Всё видео тут!!!

AlexK

Механик
Сообщения
915
Реакции
54
если на самом деле на даче - то какая проблема? :) главное не пъяным :)
у меня мама ездит - всё впорядка :) а по видео - он упоротый )))))
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Joe Vega, а у вас там в западной Украине как с национализмом? Как к русским относятся и к русской речи?
 

Alexey

Механик
Сообщения
866
Реакции
46
Адрес
Киев
Да нормально к русским и русской речи везде относятся. Это всё пропаганда. Не слушайте никого.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Никакой пропоганды. Всякие неприятности слышал от калининградца, которые бывал там и от его спутницы из Одессы. Они конкретно говорили про Львов.
 

Alexey

Механик
Сообщения
866
Реакции
46
Адрес
Киев
Это как мне жители Севастополя рассказывали, мы приедем в Киев, а там на русском с нами никто не будет разговаривать. Это чушь. Нормальные люди всегда найдут язык общения.
 

Pilot02

Ветеран клуба
Сообщения
1.867
Реакции
121
Адрес
Москва
Как к русским относятся и к русской речи?
Были во Франковске два года назад. Ну кароче, за русскую речь по лицу не бъют))) Но в кабаке заказываешь если, то ты им на русском, они тебе на ридной мове, - так и общаешся))) Ну правда мы с киевлянами вместе были и местные нас встречали и сопровождали (ещё раз респект RIBy).
мы приедем в Киев, а там на русском с нами никто не будет разговаривать
А Киев по сравнению с Франковском мне вообще русскоговорящим показался.
 

Joe Vega

Ветеран клуба
Сообщения
2.194
Реакции
116
Адрес
Ивано-Франковск
Joe Vega, а у вас там в западной Украине как с национализмом? Как к русским относятся и к русской речи?
Есть крайне радикально настроенные личности, и чаще во Львове, а есть просто адекватные люди... все сложно.

Были во Франковске два года назад. Ну кароче, за русскую речь по лицу не бъют))) Но в кабаке заказываешь если, то ты им на русском, они тебе на ридной мове, - так и общаешся))) Ну правда мы с киевлянами вместе были и местные нас встречали и сопровождали (ещё раз респект RIBy).

А Киев по сравнению с Франковском мне вообще русскоговорящим показался.
+ Много. Про Киев.

Лично я когда говорю с кем то - да я говорю на украинском. И что ? Зачем мне напрягаться, мы в Украине, так что извольте..
А вообще, я спрашиваю у человека понятно ему или сложно, бывает же не все понимают, и перехожу на русский. Для меня не проблема.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Pilot02, вот такая ситуация и была у друга моего. Его отказались обслуживать из-за того, что он начал говорить на русском. Официант услышал русскую речь и тут же отошёл от столика и больше никто не подошёл. Так и пришлось уйти ему тогда.
 

Joe Vega

Ветеран клуба
Сообщения
2.194
Реакции
116
Адрес
Ивано-Франковск
Pilot02, вот такая ситуация и была у друга моего. Его отказались обслуживать из-за того, что он начал говорить на русском. Официант услышал русскую речь и тут же отошёл от столика и больше никто не подошёл. Так и пришлось уйти ему тогда.
Нет ну это перебор. Некий негативный настрой присутствует в людях возможно но всему свое место.
Я таких националистов сам не переношу.
 

Juriko

Помощник Механика
Сообщения
807
Реакции
22
Адрес
Kiev
Да везде есть нормальные люди, а есть уроды...
95% - нормальные, адекватные люди... Полуграмотная бабушка в деревне понимает, что ты турист и приехал тратить деньги...
А в Киеве вообще никто не замечает на каком языке ты говоришь...
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Третий ролик это пуск тигра, с использованием тяжелого маховика.
Где то есть ролик как ИСУ-152 ржавый завели. Ща поищу
 
Сверху Снизу