• Очередное масштабное обновление форума.
    Многие функции слетели, постепенно будем допиливать. О всех моментах пишим в теме. Подробнее ....
    Регистрация новых пользователей времменно недоступна

Wallpapers

  • Автор темы Автор темы Roxter
  • Дата начала Дата начала

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.423
Реакции
441
Адрес
Москва
Тут будем выкладывать специальные ОБОИ для рабочего стола
с нашими клубными автомобилями

Для скачивания в Internet Explorer
нажмите правой кнопкой мыши "Сохранить объект как"


Обои с календаря 2010 ....................... БОНУСНЫЕ ФОТО НЕ ВОШЕДШИЕ в КАЛЕНДАРЬ

.... 1024х768 .... | .... 1440х900 (широкоформатные) ................. 1024х768 .... | .... 1440х900


.................................

.................................

.................................

.................................

.................................

.................................











 
Последнее редактирование:
Добавлены
БОНУСНЫЕ ФОТО НЕ ВОШЕДШИЕ в КАЛЕНДАРЬ
 
Не понял твой вопрос, календарь можно скачать в ветке про календарь. Разрешение там для просмотра.
 
К сожалению не очень эти фотки подходят для рабочего стола. Всё рябит и смешивается с ярлычками. Похоже фон всё же должен быть однотонным. Буду привыкать конечно так.
 
уух!!!! сочные какие, КАЙФ!!!! Красавцы парни, респект VR6 Glockу и Roxterу и всем кто так или иначе участвовал в этом проeкте! Молодца!! .. прям не стыдно теперь ЛЮДЯМ показать))

..листочек на капоте GTO, мило)) и синие трубы в гараже с синей коррой и чуваки тычащие пекалями на GTO на графити.... но все равно меня больше прет от тачки bessa оффигенный сток!!!

..мож проголосуем, так чисто субъективно, какая лучшая из лучших в клубе??
 
Не понял твой вопрос, календарь можно скачать в ветке про календарь. Разрешение там для просмотра.

Сам календаоь сделать отдельными картинками для рабочего стола с разрешением 1280х800.
 
+1 и можно ещё 1280х1024 - это штатное разрешение для 19-дюймовых ЖК.
 
рискну вывесить одну из немногих своих фоток :)
1440*900
0_47b47_6ad8f748_XL.jpg


1288*800
0_47b46_e71bafa_XL.jpg


1024*768
0_47b45_f2e76dbc_XL.jpg


спешал фор Лёха
1280*1024
0_47b48_f4d6fd2e_XL.jpg
 
А 1920*1080 есть что-нибудь?
 
степан выложи ссылку на большое разрешение.
 
Назад
Сверху Снизу