20 лет Corrado в 2008 году

ELVIS

Водитель
Сообщения
1.599
Реакции
2
чет берлин нам совсем не по пути :( мож от вольсбурга на юга рванем сразу там много всего красивог и интересного :)

На какие юга, Мить, давай конкретнее? у нас сутки всего от Вольфсбурга остаются. Вы можете рвануть на "юга" после нюрнбургринга тогда.
 

dimm

Зритель
Сообщения
36
Реакции
0

dimm

Зритель
Сообщения
36
Реакции
0
предлагаю забронировать все в субботу вечером когда мы будем в питере. а то у меня сейчас мозг не работате в этом направлении.
Грю же, агентство работает 10:00-18:00 КРОМЕ субботы и воскресенья.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва

ELVIS

Водитель
Сообщения
1.599
Реакции
2
Не знаю, где записываться, но нас двое и нам нада отдельную каюту на верхней палубе.

Кстати, если чо, задние места в Гульфике пока свободны. ;)
Ок. Тогда мы с Серегой и его женой можем в одной каюте ехать, если никто не против. Итого получается 2 каюты и 3 машины. Одна машина тогда за отдельную плату поедет.
 

ELVIS

Водитель
Сообщения
1.599
Реакции
2
ELVIS, ну как посмотреть Любек, если туда приехать в 23:00 а в 9:30 уже стартовать на Берлин? :)
Надо расставить приоритеты. Что важнее, Берлин или Любек? Все мы все равно не сможем посмотреть.
 

dimm

Зритель
Сообщения
36
Реакции
0
Ок. Тогда мы с Серегой и его женой можем в одной каюте ехать, если никто не против. Итого получается 2 каюты и 3 машины. Одна машина тогда за отдельную плату поедет.
Нет, машинки отдельно не продаются. Только автопакетом.
Позвонил ещё раз. В наборе 1 каюта + 2 авто будет стоить:
С класс - 144
А класс - 184

В продаже появилась 1 каюта В.
 

dimm

Зритель
Сообщения
36
Реакции
0
Надо расставить приоритеты. Что важнее, Берлин или Любек? Все мы все равно не сможем посмотреть.
Всё хоцца :)
А Берлин на обратной дороге? Такой вариант не рассматриваете? Это более по пути на Росток...
 

ELVIS

Водитель
Сообщения
1.599
Реакции
2
Всё хоцца :)
А Берлин на обратной дороге? Такой вариант не рассматриваете? Это более по пути на Росток...
Просто я в Берлин не попадаю тогда, т.к. улетаю самолетом 7 сентября из Франкфурта.

Ну ладно, готова пожертвовать Берлином ради общего комфорта. Понимаю, что напряжный график получается, с Берлином если.
 

dimm

Зритель
Сообщения
36
Реакции
0
Просто я в Берлин не попадаю тогда, т.к. улетаю самолетом 7 сентября из Франкфурта.
А-ааа.... понятно. Жаль.


ELVIS, я там ещё предложение вносил, возможно, оно не совсем понятно прозвучало в отрыве от первоначального плана. Ещё раз повторюсь.

З-го в 6:30 мы в Стокгольме, а во второй половине дня уже в Копенгагене. Там и ночуем. У нас будут сутки на Данию.
Во второй половине 4-го стартуем в Герамнию и 4-го же ближе к вечеру (не в 23:00) оказываемся в Любеке. У нас опять есть свободный вечер и ненапряжный выезд 5-го утром на Нюрбургринг.

Меняем Берлин на Данию? ;)
 

ELVIS

Водитель
Сообщения
1.599
Реакции
2
А-ааа.... понятно. Жаль.


ELVIS, я там ещё предложение вносил, возможно, оно не совсем понятно прозвучало в отрыве от первоначального плана. Ещё раз повторюсь.

З-го в 6:30 мы в Стокгольме, а во второй половине дня уже в Копенгагене. Там и ночуем. У нас будут сутки на Данию.
Во второй половине 4-го стартуем в Герамнию и 4-го же ближе к вечеру (не в 23:00) оказываемся в Любеке. У нас опять есть свободный вечер и ненапряжный выезд 5-го утром на Нюрбургринг.

