вот так калиброводы тусуют

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
а кстати зависти никакой совершенно нет, чем больше клуб, тем проще всем, да и органицациям просто выгодно с большими клубами работать... просто для информации. а корра зато эксклюзивнее :)

http://www.calibra-club.ru/viewtopic.php?t=11887
 
4

4u666

Guest
ну

ну незнаю.., вообще калибр намного больше чем коррад
нас меньше но МЫ ВМЕТСТЕ И СИЛЬНЕЕ ))))))
:d
по ездовым ощущением калибра попсовое купе мне не панравилось а с матором 115 лошадей как будто там ваиатор
всё всё )) калибру в минуса....

У НИХ ОРГАНИЗАЦИЯ ,зато у нас у корадовцев наимощнейшие кантризабухаторства :)
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
4u666 написал(а):
ну незнаю.., вообще калибр намного больше чем коррад
нас меньше но МЫ ВМЕТСТЕ И СИЛЬНЕЕ ))))))
:d
по ездовым ощущением калибра попсовое купе мне не панравилось а с матором 115 лошадей как будто там ваиатор
всё всё )) калибру в минуса....

У НИХ ОРГАНИЗАЦИЯ ,зато у нас у корадовцев наимощнейшие кантризабухаторства :)
нас не думаю что на много меньше просто нет организации пока не будет собираться нормальное количество человек мы будем все сами по себе а не единая туса
я уважаю калиброводов на их организацию тус и всего они молодцы нам только у них стоит поучиться
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
да нет, корр реально меньше, при чем не на немножко, а в разы. при этом не хочу как-то принизить организационные заслуги, поскольку хорошим организатором быть - очень большое дело...

кстати, вот что меня приятно порадовало у калиброводов - есть свой сервис и все там чинятся, кому надо... и на%бывать смысла нет и плохо ремонтировать тоже вроде как ни к чему...
 
Последнее редактирование:

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
darkmatter написал(а):
кстати, вот что меня приятно порадовало у калиброводов - есть свой сервис и все там чинятся, кому надо... и на%бывать смысла нет и плохо ремонтировать тоже вроде как ни к чему...
по базе гаи в том году было около 100 коррад в москве и где-то ещё столько в подмосковье
да в москве их много каждый деньи вижу и всегда разные
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
а калиброводов - уууу!!! их больше, думаю, примерно в три-четыре раза...
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
darkmatter написал(а):
а калиброводов - уууу!!! их больше, думаю, примерно в три-четыре раза...
а видел съезды калиброводов машин по 50-60 собираеться в лучшии тусовки
а мы чем вообще хуже в москве 30 машин можно собрать думаю я :) это было бы уже достижение века:)
 
T

TOSHKA

Guest
по базе может числитьс и 200 машин. посмотрим правде в глаза. сколько реально на ходу? сколько разбирают каждый день на разборах посе аварий из за безвыходности? нас реально меньше. но не в этом проблема. проблема в том что не все знают про этот сайт. у меня корра уже 2 года а про сайт узнал 2 месца назад и то случайно. многие радо бы пообщаться встретиться обменяться опытом но не знают как и где это можно сделать.... :(
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
toshka написал(а):
по базе может числитьс и 200 машин. посмотрим правде в глаза. сколько реально на ходу? сколько разбирают каждый день на разборах посе аварий из за безвыходности? нас реально меньше. но не в этом проблема. проблема в том что не все знают про этот сайт. у меня корра уже 2 года а про сайт узнал 2 месца назад и то случайно. многие радо бы пообщаться встретиться обменяться опытом но не знают как и где это можно сделать.... :(
многие мне лично говорили что нам не интересны встречи и все ваши тусовки нам и так хорошо
только в зеленограде оказываеться 8 машин и прилегающей местности ну они сказали мы в москву не поедим зачем на это надо! много народу всречаю на дорогах народ не останавилваеться и даже стекла не опускают
о чем можно говорить тогда !
 

