VWFestival 2009

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
а че было то?
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Огромный респект и увага всем, кто приехал на Фест, а это были:
1. Elvis
2. pilot
3. Roxter
4. очаровательная Miss Roxter известная также как Вероника
5. Wild
6. Yogavich
7. Валера
8. Семен- сын Валеры
9. Vetal
10. Юля - прекрассная жена Ветала
11. Настенька- замечательнейшая дочка Ветала
12. Black
13. Dimasti
14. Наташа подруга Dimasti
15. Дэн (таки приехал поболеть за своих! молодца)
16. подруга Дэна (простите, но не помню как зовут)
17. Bess (он же человек- "все кругом кавно" :), он же человек - The best of после двеннадцати) :)
18. Наташа- очаровательная жена человека-Bess
19. Mexicano

вроде никого не забыл :)
все молодцы!!!!
 

avtozap

Почётный пилот
Сообщения
1.145
Реакции
37
Оч Оч Круто М О Л О Д Ц Ы !!!!!!!!!
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
Всем спасибо, за этот позитив...
за то что мы такие... неизменные и в своем отжиге.
И я думаю.. уже заслужили по срафанному радио,
репутацию мега отжигающего клуба.

НАС УЖЕ БОЯТСЯ ВЫЗЫВАТЬ НА КОНКУРСЫ...
но МЫ внедряемся к БЕЛАРУССАМ...

НАС пытаются замочить в СУМО 3 клуба сразу,
но Мы всех рвем - и это поверте очень зрелещно.


ВЕСЬ ВИДИО ОТЧЕТ С МЕРОПРИЯТИЯ ПОСТАРАЕМСЯ СМОНТИРОВАТЬ,
ЗА ЭТУ НЕДЕЛЮ - так что кто пропустил, смогут увидеть... знаменательные моменты, а кто там был, ещё раз вспомнить отжиг CORRADO-CLUB на VWFestival 2009.

Огромное спасибо всем кто принимал участие в ОРГАНИЗАЦИ поездки,
всё было на высшем уровне, учитывая что решение о поездке было принято за неделю до мероприятия.

ВСЁ ТАКИ МЫ МОБИЛЬНЫ и ТРАСПОРТАБЕЛЬНЫ :)
 

wild

Помощник Механика
Сообщения
805
Реакции
0
ууууууууууууурррррррррраааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы просто супер пупер геганты,мы мега молотчики, мы семья а это главное и это нас сподвигает равать всех и вся!!!! спасибо всем за участие все молодцы и учасники и сочуствовавшие !!!!! одним словом коррадо клуб это сила !!! УУУУУУРРРРРРААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и Фест это не предел и мы это знаем!!!!!!!!!!!!!!!
 

wild

Помощник Механика
Сообщения
805
Реакции
0
Мы приехали что бы победить, чтобы победить,что бы победить))))))))
 

ELVIS

Водитель
Сообщения
1.599
Реакции
2
Бодрячком, пацанчики, бодрячком:)))
 

ШОРТ

Зритель
Сообщения
60
Реакции
0
Всем привет!
Сил писать много пока нет, поэтому развернутый отчет чуть позже.
Вы красавцы!!! Заслужили подеду в номинации "Лучший Автоклуб VWFestival 2009"!!!!!!
Было очень приятно вас всех видеть, надеюсь вам понравилось)

Спасибо вам за весь позитив на фестивале!!!!

Большая просьба:
- пишите свои отзывы и предложения на форуме фестиваля
http://www.vwfestival.ru/forum/index.php?showtopic=15069
- выкладывайте фотки и видео вот тут

Я вас всех люблю.
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
А я вам говорил что всегда проблема как поставить таблички. :)
 

