VAGBURG 2020 -12 сен

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
Привет друзья!

Наш клуб зарегистрирован на фестиваль.
Количество мест 10-13 машин

Билеты для проезда на автомобиле можно купить только на сайте vagburg.ru
Внимание!!! Билеты на площадке будут продаваться только на ВХОД.
Если вы не купили билет "на авто" заранее вы НЕ проедите!!!



Инфа от организаторов:
Расстановка клубов последовательная. Вместе приехали - вместе встали, мы не сможем выделить место для опоздавших и пр. Заезд автомобилей на территорию осуществляется с 10 до 14 часов. Если у вас будут опоздавшие участники, то они будут припаркованы на свободное место на площадке и смогут присоединиться к вам но без автомобиля. Главное люди и общение.
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.888
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Говорят, пара коррад будут в выставочной зоне 🤔
 

Psih

Помощник Механика
Сообщения
988
Реакции
20
Адрес
Тверь
Я смотрю мало кто приехал , а именно 3 машины , и ещё пару человек пришли поддержали ! Где остальные были , нас там с г....м сровняли , вот и вся сходка . Объясните мне , я не понимаю : где тот коллективный подход , где та былая поддержка , что случилось то ????? Наших бьют , а все в стороне , лишь бы не затронуло !!!!!!! Аууу, Коррадо клуб , оглянитесь , нас по пальцам пересчитать . Раньше был клуб так клуб , а сейчас что ??????? Так дело не пойдёт.
 
  • Нравится +1
  • Мне нравится +0
Реакции: max35avdeev и plex

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
Я смотрю мало кто приехал , а именно 3 машины , и ещё пару человек пришли поддержали ! Где остальные были , нас там с г....м сровняли , вот и вся сходка . Объясните мне , я не понимаю : где тот коллективный подход , где та былая поддержка , что случилось то ????? Наших бьют , а все в стороне , лишь бы не затронуло !!!!!!! Аууу, Коррадо клуб , оглянитесь , нас по пальцам пересчитать . Раньше был клуб так клуб , а сейчас что ??????? Так дело не пойдёт.
Дэн, так а что случилось то?
 

Psih

Помощник Механика
Сообщения
988
Реакции
20
Адрес
Тверь

~Shelest~

Король Вечеринок
Сообщения
2.151
Реакции
105
Адрес
Москва
Я смотрю мало кто приехал , а именно 3 машины , и ещё пару человек пришли поддержали ! Где остальные были , нас там с г....м сровняли , вот и вся сходка . Объясните мне , я не понимаю : где тот коллективный подход , где та былая поддержка , что случилось то ????? Наших бьют , а все в стороне , лишь бы не затронуло !!!!!!! Аууу, Коррадо клуб , оглянитесь , нас по пальцам пересчитать . Раньше был клуб так клуб , а сейчас что ??????? Так дело не пойдёт.
Клуба нет уже давно...
 
Сверху Снизу