вот так калиброводы тусуют

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
мить, одесса в ауте. меня не будет ни пешком ни на машине, лехи (нейротрона) тоже. остальные - даже не в клубе. не хочу писаться за киев, но пашки (пако) видимо не будет. за добермана и ситха не знаю. вот такой вот расклад :(
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Тошка, Пашаг60 и другие. http://www.forums.corrado.su/showthread.php?t=1238&highlight=%EF%F0%E8%E3%EB%E0%F8%E5%ED%E8%E5
Вот было приглашение но никто не захотел и ненаписал какую хочет программу. До Экзотики пока незовём потому как всем надо готовиться. После неё опять повторим приглашение. Если напишите что хотите увидеть, посетить, выпить, и так далее нам будет проще организовать мероприятие. Можно гоночек замутить, "Невское кольцо" попробовать снять пока неразобрали или ещё что то. Вы главное намекните :)
А по поводу несения форума в массы так это каждый старайтесь кто как может. Я вот например и аватару на всех форумах сделал с нашим лого и наклейка есть на мафынке, по городу отлавливаю корры если вижу и рассказываю всем как здесь круто(Змей, Игорь, Антоха, помните как Парня брали в окружение? :) ) А вот посещение и участие во всяких выставках и гоночках тоже засвечевает корру и форум.
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
Всё это Мрачно, как-то
Вообщес москвой чтобо ясно, по сборам коррадо клуба
с другими городами вообще не ясно
2 Бесс с гольф2клубом тусить не интересно
Вообще Митя прав встретимся на автоэкзотике
 

!DM!

Зритель
Сообщения
309
Реакции
0
Лучшее место встречи - это АЭ. Ни для кого не секрет, что 60% машин вообще недвижимы или находятся в стадии работы. А так можно и без авто встретиться, пообщаться, потусить. Тем более на АЭ будет что посмотреть.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.106
Реакции
327
Адрес
Москва
супербэтману респект!!! за активную агитацию... младца.... так держать :) вообщем я никого не заставляю приезжать на АЭ.. это дело и желание каждого... я вот ради АЭ машину купил и за месяц ее разобрал всю до винтика открасил и сейчас уже собрал процентов на 60..думаю успею к АЭ... :)
 

!DM!

Зритель
Сообщения
309
Реакции
0
Респект! ))
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Какой мне нах респект??? Из Питера будет всего то 2 машины :(((
 

PashaG60

Теоретик
Сообщения
218
Реакции
1
Реально удавлюсь от желания и не возможности вырваться и пообщаться с народом,, пойду веревку мылить,,,, блин мне чтоб выехать,, надо где то минимум месяц,, Литовская Виза и оформление разрешение на выезд машины,,,,, во дожились,,, после АЭ кто то что нибудь думает,,, хотя бы просто пьянку какую нибудь,, в Москве Питере не важно,,,,
 

Zmey

Moderator
Сообщения
1.557
Реакции
10
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Паша, а паромом через питер тоже разрешение надо?
понимаю, что будет дороже, но все-таки
 

Praetorian

Moderator
Сообщения
1.404
Реакции
5
PashaG60 написал(а):
Реально удавлюсь от желания и не возможности вырваться и пообщаться с народом,, пойду веревку мылить,,,, блин мне чтоб выехать,, надо где то минимум месяц,, Литовская Виза и оформление разрешение на выезд машины,,,,, во дожились,,, после АЭ кто то что нибудь думает,,, хотя бы просто пьянку какую нибудь,, в Москве Питере не важно,,,,
Pasha, я в августе на родине, в Кёниге буду с практически 100% вероятностью :) Такшта пива попьем полюбому :) Жаль без машины буду...
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
PashaG60 написал(а):
Реально удавлюсь от желания и не возможности вырваться и пообщаться с народом,, пойду веревку мылить,,,, блин мне чтоб выехать,, надо где то минимум месяц,, Литовская Виза и оформление разрешение на выезд машины,,,,, во дожились,,, после АЭ кто то что нибудь думает,,, хотя бы просто пьянку какую нибудь,, в Москве Питере не важно,,,,
Полюбому в Питере тусу устроим!!! Ждите новостей.
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
да всё нормально! печально, конечно, что не так много народу будет, зато всё кто будут будут действительно этого хотеть :) может кто-то посмотрит и дозреет на следующий раз... да и личные возможности нельзя сбрасывать со счетов... в общем, сайту-то почти 4 года, то есть ещё только начало! (хочется в это верить). всем привет и всего самого доброго!
 

serebon

Зритель
Сообщения
1.054
Реакции
0
да ситуация нормальная все хотели а потом забили и отмазы машина не построена.....времени нет и т.д.,мля слишком банально как то ребяты....:sad: а по началу рвения было очень много ну и да нечего встречаться,знакомится,общяться,пусть это делают в канаде и германии...и др.
 

aerox

Водитель
Сообщения
1.147
Реакции
1
Адрес
Воронеж
это точно про машины всё это нелепые отмазы не едет не достроина мы например с серебоном приедем тожа отнюдь не на полностью построенных корах но всёже своим ходом
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
http://forums.corrado.su/showthread.php?t=818&page=7 (смоти мой пост)
Это я не ради подогревания страстей про 10 корад. :) Просто интересно стало угадал не угадал. Делаем ставки :)))) После экзотики посмотрим. Ставлю 100 руб в кассу клуба что я угадал и больше 10 одновременно не будет. :)))
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.106
Реакции
327
Адрес
Москва
я все-таки очень надеюсь что будет нас больше чем 10-ть, хотя посмотрим....
 
Сверху Снизу