ведутся работы по созданию сайта

Сообщения
4.486
Реакции
3
Я думаю все догадались о чём я хочу спросить. :) Что то надоело жить в отсутствии того что многие ждут, а самое главное отсутствие информации какой либо о состоянии дел. Неужели трудно написать хоть что то? Типа "Парни уже почти готово, только нехватает того то и того то для полного счастья!" Времени уже прошло ого го! Чувствую придётся заново всё начинать..........
Накипело что то :crying:
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
Я мака видел недели две назад сказал, что типа сайт давно готов только люди кто его делал ни как не зальют и потом мак опять пропал
и все кому звонить куда не ясно вообще:((
 

4u666

Асобые падонки
Сообщения
1.130
Реакции
1
максимка вернись я всё пращю
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
Променял Кору... на Целику...
так и признайся... ГАД..
 

RioGod

Теоретик
Сообщения
126
Реакции
0
Ребят , я хочу всех успокоить , я понимаю что вы давно уже ждёте этого , ну потерпите еще чууууточку =) Звонить и спрашивать с меня , отстанте от МАКа =) Просто есть пара проблемм которые решаються не быстро (вдаваться в технические особенности я не буду , но ежли кому действительно инетересно , то оишу как будет свободная минутка).
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Ну ты пиши иногда что так мол и так сайт в процессе. Когда совсем тихо то начинает преследовать мысль что процесс встал и надо что то придумывать.
 

Zmey

Moderator
Сообщения
1.557
Реакции
10
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
RioGod написал(а):
Ребят , я хочу всех успокоить , я понимаю что вы давно уже ждёте этого , ну потерпите еще чууууточку =) Звонить и спрашивать с меня , отстанте от МАКа =) Просто есть пара проблемм которые решаються не быстро (вдаваться в технические особенности я не буду , но ежли кому действительно инетересно , то оишу как будет свободная минутка).
Описывай, описывай... весьма интересно
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
я тож готов послушать о траблах :)))
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Смотрим на дату моего первого сообщения...........
Блин ну что же делать то?
 

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
хочется помимо форума ещё сайт с фотогалереями там всякими...
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
Tom... написал(а):
хочется помимо форума ещё сайт с фотогалереями там всякими...
а сайт то есть, только им никто не занимается... в сыром он виде
 

aerox

Водитель
Сообщения
1.147
Реакции
1
Адрес
Воронеж
а почему им никто не занимается? что нужно для того чтоб у нас был класнный красивый сайт и само сабой форум
 

