ведутся работы по созданию сайта

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
да пусть сначало его до делают и приведут в нормальный вид, а потом уж с обновлениями придумаем. ПОка это даже не сайт, а несколько страницек притом кривых. Я давно просил мака дать все явки и пароли, что доделать все это. В ответ тишина
 

Zmey

Moderator
Сообщения
1.557
Реакции
10
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Если будет нормальная система управления контентом, то обновления будут достаточно часто, по крайней мере раздел новостей и о спорте мы с Васей будем поддерживать оперативно.
Плюс еще бы галерею прикрутить для фотоотчетов с мероприятий... и форуму будет легче и смотреть фотки можно сразу, а не рыская в 50-и страничном топике в поисках фоток
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
+1 к преториану, ваще непонимаю, нах этот сайт нужен... чем дальше в лес, тем толще партизаны... рассказывать о том, какая рада белая и пушистая - мягко говоря быть а-ля наши политики...
кстати, посмотрите на вортекс. кто-то там видел сайт коррадо клуба или г2 клуба? я нет. есть общий сайт о новостях вага, тусовках и т.д. а все остальное - форум. если бы не широкая деятельность вортекса, то и вообще не было бы сайта...
кароч, считаю, что преториан прав... на просторах нашего форума нужно вырастить грамотные блоги, в которых будут типа новости со всего, что касается новостей, а не ссылки на форум...
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
VR6 Glock написал(а):
+1 к преториану, ваще непонимаю, нах этот сайт нужен... чем дальше в лес, тем толще партизаны... рассказывать о том, какая рада белая и пушистая - мягко говоря быть а-ля наши политики...
кстати, посмотрите на вортекс. кто-то там видел сайт коррадо клуба или г2 клуба? я нет. есть общий сайт о новостях вага, тусовках и т.д. а все остальное - форум. если бы не широкая деятельность вортекса, то и вообще не было бы сайта...
кароч, считаю, что преториан прав... на просторах нашего форума нужно вырастить грамотные блоги, в которых будут типа новости со всего, что касается новостей, а не ссылки на форум...
Минус Один
ты сравниваешь жопу с пальцем. Вортекс позиционирует себя информационный портал по вагу. Ну ни как клуб людителей. Зайди на любой сайт любителей авто и посмотри, как там сайты устроены!!!

А вообще в разговоре с людьми занимающиеся запчастями люди начинают уже смеется на тему придоставление скидок и размещение баннеров заходя на нах сайт говорят на ну вас нах, вы сайт не можете сделать уже третий год.

Да и потом у всех нормальных клубов мат часть вынесена в отдельные рубрики на сайте, что упращает поиск новечкам и отбрасывает много вопросов о которых можно прочитать на сайте.
 

Zmey

Moderator
Сообщения
1.557
Реакции
10
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
+ миллион к Санте
Гоша, не путай теплое с мягким... вортекс это аля вольц мск ру
если сравнивать, то сравнивать с клубными форума...
немецкий клуб
бельгийский
канадский
А та хрень, что болтается у нас на корневой части домена даже за визитку не катит... лучше бы висела заставка, что сайт делается, а не то "чудо", что там есть
И нахрен эти блоги, че все на них с ума посходили? некуда изливать поток сознания - займитесь творчеством, может денег заработаете... А писать в блог это тоже самое, что пердеть в лужу - ни волны, ни запаха...
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
и что, был я на канадском сайте.. инфа не меняется уже года два... тах нах он нужен? что бы 3 человека в пол года зашли и прочитали характеристики машины?
кстати, рекомендую обратить внимание на www.the-corrado.net
вот такая концепция и интересна
p.s. да вообще мне пофигу, есть сайт, нету, надо бы просто определиться, если он есть, то есть, если нету, то...
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
VR6 Glock написал(а):
и что, был я на канадском сайте.. инфа не меняется уже года два... тах нах он нужен? что бы 3 человека в пол года зашли и прочитали характеристики машины?
кстати, рекомендую обратить внимание на www.the-corrado.net
вот такая концепция и интересна
p.s. да вообще мне пофигу, есть сайт, нету, надо бы просто определиться, если он есть, то есть, если нету, то...
На ты посмотри на форуме сколько интересующих и все задают вопросы одни и те же. И из года в год вопросы тоже не меняются

А на счет того, что есть сайт или нет - это я думаю прямой вопрос к маку? или я ошибаюсь?
 

