Rado"Dragon green pearl effect"Tver

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Дениск, может ну его этот литхольм? Давай родной г60. Я помочь могу, если что:)
 

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.147
Реакции
294
Адрес
Минск
Дэн, молодчина! Даже и не сомневался, что все серьезно будет! :i_am_so_happy:
 

Psih

Помощник Механика
Сообщения
988
Реакции
20
Адрес
Тверь

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Rado69, есть вариант Г60 перебранный намутить. А все что к нему прилагается - это все собрать не проблема, я уверен.
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
Денис опять в своем репертуаре :) сначала - полный сток! потом другой компрессор, потом я его объеду на дымящем и разваливающемся моторе, и опять будет репу чесать, что же делать :))))))))))))
 

Psih

Помощник Механика
Сообщения
988
Реакции
20
Адрес
Тверь
Rado69, есть вариант Г60 перебранный намутить. А все что к нему прилагается - это все собрать не проблема, я уверен.
кинь ценник в личку, собрать остальное будет проблемой так как нужно все, шланги корпус фильтра, оригинал интеркулер, крепление г 60, крепление гены, сам гена.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
да какая, тут личка, мне стесняться нечего. цены держаться стабильно уже много лет :) 30000р :)
 

dmytro1985

Иностранец
Сообщения
2.000
Реакции
11
кинь ценник в личку, собрать остальное будет проблемой так как нужно все, шланги корпус фильтра, оригинал интеркулер, крепление г 60, крепление гены, сам гена.
Я тебе почти все задарю из этого списка, если невыкинул
 

Psih

Помощник Механика
Сообщения
988
Реакции
20
Адрес
Тверь

~Shelest~

Король Вечеринок
Сообщения
2.151
Реакции
105
Адрес
Москва
Если вдруг что? я могу задарить корпус воздушного..
Остальное не подарю т.к. все сломано и заколхожено,дарить такие вещи просто стыдно :)
Но если что надо то пиши,поищу,тебе,мож что целое найдется,кстати тебе дошла инфа об итоне?
просто ты так и не чего не ответил :)
 

Psih

Помощник Механика
Сообщения
988
Реакции
20
Адрес
Тверь
Если вдруг что? я могу задарить корпус воздушного..
Остальное не подарю т.к. все сломано и заколхожено,дарить такие вещи просто стыдно :)
Но если что надо то пиши,поищу,тебе,мож что целое найдется,кстати тебе дошла инфа об итоне?
просто ты так и не чего не ответил :)
буду рад такому подарку.на фест привести сможешь?может кожух еще есть генератора? корпус генератора? крепление генератора? информация про итон дошла Большое спасибо.
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
есть кожух генератора, есть кожух радиатора пластиковый, который шланг верхний прикрывает, на котором лейбы наклеены
 

Psih

Помощник Механика
Сообщения
988
Реакции
20
Адрес
Тверь

Psih

Помощник Механика
Сообщения
988
Реакции
20
Адрес
Тверь
ребят всем вам хочется сказать огромнейшее спасибо что вы все мне помогаете собирать все по крупицам.очень приятно что я не забыт.
 

Psih

Помощник Механика
Сообщения
988
Реакции
20
Адрес
Тверь
скажу сразу что генератор, клапаная крышка и корпус г 60 в планах полировать в стекло.видел где то фото когда полностью оригинал под капотом но полированно, мне очень понравилось.
 

Psih

Помощник Механика
Сообщения
988
Реакции
20
Адрес
Тверь
Сверху Снизу