Вечернее автошоу

Eskey

Теоретик
Сообщения
241
Реакции
6
Адрес
Екатеринбург
Ребят ну чего заводитесь то, задело за больное? Все сделается и снимется если этого захотеть и стремиться к этому, по крайней мере лечь и лежать в направлении снятия видоса.
Ну сняли парни видяху с овощной корягой это же не значит что все коряги такие, не давайте им забраться в свой мозг, оставайтесь целомудренными.
 

vasil

Ветеран клуба
Сообщения
1.996
Реакции
357
Адрес
Kaliningrad
хахахаха просто какой то родя мозгоед
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.146
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
А ты думаешь кроме тебя тут все тупые? Всем понятно что это стеб, и я например отдаю себе отчет что такое коррада, и не говорю что это клевая тачка и лучше нет. Потому и корчую, что она унылое гавно в стоке. Видео дерьмо.
а вы думаете что кому то будет интересно смотреть это? Превращение из стока в тюнинг.. Это будет интерессно 25 коррадоводам и они кайфанут от этих видео. Остальные кайфанут от того, что мы видели в ролике.
Коррадо. VW. Скрипучий салон. Неудобная посадка. Тормозов нет.
 

Fakt

Moderator
Команда форума
Сообщения
1.853
Реакции
328
Адрес
Москва
а вы думаете что кому то будет интересно смотреть это? Превращение из стока в тюнинг.. Это будет интерессно 25 коррадоводам и они кайфанут от этих видео. Остальные кайфанут от того, что мы видели в ролике.
Коррадо. VW. Скрипучий салон. Неудобная посадка. Тормозов нет.
Да ну тебя нафиг, утомил уже со своей фиговой коррадой, проклей салон и тормоза почини) Коррада самая лучшая, надежная, красивая и неебет) когда вложил столько времени/денег по-другому говорить нельзя)
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.887
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Да ну тебя нафиг, утомил уже со своей фиговой коррадой, проклей салон и тормоза почини) Коррада самая лучшая, надежная, красивая и неебет) когда вложил столько времени/денег по-другому говорить нельзя)
Лайк!
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.146
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Да ну тебя нафиг, утомил уже со своей фиговой коррадой, проклей салон и тормоза почини) Коррада самая лучшая, надежная, красивая и неебет) когда вложил столько времени/денег по-другому говорить нельзя)
у меня всё работает и ездит в отличии от некоторых. Но это просто VW 90х годов.
 

~Shelest~

Король Вечеринок
Сообщения
2.146
Реакции
105
Адрес
Москва
у меня всё работает и ездит в отличии от некоторых
Ну кули, ты не чего же не творишь с ней.. кули ей не ездить то...тупо стоит и ждет тебя каждый раз из командировки как жена ученого..
Резинку купил раз в год как палку кинул и хватит. :D
 

vasil

Ветеран клуба
Сообщения
1.996
Реакции
357
Адрес
Kaliningrad
мне сдается что хозяин корады мудак,если позволяет такое ппро свою машину снимать
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.146
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Ну кули, ты не чего же не творишь с ней.. кули ей не ездить то...тупо стоит и ждет тебя каждый раз из командировки как жена ученого..
Резинку купил раз в год как палку кинул и хватит. :D
Кто бы говорил, Толя) с Новым годом, кстати)
 

Fakt

Moderator
Команда форума
Сообщения
1.853
Реакции
328
Адрес
Москва
мне сдается что хозяин корады мудак,если позволяет такое ппро свою машину снимать
Так он ее совсем недавно купил, она на фесте 16 была накрашена, но со ржой по передним крыльям, облита сверху, свиду норм. Внутри гуано.
у меня всё работает и ездит в отличии от некоторых. Но это просто VW 90х годов.
да никто не спорит, тока ты не ездил на правильных) Виталику расскажи)))
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.146
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Так он ее совсем недавно купил, она на фесте 16 была накрашена, но со ржой по передним крыльям, облита сверху, свиду норм. Внутри гуано.

да никто не спорит, тока ты не ездил на правильных) Виталику расскажи)))
Значит у меня не правильная? Где границы то?
 

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
А Паша Рокстер говорил тачка огонь, лазил под ней даже говорил))


Да ну тебя нафиг, утомил уже со своей фиговой коррадой, проклей салон и тормоза почини) Коррада самая лучшая, надежная, красивая и неебет) когда вложил столько времени/денег по-другому говорить нельзя)
Говорить нельзя, но зато можно евридей ездить на сеате)
 

Postoyalez

Теоретик
Сообщения
236
Реакции
4
Адрес
Екатеринбург
Посмотрел Питерский ролик...... А что это было вообще???
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
А Паша Рокстер говорил тачка огонь, лазил под ней даже говорил))




Говорить нельзя, но зато можно евридей ездить на сеате)
Тачка за те деньги которые ее отдавали была Огонь. К ней руки приложить нормальные и все было бы отлично.

Видео отвратное, но оно так и задумывалось.
Сейчас модно быть Хейтерами в ютюбе.
Slex тебе надо выходить в ютюб, у тебя бы грамотно получилось
 
Последнее редактирование:

killerqueen

Теоретик
Сообщения
468
Реакции
13
Адрес
Москва
что я сейчас посмотрел... чем то напомнило как в топгир обсирали наш ГАЗ-Чайка (на то время советский гидротрансформатор электростеклоподъемники и т.д.) Этот чел сравнивает корру с современными авто и это глупо.
мне очень жаль что эта белая корра уехала из москвы к людям которые ее обосрали в этом видео. такие люди только языком мелят всякий бред, им просто нравится сниматься и плевать что снимать. а вот руками своими что нибудь сделать, отремонтировать, салон перетянуть или еще что то, увы...
 

Eskey

Теоретик
Сообщения
241
Реакции
6
Адрес
Екатеринбург
@killerqueen Дак так и получается что тот кто что то снимает не умеет делать, а тот кто может делать и хорошо с этим справляется не может\не хочет снимать, так как нет на это времени...
 

oi.

Ветеран клуба
Сообщения
2.651
Реакции
690
Адрес
Воронеж
Владельцы corrado , больные ею по-настоящему, не снимают видио по одной причине. нет готового продукта,нет той картинки из головы, которую не стыдно показать. Не знаю ни одного человека, который сказал"ну все, готово"
 

Neuss

Мудрец
Технический советник
Сообщения
1.784
Реакции
869
Адрес
МО, г. Химки
Владельцы corrado , больные ею по-настоящему, не снимают видио по одной причине. нет готового продукта,нет той картинки из головы, которую не стыдно показать. Не знаю ни одного человека, который сказал"ну все, готово"
В точку)))
 

FLEX

Ветеран клуба
Сообщения
1.229
Реакции
399
Адрес
Черновцы
Я могу сказать : "ну все, готово". =)) 99%
Пока так, если нового чего не придумаю.
 
Сверху Снизу