Всё видео тут!!!

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Нарвался ща чисто случайно на рекламный ролик третьего рейха о полиции на "освобожденных территориях". Типичная агитка тех времен (у нас их было не меньше). Но аналогии с современным т.с. состоянием данного вопроса в плане реформы МВД и наших реалиях прослеживаются четко, даже спустя 70 лет...
http://www.youtube.com/watch?v=2UKetVjQZpY&feature=player_embedded
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
Все аварии, были предсказуемы.
Газелисты по своей жизни ПиДОРЫ!!!!
 
Последнее редактирование:

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
извинте, но кроме первой (частично) и последней аварии вины маршруточников не вижу, хотя, конечно, они не должны ездить в левых рядах и должны оттормаживаться, а не бить машины, но все же...
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
извинте, но кроме первой (частично) и последней аварии вины маршруточников не вижу, хотя, конечно, они не должны ездить в левых рядах и должны оттормаживаться, а не бить машины, но все же...
Игорь, ты коменты читал про этого пидора?
Он, на своей (и то я сомниваюсь что она его) раздолбаной ГАЗЕЛИ бил нормальные тачки спецом и эти видюхи выкладывал, на каком то сайте, для ржачки.:mad: Типо он ГАЗЕЛе-РОБИН-ГУТ.
Это просто настоящий ПИДОРАСС.:hang1:
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
не, не читал... да в принципе это все не особо интересно, я просто от нечего делать посмотрел видео. просто не попал на людей, которые просто так бы его отпустили... а обгонять маршрутку в 5 метрах от светофора и оттормаживаться - это очень оптимистично в любом случае.
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
этому орлу ,уже пол интернета хотят бубен поправить)
на самом деле ездит он как колхоз ,в левом при свободном правом ,тупит на светофоре опять же в левом ,почти всех аварий можно было бы избежать ,видно ,что бьет специально......
думаю в москве его бы быстро научили ,как правильно вести себя на дороге ,ибо газелистов и маршрутчиков ,как класс ,тут ненавидят по умолчанию ...))
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
этому орлу ,уже пол интернета хотят бубен поправить)
на самом деле ездит он как колхоз ,в левом при свободном правом ,тупит на светофоре опять же в левом ,почти всех аварий можно было бы избежать ,видно ,что бьет специально......
думаю в москве его бы быстро научили ,как правильно вести себя на дороге ,ибо газелистов и маршрутчиков ,как класс ,тут ненавидят по умолчанию ...))
+100%
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
видно что специально, но всё же видео поучительное и вывод однозначный. мир не без идиотов и жопу надо прикрывать - обгонять раздолбаную газель и тормозить совсем не лучший вариант ))))
 

sash

Испанец
Сообщения
3.638
Реакции
193
Адрес
Толедо
неплохо, мне понравилось!
 
Сверху Снизу