Gotti

Зритель
Сообщения
127
Реакции
0
Если бы такая туса была у нас, я был бы фтеме, готов поехать куда угодно и потратить бабала скока угодна ;) лишбы был такой праздник, как очередная годовщина клуба коррадоводов... :)
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
Gotti написал(а):
Если бы такая туса была у нас, я был бы фтеме, готов поехать куда угодно и потратить бабала скока угодна ;) лишбы был такой праздник, как очередная годовщина клуба коррадоводов... :)
да собрать тусу можно на самом деле
надо вообще устроить опрос кто бы этого хотел и узнаем мнение народа:)
 
T

TOSHKA

Guest
неужели на коррадах ездят одни пенсии кому далеко за 60 со скоростью не более 80 и престегнувшись ремнем безопасности. :d если да то таких точно не затянуть на какую либо движуху... :d

а вообще если на следующие выходные нас питерцы пригласят к себе в гости. то былобы не плохо. :d
 
Последнее редактирование модератором:

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
А как быть отдалённым от столицы?На сходку приехать рад(и готов)вот только "но"много!Доехать-раз,жильё два,да и манёвренность по городу(хотя и был раз 30 в Москве)Вот и получаеться-и хочеться и колется!Вот если-бы организовать всё по серьёзному(и собрать по-больше народу)вот это было-бы реально!И пусть тогда нам завидуют(калиброводы те-же)
 

zoomer

Зритель
Сообщения
23
Реакции
0
а у вас нет желания проводить коллективные встречи?
например каждую пятницу у главного входа в МГУ проходят встречи гольф2клуба и фольц техникал сайта.. начало с 19-00 и до 22-00 - 23-00.. в среднем приезжают 20-30 машин... я думаю всем было бы приятно видеть на тусовке коррадоводов
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
zoomer написал(а):
а у вас нет желания проводить коллективные встречи?
например каждую пятницу у главного входа в МГУ проходят встречи гольф2клуба и фольц техникал сайта.. начало с 19-00 и до 22-00 - 23-00.. в среднем приезжают 20-30 машин... я думаю всем было бы приятно видеть на тусовке коррадоводов
интересное предложение :)
 
S

sebs

Guest
Da malo nas RADOistov! V Rige maximum shto sabralos 10 mashin (po vsei LATVII registrirovanno tolko 200 shtuk)!!! Na RADO edut stilnie ludi, katorie nemnoshka otlichajutsa ot masovikov.... Takie mashini kak Calibra, Prelude, Probe, M3 eto popsovie mashini katorih viberaet takoi katorij hochet vigljadetj sportivna , harasho, no tem samim vremenim neblestit stilem i individualnostju! ;)
 

PashaG60

Теоретик
Сообщения
218
Реакции
1
ДАВНО ПОРА СХОДКУ

БЛИН У МЕНЯ В ГОРОДЕ 4 КОРРАДЫ И ВСЕ НЕ ОБЩИТЕЛЬНЫЕ КАКИЕ ТО,,, ЭТОТ САЙТ ЭТО ПРОСТО НАХОДКА,,, ДАВАЙТЕ ТУСУ,, А ТО ПРИЕДЕШЬ В МОСКВУ ИЛИ ПИТЕР ЧЕРЕЗ 6 ГРАНИЦ И ЧТО........ ТРИ КОЛЕКИ В ДВА РЯДА,,, ДАВНО ПОРА ОРГАНИЗОВАННЫЙ ВЫЕЗД ДНЯ НА ТРИ,,, ВО ТЕМА ТО ЕСТЬ СМЫСЛ СОБИРАТЬСЯ
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
кстати предложение по поводу тусить с гольфклубом оччень интересное,потому как много общих знакомых....
раз уж мы свою тусу никак не организуем(((
фстанем кучкой,пусть завидуют))))
хто за,в эту пятницу быть....
 

serebon

Зритель
Сообщения
1.054
Реакции
0
Santa написал(а):
да собрать тусу можно на самом деле
надо вообще устроить опрос кто бы этого хотел и узнаем мнение народа:)
ну да!!!! все напишут что хотят,а толку ноль приедет парочка мафын и всё,пишут все а делают единицы.
не очень многие заинтересованы во встречах,знакомствах...........я вот лично готов прирулить в москву чтобы встретится и не я один.....
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.106
Реакции
327
Адрес
Москва
хорош воду баламутить.. решили же что надо всем собраться на автоэкзотике... сначал список заявок был 42 машины... сейчас зарегистрированных 16... где все??? приезжайте хотябы без машин.. на поезде, автобусе, пешком... а то пиз..ить мы все умеем ... где киев? где зеленоград? где молдова? где одесса? где ростов? где москва?... нет почти ни кого... а болтать можно скока угодно....
Я.
 
Сверху Снизу