Zmey

Moderator
Сообщения
1.557
Реакции
10
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
2 Гоша:
Зато у канадцев он есть и наполнен инфой. Есть куда прикрутить баннеры и т.п. и есть что показать потенциальным спонсорам и рекламодателям.
Скидки для нас весьма и весьма актуальны.
Ты посмотри сколько народу заходит на форум и регится там, чтобы почитать что есть коррадо... ;)
 

Praetorian

Moderator
Сообщения
1.404
Реакции
5
Санта, а я и не говорил что в случае изменения концепции сайта матчасть пропадет в трепе и не будет фото-видео архивов. Основная мысль моя, что сайт в первую очередь может быть ориентирован на сообщество и общение... Для каждого из нас в первую очередь... Просто получается взяли движок, а где-то сбоку прикрутили на саморезы какой-то фриварный форум... и каждый элемент живет своей жизнью...

хотя забейте, у нас программерских ресурсов нет на реализацию этой идеи :)

а что до факов... раздел на форуме давно есть, а факов нет..)) зато все хором в поиск посылают..)) где эти мифические материалы которые на сайт после доделок все так хотят выложить? где он, уникальный контент, выстраданый клубом? его уже кто-то собрал по форуму, систематизировал? чем СЕЙЧАС наполнить сайт? или ради чего все это вообще затевалось...
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
я давно предлагал разработку и наполнение под свою ответсвтенность.
мак сказал мы заплатили деньги все будет

даже помню от твоей помощи отказались быстро:)

просто я тупо не вижу развитие, как-то начать делать самим
и не с условием на обществиенных началах, а под полный контроль
А то получается такая штука. Ты нарисовал дизайн, тебе показали на дверь
сделали логотип на это отдали деньги я уже забыл что на нем написано :)


P.S. А с ушей лапшу снимать чесно надоело:)
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
все что-то знают
у меня в аське и наработе програмистов дизайнеров и еще много кто готов был помоч уже давно хоть отбавляй только я не хочу напрягать людей зная что это может ни кому не понадыбится!!!
 

Praetorian

Moderator
Сообщения
1.404
Реакции
5
karalsan написал(а):
Немного знаю flash, готов сделать заставку при входе на сайт.
я резко против сплешей
все за сибирскую корону, тьфу... за информацию... украшательства и лишний клик не нужны...
 

Praetorian

Moderator
Сообщения
1.404
Реакции
5
karalsan написал(а):
ну я безвозмездно и с душой))) Я сделаю а вы решайте стоит она того или нет)
лучше будет если сделать флешовый имидж на сайте... со сменой фоток... ну и с возможностью их подгрузки/замены через какой-то интерфейс, без ковыряния исходника..)) вот это дело..))

кому там лето не нравится? ну подберите 780х163 красивую картинку весеннюю..))

P.S. а канаццы круче нас всего на несколько месяцев..))) у них сейчас осень :)
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
мне нравится, как сам мак реагирует на все это :)))))
прям как в.в.п. типо ниче и не происходит :))
макс,"войско-то, взбунтовалось" (с) :)
 

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
.°·•SANTA•·°. написал(а):
да пусть сначало его до делают и приведут в нормальный вид, а потом уж с обновлениями придумаем. ПОка это даже не сайт, а несколько страницек притом кривых. Я давно просил мака дать все явки и пароли, что доделать все это. В ответ тишина
эээ.... я аобще-то давал)
могу дать ещё раз...

Каму пароль? :)

Всё что надо сделать - наполнить......
Шапка не самое главное...
У меня нет возможности наполнять..., говорил об этом не раз, так что отдаю пароль тому кто сделает, причём пох в каком виде хоть в ворде.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
4.486
Реакции
3
Думаю Санте. Должен быть человек, который будет давать грамотные тех задания тем, кто готов хоть как то помочь. Тоесть координировать все действия. Надо попробовать начать двигать процесс.
 
Сверху Снизу