Кофа Йох

Зритель
Сообщения
14
Реакции
0
От Club VW Belarus примите поздравления за взятие самого главного (думаю, что никто спорить не будет) трофея мероприятия!!!
Вот как классно, что нас переселили от взрослых и суровых бусоводов, к веселым и мегазажигательным ВАМ!
Нету слов, чтобы выразить то удовольствие, которое наш клуб получил от общения с вами. На протяжении всей дороги назад вспоминали: и запаковывание в битла, где нам с вами не хватило всего 3 человек до победы; и сумо, где мы за вас, как за своих болели; и танцы под немецкого ди-джея, где из танцующих были только мы, да вы (опппа, давай, давай! оппа, давай, давай!...)
Отдельное спасибо за не оставление в беде: когда у меня уже закончилось пиво, не дали мне погибнуть от начинающейся головной боли ))
В общем, СПАСИБО ВАМ ЗА ТО, ЧТО МЫ ВАС ПОВСТРЕЧАЛИ! Надеюсь, что наше общение будет продолжаться, т.к. хороших людей в нашем суровом мире тяжело найти!
ЗЫ: Привет президенту, от царя! ;)
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
От Club VW Belarus примите поздравления за взятие самого главного (думаю, что никто спорить не будет) трофея мероприятия!!!
Вот как классно, что нас переселили от взрослых и суровых бусоводов, к веселым и мегазажигательным ВАМ!
Нету слов, чтобы выразить то удовольствие, которое наш клуб получил от общения с вами. На протяжении всей дороги назад вспоминали: и запаковывание в битла, где нам с вами не хватило всего 3 человек до победы; и сумо, где мы за вас, как за своих болели; и танцы под немецкого ди-джея, где из танцующих были только мы, да вы (опппа, давай, давай! оппа, давай, давай!...)
Отдельное спасибо за не оставление в беде: когда у меня уже закончилось пиво, не дали мне погибнуть от начинающейся головной боли ))
В общем, СПАСИБО ВАМ ЗА ТО, ЧТО МЫ ВАС ПОВСТРЕЧАЛИ! Надеюсь, что наше общение будет продолжаться, т.к. хороших людей в нашем суровом мире тяжело найти!
ЗЫ: Привет президенту, от царя! ;)
Белоруссы- лучшие!!!!! урра! надеюсь вы хорошо добрались!!
ЗЫ, спасибо за ночной кольян и конечно же за макароны с тушенкой!!! приезжайте на АвтоЭкзотику с нашими коррадоводами из минска. всех будем рады видеть и зажгем по новой еще сильней!!!
 

Кофа Йох

Зритель
Сообщения
14
Реакции
0
Про автоэкзотику подумаем. Т.к. после того, что я увидел и захотел воплотить надо денег и времени... ))) Зачем раньше времени спойлить потенциального победителя автоэкзотики? )))) Вот наверну, все что хочу, вот тогда. )
Но, а чем черт не шутит, может и завалимся )
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
пока воспоминания еще свежи и кураж не пошел, давайте обсудим, что мы почерпнули из прошедшего мероприятия с тем чтобы приенить это на приближающеся АЭ2009. предлагаю высказаться всех кто там был что понравилось, что не хватает. может кто-то что-то подглядел у соседних клубов?

1. бэйджи участников с указанием имени и ника, хоотя мы и знаем почти все другн друга в лицо, но поодозреваю что не все. поэтом предлагаю все-таки сделать бйэджи участников. с Женей Desом мы это немного обсудили и подумал что бэйджи стоит делать размера пропуска на АЭ и всталять его в тотже чехол. Дизайн разоабатывается
2. таблички на машины с уазанием техничкской информации об авто, тоже это предлагалось пару лет назад, но руки так и не дошли, поэтому разработаем документ формата А4 разошлем всем и скажем каким шрифтом заполнять. КАЖДЫЙ ЗАПОЛНЯТЬ И РАСПЕЧАТЫВАТЬ БУДЕТ САМ! ИСКЛЮЧЕНИЯ ВОЗМОЖНЫ, НО НЕ ПОГОЛОВНО. будем бороться с ленивыми и вечно оооочень сильно занятыми :)
3. подставик под машины - красиво достойно, но 3-х мало, наверно надо будет делать еще, и какк-то надо их украсить, предлагается на баннерном материале напечатать что-то типа коррадо-клуб и сделать что-то типа чехла на эту штуку, либо на шнурках либо лепучках либо на клепках, обсуждаемо.
4. отсутсвие клубной атрибутики, надо что-то делать, чтоб мы были узнаваемы как принадлежащие к одному клубу. на Автовесне голубые курки и кепки прекрассно отделялись от другой массы, на фесте было так жарко что куртки не покатили, но кепки были в самый раз. футболки были у всех разные и честно говоря черная футболка не очень выделяется на общем фоне. навернг начнем двигаться в сторону голубых оттенков :) в общем обсуждаем естетсвенно все.
5. по технической части проживания на поляне, как мне показалось, вопросов не было, просто к АЭ надо будет попбольше скамеек и еще один стол. сделаем эт без проблемм.
6. умывальник нужен, он у меня есть в списке, но я его пока не купил. но это решим.

какие еще мысли????
 

wild

Помощник Механика
Сообщения
805
Реакции
0
подставки под калёса всётаки надо что то думать так как при давлении немного сдвигаются думаю 15см вполне достаточно... узрить вроде ничего такого ни у кого небыло... по поводу табличек с никами только за!!!
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
подставки под калёса всётаки надо что то думать так как при давлении немного сдвигаются думаю 15см вполне достаточно... узрить вроде ничего такого ни у кого небыло... по поводу табличек с никами только за!!!
Никуда, они не денутся..
Ветал сказал "что 100 раз так делал, так что не ссыы.."

А см там 25. в самый раз.
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
Конкурс с машинами... и нашими девочками.


Ну само собой Победил корадо-клуб!!!
 
Последнее редактирование:

Vetal09

Метеор дорог
Технический советник
Сообщения
980
Реакции
255
Адрес
Москва
Видео СУПЕР!!!!!!

Пашка давай СУМООООООООООООООО!!!!!!!!!
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
Сверху Снизу