VR6 Quattro

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель
Пошла жара)))
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
пиздеж,есть предел расходомера и предел коррекции зажигания.ты развали несколько моторов,но так и не понял,что сток мозг на кастоме это дно.
Не мешай людям накатывать.
 
  • Нравится +1
Реакции: oi.

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель
пиздеж,есть предел расходомера и предел коррекции зажигания.ты развали несколько моторов,но так и не понял,что сток мозг на кастоме это дно.
Я не развалил не одного мотора))) И я про сток ЭБК на атмо моторе, я не про турбо
 

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель
Вот только мне интересно смысл в ГБЦ 12V ставить поршня от 24V т.е камеру сгорания Вы решили убрать напрочь??? Это дичь
 

dronы4

Зритель-теоретик
Сообщения
72
Реакции
0
Адрес
Минск
Вот только мне интересно смысл в ГБЦ 12V ставить поршня от 24V т.е камеру сгорания Вы решили убрать напрочь??? Это дичь
Ну там недоход поршня около 3х мм плюс две прокладки под ГБЦ такшта какая никая камера сгорания присутствует.
А вообще да..дичь))
Чисто эксперимент
 

Yarity

Теоретик
Сообщения
327
Реакции
3
Адрес
Астана
У тебя в голове винегрет, фото ничего н
У меня в голове всё нормально, тараканы курят и танцуют =) Фото нет, это временно. Сейчас покаа запчасти идут с Калининграда я определяю фронт работы, чтобы получив запчасти и зарплату не кидаться из стороны в сторону а начать собирать мотор по четкому алгоритму.

Что за бред ты пишешь? Читать больно. Раз есть интернет почитай чем степень сжатия от компрессии отличается, если ничем то уменьшить тепловой зазор точно надо)
Степень сжатия и и компрессия это разные величины.

пиздеж,есть предел расходомера и предел коррекции зажигания.ты развали несколько моторов,но так и не понял,что сток мозг на кастоме это дно.
У меня то с самого начала было предположение что прийдется корректировать и без допила простой сток не даст нужного эффекта, какими решениями можно поправить

Именн, именно так, я знаю Вы все по мне соскучились, и я по Вам тоже=) xD

Мальчики, ну не ссорьтесь 🙃
В спорах рождается истина, и иногда умерают моторы.

xD

Этот замечательный человек на желтом Сыре и дал мне упреждение на Евгена и сказал что возможно у него еще осталось всё что мне нужно=)))

Вот только мне интересно смысл в ГБЦ 12V ставить поршня от 24V т.е камеру сгорания Вы решили убрать напрочь??? Это дичь
Мои тараканы солидарны со мной и чётко утверждают:

1) Поршень от r32 диаметр 84мм вместо стокового диаметр 82мм (при расточке увеличивается объем)

2) Про камеру сгорания ты целиком прав и я тебя поддерживаю, она необходима. У меня в наличии 6 поршней от туарэга, 5 отличных и один с задирами небольшими, вот как раз тот что с задирами хочу распилить пополам, замерить толщину верхней части поршня и прикинуть можно ли отдать сток поршня в токарку чтобы там в них камеру сгорания по типу лужи в турбо поршнях проточили.
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Я правильно понимаю, что это все, вскрытие мотора и экспериментальный конфиг ради прироста сил в 20?
Ну объективно, неоткуда там больше взяться лошадям. Чутка может добавиться за счет объема и сж, вместе с неровными холостыми и кривой момента из-за сложности в настройке
У меня +110-130 сил примерно по сравнению с прошлым мотором, и через месяц катания уже кажется, что он не едет
Имхо если что-то дорабатывать, то хотя б сил 200 чтоб добавилось
 
Последнее редактирование:

dronы4

Зритель-теоретик
Сообщения
72
Реакции
0
Адрес
Минск
Я правильно понимаю, что это все, вскрытие мотора и экспериментальный конфиг ради прироста сил в 20?
Ну объективно, неоткуда там больше взяться лошадям. Чутка может добавиться за счет объема и сж, вместе с неровными холостыми и кривой момента из-за сложности в настройке
У меня +110-130 сил примерно по сравнению с прошлым мотором, и через месяц катания уже кажется, что он не едет
Имхо если что-то дорабатывать, то хотя б сил 200 чтоб добавилось
Холостые кстати в норме.
200сил прибавит ток турба
Атмодрочеры ещё присутствуют :)
 

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель
Поршень от r32 диаметр 84мм вместо стокового диаметр 82мм (при расточке увеличивается объем)
так закажи поршня от vr6 12v в нужных размерах под колено 3,2 и получи норм камеру сгорания и отсутствие гемороя
 

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель
Ставь колено 3,2 поршня свои только фрезерни на 2,8мм и фсе, получишь 3.0 или заказывать поршня на заказ
 
Сверху Снизу