• Очередное масштабное обновление форума.
    Многие функции слетели, постепенно будем допиливать. О всех моментах пишим в теме. Подробнее ....
    Регистрация новых пользователей времменно недоступна

Top Gear и Джереми Кларксон - ваши мысли

  • Автор темы Автор темы Roxter
  • Дата начала Дата начала
Если не смотреть на название,то ничего не поменялось. Все теже пердуны с английским юмором))) и чуть чуть про машины.
 
Ну вот и первая серия нового шоу. Снято привычно, понравилось, но переборщили с "соплями" в самом начале. У кого какие мысли по обновленной/новой передаче?
http://itop-gear.ru/337-thegrandtour-1-sezon-1-seriya-svyataya-troica.html
1) Съёмка , на мой взгляд, чуть похуже (самую малость).
2) Первая серия показалась затянутой.

А так - всё хорошо, буду смотреть. И не буду смотреть Топ Гир (даже не пытался).
 
Мне понравился новый трек.
Юмор тонкий и смотреть интересно. Это же шоу!
Буду смотреть 100%

Очень рекомендую так же всем посмотреть уникальную передачу: "народные автомобили" от Джеймса Мея ( это не шоу)
Там 2 сезона. Получите истиное удовольствие!!!
 
Смотрел, очень понравилась история основания завода VW)))
 
Назад
Сверху Снизу