установка дросселей на 9а...

JERRY

Зритель-теоретик
Сообщения
60
Реакции
0
Добрый день!расскажите может у ВАС поднимался такой вопрос или уже устанавливали...очень интересная мысля!на буржуйских форумах налазился...хотелось бы от вас услышать ответы пожелания...
 

Pilot02

Ветеран клуба
Сообщения
1.866
Реакции
121
Адрес
Москва
а ты вопрос сначала задай, что-б ответить можно было :music:
а так, вот они...
машина клубная, - супербетмана



 

JERRY

Зритель-теоретик
Сообщения
60
Реакции
0
какой мозг управляет данными дросселями?с гбц делали что-нибудь?валы какие?хотелось бы увидеть как вы соединили дросселя с коллектором...форсунки-производительность...ну и конечно итог-какая мощь получилась?
 

JERRY

Зритель-теоретик
Сообщения
60
Реакции
0
тему как бы прочитал...спасибо...а вот про коллектор что то ничего не увидел там интересно увидеть как сварен
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Это дросселя от левина. Их надо купить с коллектором от него же. Потом свой коллектор привариваешь к левиновскому. Какую длину сделать смотри сам.
Если вкратце то как то так. Мозг у меня январь. Голова штатная, валы штатные. Пока нет средств что бы поставить что то другое. Форсунки от двигателя ПГ.
Тут на форуме периодически продают уже готовый коллектор с дросселями.
 

JERRY

Зритель-теоретик
Сообщения
60
Реакции
0
...а я вот пытаюсь дросселя от suzuki gsx r1000 совместить с коллектором с минимальными поворотами и изгибами...1 и 4 цилиндры очень хотят уйти в ненужное направление...фишка в том еще что дросселя в одном блоке и "пилить" их ну никак не хочется...
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Есть вариант соединять через резиновые трубки. Я видел такие варианты.
 

JERRY

Зритель-теоретик
Сообщения
60
Реакции
0
Есть вариант соединять через резиновые трубки. Я видел такие варианты.
и я видал такое...но хотелось бы чтоб поток воздуха проходил ровно без завихрений всяких и т.д....у тебя с холостыми проблем нет на левине?я думаю если бомбить себе дросселя то надо делать все четко ...без преград потоку воздуха...
 

Pilot02

Ветеран клуба
Сообщения
1.866
Реакции
121
Адрес
Москва
JERRY, вот глянь, один умелец мотодроселя продавал, с сузуки как у тебя
как раз через резинки, и про поток тоже там спорили http://forums.corrado.su/showthread.php?t=9252
 

Вложения

JERRY

Зритель-теоретик
Сообщения
60
Реакции
0
PILOT02 ...спс за ссылочку...читал...с многими согласен кароч 50 на 50...но как не помню кто отписался в той теме ТОТ способ установки дросселей на коллектор подходит если с гбц никаких доводок не производится..я же буду "портить" гбц...
 

JERRY

Зритель-теоретик
Сообщения
60
Реакции
0
...есть еще один вопрос...ИЗВИНЯЮСЬ что не по теме...у меня кпп с синхро стоит!подскажите где на ней номер найти?или правильное буквенное обозначение...а то что то не то смотрю на ней...
 

ljosha_syncro

Ветеран клуба
Сообщения
1.179
Реакции
120
Адрес
Черновцы
снизу смотри
 

JERRY

Зритель-теоретик
Сообщения
60
Реакции
0
...снизу кпп...ясно спс...а какие "навскидку"должны быть буквы?сорри ...если тупой вопрос...
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Проблем с холостыми нет. Они сделаны с помощью клапана, которым управляет январь.
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Мне со стандартной головой и валами хватает.
 
Сообщения
4.486
Реакции
3

Aquascutum

Теоретик
Сообщения
111
Реакции
0
Я вот тоже обдумываю следующим этапом установку дросселей на свой АБФ. Насколько я понял топливный насос и форсунки остаются свои, а вот рейку с регулятором лучше взять от 1.8?
Сколько в среднем будет стоить сам дроссельный узел блэктоп от левина ? и сколько на вскидку будет стоить переварить его на впуск абфа ?
 
Сверху Снизу