Возможно ли поставить турбину

George

Зритель
Сообщения
525
Реакции
0
Ну если так, тогда опиши все поподробнее. Ну типа отчета. Народ оценит.
 

DoZa

Теоретик
Сообщения
106
Реакции
0
to polo G 40 turbo

"был собран моими руками "
Вот и отлично раз так. Можно сказать. что нам повезло.

Тогда можно более конкретней коснуться технической стороны вашего "проекта".
Только без этого "с интеркулером побольше стандартного и глушак из труб на 60 " ждем с нетерпением.
 
P

polo G 40 turbo

Guest
Вы господа незлитесь но это моя работа и неделями приходится трахатся пока все подбиреш приспособиш

так что некоторые тех данные останутся в тайне
 

George

Зритель
Сообщения
525
Реакции
0
Ну, я тебя точно могу заверить, что среди этой аудитории твоих клиентов нет. Тут все всё делают своими руками. Так что рассказывая тут о своих достижениях в сфере турбурования движков, денег в перспективе ты не потеряешь. Может только наоборот. В противном случае это просто реклама.
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
вообщем да,хотя бы характеристики форсунок,давления топлива,наддува,и кто мозг шил?
 
P

polo G 40 turbo

Guest
Пачаны ешио раз повторяю это всио смантировано на стандартный G 60 у него стоял компресор качал только 0,5 bar поэтому ставили турбину

Я немерил давление бензина ,там стоят стандартные темно зеленово цвета форсунки

в следуший раз когда приедет эта машина разберем комп и посмотрим что там за чип стоит

с этой турбинной быстро набирается буст в 1 bar и на 1,2,3 когда крутили на стенде при 2500 rpm было 0,8 при 3000 уже 1 bar на верхушках говорили было 1,1
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
фантастика блин...а кули тогда у Санты не едет,все тож самое....и на буст выходит при 2500 и прошивок кучу перепробовали и форсунки и давление топлива ...выхлоп у него 60мм до конца,кулер большой...кули не едет???
 
N

NXTURBO

Guest
bess написал(а):
фантастика блин...а кули тогда у Санты не едет,все тож самое....и на буст выходит при 2500 и прошивок кучу перепробовали и форсунки и давление топлива ...выхлоп у него 60мм до конца,кулер большой...кули не едет???
Могу пристат прошифку до 1 бара папробоват но мы с POLO G 40 TURBO eё неиспробали на стенде.
 
P

polo G 40 turbo

Guest
bess написал(а):
фантастика блин...а кули тогда у Санты не едет,все тож самое....и на буст выходит при 2500 и прошивок кучу перепробовали и форсунки и давление топлива ...выхлоп у него 60мм до конца,кулер большой...кули не едет???



А что за турбина на том Corrado ? наша как никак от 2,3 бензинового мотора
 
P

polo G 40 turbo

Guest
Ну может недолжна она душить мотор а ТТ с которой турба при каких оборотах эти 225 лошадок имеет
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
polo G 40 turbo написал(а):
Ну может недолжна она душить мотор а ТТ с которой турба при каких оборотах эти 225 лошадок имеет
5900 об
у немцев много китов на коррадо есть с этой турбой и они снимают от 210 до 280 сил
на этой турбине
 
P

polo G 40 turbo

Guest
Ну тада незнаю давление топлива , лемдо зонда , и зажигание конешно проверено перепровереною


А сколько градусов опережение зажигания ставиш
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
карочи ни одного внятного ответа...оказываецца прикручиваешь турбину и хуяришь...все элементарно)))
 

Nomid_G40

Зритель
Сообщения
367
Реакции
0
2 polo G 40 turbo
блин ответь уже в мыло или в аську или в личку, что за поло у тебя Г40 турбо? фотки? где можно глянуть фотки? напиши что с мотором? у меня просто тоже поло г40 компессор, больше ни одного не видел такого полика интересно очень былобы пообщаться....
 
P

polo G 40 turbo

Guest
Ну если чесно этого Polo у меня больше нет но это была 1 машина на которую я поставил турбину от 1,6 Golf TD, ну правдо она немного забольшая для Polo

А вобше этот G40 от немцов с 136 лошадками приехал но сосломаным компресором вот и пришлось химичить,
 

Nomid_G40

Зритель
Сообщения
367
Реакции
0
polo G 40 turbo написал(а):
Ну если чесно этого Polo у меня больше нет но это была 1 машина на которую я поставил турбину от 1,6 Golf TD, ну правдо она немного забольшая для Polo

А вобше этот G40 от немцов с 136 лошадками приехал но сосломаным компресором вот и пришлось химичить,
Это откуда там 136 лошадок???? Там в стоке 113-115л.с. в зависимости от модификации???
Где сейчас живет этот поло?
 
Сверху Снизу