Praetorian

Moderator
Сообщения
1.404
Реакции
5
а вообще, есть-ли в сайте на данный момент смысл...
я немного рассмотрю изнутри все это, т.к. это мой бизнес... любой ресурс нынче ценен в первую очередь своим комьюнити, а в нашем случае наш многострадальный сайт - тупо реверанс в сторону новых пользователей, которых чем дальше тем меньше, ибо такая машина уже покупается осознано... ну сделаем, ну прикрутим фотогалерею и фак... вот кто из вас туда сходит больше чем два раза? да никто... как была закладка на форум так и будет... вопщем что-то мне кажется что связка форум+сайт это уже пережитки прошлого...
форум коррадо.су устоявшийся, с большим количеством технически грамотных людей и с немалым количеством активных сторонних посетителей из числа vw-сообщества... по моему надо задумываться об изменении концепции нашего общения в сторону например блоговой структуры.. где вся информационная составляющая сайта и есть комьюнити, а факи и галереи живут параллельно и так-же пополняются и редактируются всеми участниками клуба, все сами строят свой общий коммунизм... на дворе уже 2008 год, новый милленимум (с) санта... а мы живем прошлым веком... для примера о чем я - посмотрите тот-же habrahabr.ru, autokadabra.ru, dirty.ru... это возможный вектор движения, а мы щас в тупике и уже безнадежно отстали... как наша задняя балка от независимой подвески в сраной ширпотребной мазда3йке...
чета много наговорил, выдал непричесанный поток сознания, такшта готов обяснить если что... задавайте вопросы, обсудим...
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
А я несогласен нефига. В первую очередь эта тема говорит о том, что у нас застой. Не о том что нам это надо или не надо, а о том что, принятое когда то решение что сайту быть - не воплощается в жизнь!
Мне как президенту Питрскому сайт нужен. Зачем я уже объяснял. Нам нужна визитная карточка клуба. Автомобиль нужно представить посторонним как культовое произведение исскуства. Посторонний человек должен видеть, что обладатели данного авто действительно фанаты своей машины, потому что она практически само совершенство! Человек заходя к нам в гости должен видеть как тут у нас бело и пушисто. А что видят люди сейчас? Видят что коррадоводы кучкуются потому что постоянно надо что то ремонтировать и делать, доставать запчасти. После этого не удивительно, что когда разлетаются коробки на покатушках - люди смеются и говорят, что коррадо неедущее ведро с гайками. Отсутствие сайста говорит лишь о том, что клуб малоразвит и жизнь еле теплится. Нет увства что мы сила!!! А мы сила! :) Мы банда!
Мне как руководителю нашей гоночной команды нехватает сайта для привлецения средств для команды и для клуба тоже. Мне просто неочем разговаривать с потенцильными спонсорами. У нас есть несколько машин с которыми мы гоняемся. Одна от бмвшников спонсируемая "штирлицем", одна пежо спонсируемая одним из диллеров. Если они есть, то значит и есть потенциальные спонсоры. А что я могу сказать? Мы крутые гонсчики, но посмотреть толком результаты и как выглядят гонки очень тяжело. Надо открыть ссылок 20 на разные клубы. Мы крутой клуб который уважают, но понять это можно лишь посетив сайты разных клубов.
Может я конечно перегибаю палку с гоночками, но как же без них? Как можно сделать вывод что автомобиль крутой не видя как он ездит???? Нужели гордость не берёт, когда корра приезжает в призах объезжая многие марки авто?
Я полностью за сайт! За прогресс.
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
superbatman написал(а):
А я несогласен нефига. В первую очередь эта тема говорит о том, что у нас застой. Не о том что нам это надо или не надо, а о том что, принятое когда то решение что сайту быть - не воплощается в жизнь!
Мне как президенту Питрскому сайт нужен. Зачем я уже объяснял. Нам нужна визитная карточка клуба. Автомобиль нужно представить посторонним как культовое произведение исскуства. Посторонний человек должен видеть, что обладатели данного авто действительно фанаты своей машины, потому что она практически само совершенство! Человек заходя к нам в гости должен видеть как тут у нас бело и пушисто. А что видят люди сейчас? Видят что коррадоводы кучкуются потому что постоянно надо что то ремонтировать и делать, доставать запчасти. После этого не удивительно, что когда разлетаются коробки на покатушках - люди смеются и говорят, что коррадо неедущее ведро с гайками. Отсутствие сайста говорит лишь о том, что клуб малоразвит и жизнь еле теплится. Нет увства что мы сила!!! А мы сила! :) Мы банда!
Мне как руководителю нашей гоночной команды нехватает сайта для привлецения средств для команды и для клуба тоже. Мне просто неочем разговаривать с потенцильными спонсорами. У нас есть несколько машин с которыми мы гоняемся. Одна от бмвшников спонсируемая "штирлицем", одна пежо спонсируемая одним из диллеров. Если они есть, то значит и есть потенциальные спонсоры. А что я могу сказать? Мы крутые гонсчики, но посмотреть толком результаты и как выглядят гонки очень тяжело. Надо открыть ссылок 20 на разные клубы. Мы крутой клуб который уважают, но понять это можно лишь посетив сайты разных клубов.
Может я конечно перегибаю палку с гоночками, но как же без них? Как можно сделать вывод что автомобиль крутой не видя как он ездит???? Нужели гордость не берёт, когда корра приезжает в призах объезжая многие марки авто?
Я полностью за сайт! За прогресс.
1+
сайт нужен
100%
 

Zmey

Moderator
Сообщения
1.557
Реакции
10
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Полностью согласе с Василием.
форум форумом, блог блогом, но САЙТ ДОЛЖЕН БЫТЬ именно в виде визитки и информационного бюллетеня, где все желающие смогут понять что есть коррадо, подчерпнуть тех инфу о ней, прочитать вкратце о возможных косяках в машине при её покупке (дабы не засирать форум однотипными вопросами), посмотреть о планируемых мероприятиях и результатах соревнований.
Да и банально - FAQ лучше читается когда он оформлен как статья, а не как пиз"обольство на форуме...

З.ы. коррадо автомобиль с "классическим дизайном" конца 80-х, так нафига на сайт делать поддавшись веяньям 21 века, он тоже должен быть классическим ;)
 

Praetorian

Moderator
Сообщения
1.404
Реакции
5
сайт который обновляется раз в полгода - не сайт, а унылое говно.. а чаще он обновляться не будет, поверьте мне...
 
Сверху Снизу