрес
Москва
Достался такой от меня.
 

Psih

Помощник Механика
Сообщения
988
Реакции
20
Адрес
Тверь

Psih

Помощник Механика
Сообщения
988
Реакции
20
Адрес
Тверь
но с новой губой я радовался не долго! так получилось что пришлось изт нее выжить все что есть(это был мой первый раз когда мне не было жалко машины), короче я выграл, но с большими потерями, стук, еше стук, мне плохо, думаю все кина не будет, разбираю, вынимаю, опа, провернуло шатун №3??????????? почему и почему 3-ий, остальные в полном идеале,шатуны вкладыши все остальные идеальные. скажите вы, что масленное голодание, насос то нормальный был, может из-за фильтра масленного? масло лил хорошее АРАЛ 5в50.КТО и ЧТО ДУМАЕТ!
 

BaNaN

Почётный пилот
Сообщения
1.773
Реакции
45
Адрес
Москва
Ден а радик короткий ,у тебя же кондэй, не греется когда вклучаешь кондэй?А по поводу 3 шатуна,забавно но у меня тоже 3 поршень кокнулся,сказали детонация..... А у тебя может и прада масленное голодание
 

Psih

Помощник Механика
Сообщения
988
Реакции
20
Адрес
Тверь
так теперь вот что делать:
1-расточить вал до 0.25 и все поставить обратно как есть и забыть про это недорозумение
2- расточит вал, облегчить его и маховик, отболонсировать ?
Варианты?
 

Psih

Помощник Механика
Сообщения
988
Реакции
20
Адрес
Тверь
Ден а радик короткий ,у тебя же кондэй, не греется когда вклучаешь кондэй?
Кондей пока снял, еще не надумал ставить его или продавть? я кондеи не перевариваю!!!!!
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Митя, я даже и не знаю такой ролик достался вот и решил.
ну а подумать прежде чем пихать все подряд... что на полке в гараже лежит...?
мозг дигифант сколько понимает?
Денис ну вроде не первый день на форуме, сколько поршней уже пожгли...
ну а про облегчение почитай тему Сереги из Волгограда, только сегодня обсуждали это...
 

Psih

Помощник Механика
Сообщения
988
Реакции
20
Адрес
Тверь
Куплен распредвал под талкатели
Параметры:
впуск/выпуск
подъем 11.3
фаза при 0.4 мм 318 градусов
фаза при 1 мм 260 градусов
перекрытие 3.9 мм

[/URL][/IMG]
 

Psih

Помощник Механика
Сообщения
988
Реакции
20
Адрес
Тверь
Куплен распредвал под талкатели
Параметры:
впуск/выпуск
подъем 11.3
фаза при 0.4 мм 318 градусов
фаза при 1 мм 260 градусов
перекрытие 3.9 мм

[/URL][/IMG]
Разрезную шестерню распредвала

[/URL][/IMG]

и облегченый маховик, тот который на более последних версий ставился

[/URL][/IMG]
 

Psih

Помощник Механика
Сообщения
988
Реакции
20
Адрес
Тверь
Короче как я и ожидал время совсем нет на то что бы собрать этот мотор с новыми цацками, поэтому я достал из "загажника" свою гордость мотор №1, тоесть тот который изночально планировался ставить на эту Корраду, ПГ(мотор полностью перебран VAG).Мотор поставил но теперь другая проблема нету время что бы его обкатать, вот засада.
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
Ага. спокойно, но с полным салоном рассады и кирпичей...
 

Psih

Помощник Механика
Сообщения
988
Реакции
20
Адрес
Тверь
нет! кОРРАДУ НИКОМУ НЕ ДОВЕРЯЮ!!!!!Будет время сам и обкатаю!
 

Psih

Помощник Механика
Сообщения
988
Реакции
20
Адрес
Тверь
Ну что ребят, забрал я свое детище, точнее вырвал из рук, две недели находился в шоке и ходил с нервным тиком из за того во что превратилась коррадо, честно говоря дело в ней теперь очень много почти все, все надо делать , а точнее переделывать, из расчета того что у меня один выходной в 2 недели, делать буду не спеша, медлено по мере возможности, из приятного только то, что основа кузова все такая идеальная, снова с завода. планов много для начала привести мотор в порядок, убрать все течи, выстовить итон 62 ровно, а то сейчас он очень криво стоит, поменять все шланги из водостока на нержавейку и шланги газели на силикон, убрать вмятость, перекрасить два крыла, поменять полностью морду, подвеску, диски, перетянуть салон и много, много еще чего, в данный момент машина в печальном состоянии духа, именно духа, но все решаемо. в дальнейшим итон будет убран так как хочу оставить пг, довести его до ума и поставить лисхольм. На данный момент много чего куплено, много чего заказано, собираюсь приехать на фест на ней, но в таком состоянии в котором она сейчас даже не поеду, вот и потихоньку все закупаю. По мере возможности буду отписываться. кстати в машине много колхоза , и я начал искать все необходимое, оригинальное"как было" обратно, поэтому буду вас просить помочь найти те или иные запчасти.
Первые кто откликнулся мне на помощь и поддержали меня это Серега dancer911 подарил мне руль, который я так долго искал., Griff Санек и Коля burguy, порни всегда готовы помочь, что бы я не попросил, и очень меня поддерживают.
ну что я могу сказать вперед к новой лучшей жизни
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
в дальнейшим итон будет убран так как хочу оставить пг, довести его до ума и поставить лисхольм
Вот это очень круто)) Очень интересно будет посмотреть на пг с лисхольмом. А какой в планах? BBM?
 
Сверху Снизу