Меняем Берлин на Данию? ;)
А как в этой поездке будет фигурировать Вольфсбург с его музеем VW?
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
гасспада путешественнеги!

как можно променять Берлин ннна Данию?!
Берлин--это одна из столиц Мира, со всеми вытекающими последствиями. А Дания-- это что-то типа провинции... Безусловно, и в провинции есть своя прелесть, но тока если вас там местные принимают...
 

dimm

Зритель
Сообщения
36
Реакции
0

ELVIS

Водитель
Сообщения
1.599
Реакции
2
Ну короче, получается, что я вообще тогда никуда не попадаю...
Для меня важнее посетить музей и Берлин, а Копенгаген я могу и проездом посмотреть.
 

dimm

Зритель
Сообщения
36
Реакции
0
Ну, в конце концов, ведь не обязательно всем паровозиком так и ездить по Европе? Можно расстаться в Копенгагене, а на Нюрбургринге снова встретиться.
Кстати, по прогнозам, 6-7 там дожди. Нада брать с собой дождевую резину.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
я все узнал у бывалых :)
Берлин в топку! делать там нечего по сравнению с другими местами.
дорога из любека будет проходить следующим образом
гамбург-бремен-гоновер-вольфсбург-дюсельдорф-кельн--рюдесхайм-нюрнбургринг.
участок дороги Кельн-Рюдесхайм считаеся самым красивым в Германии проходит по берегу Реэна там куча красивых замков и другой шняги. вот :)также крайне рекомендовали посетить Мюнхен
 

dimm

Зритель
Сообщения
36
Реакции
0
Это больше 1000 км.
Дорогу по Рейну мне никак не удалось проложить. На Рюдесхайм получается крюк практически тюда-обратно от Нюрбургринга по одной и той же дороге 250 км.
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
Жду ответа от финов... знаю точно что виза должна быть с 2 по 14 , в выборе маршрута не участвую, ибо куда не поедь везде интерестно. Хотя с двумя паромами интерестней. :)) Есще для временно безработного и студента вопрос финансов открыт :) но без ущерба для поездки.
Пы\сы : Всё опять в путь в командировку приеду в пятницу тогда буду на связи
 

ELVIS

Водитель
Сообщения
1.599
Реакции
2
По маршруту Любек - Гамбург - Бремен - Ганновер - Вольфсбург 405 км расстояние - это примерно 5 часов чистой езды. Если мы утром 4 сентября стартуем из Любека то в лучшем случае мы будем в Фольвсбурге в 3 часа дня. Это Учитывая что мы едем без единой остановки, что нереально. А по-скольку мы хотим посетить, как я поняла эти города, то в них придется задержаться.
Короче, в Вольфсбурге мы будем только к вечеру и соответственно в музей в этот день уже не попадаем.
Значит мы тормозим в этом городе и ночуем там.
А когда проснемся, то у же будет у нас что?
5 сентября.

С утра мы идем в музЭй и надо бы уже по идее выдвигаться на Нюрнбург.
Однако, у нас по плану еще остается путь Дюссельдорф - Кельн - Рудесхайм - Нюрнбург. Это 739 км и около 8 часов в пути. Это учитывая что дорога проходит по автобанам, а не по берегу Рейна и мы просто тупо вваливаем, не тормозя нигде.


По этому я предлагаю после Вольфсбурга оставить следующие города на
5 сентября -
Вольфсбург -360 км- Дюссельдорф -38 км- Кёльн -85 км- Нюрнбург. Общая протяженность около 485 км.
И тогда мы к вечеру сможем быть на месте дислокации и раскинуть таки наши палатки на дорогом поле Нюрнбургринга.


ЗЫ. А Господину Дансеру я все же рекомендовала бы хотя бы ответить на вопрос о размещении в каютах. :))) Как господа желают расположиться, в отдельных аппартаментах или же с вашими покорными слугами? :))))
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
ЗЫ. А Господину Дансеру я все же рекомендовала бы хотя бы ответить на вопрос о размещении в каютах. :))) Как господа желают расположиться, в отдельных аппартаментах или же с вашими покорными слугами? :))))
И мне хотелось бы получить ответ о надобности ночлега в Питере. Хочется заранее всё организовать а не в последний момент бегать.
 
Сверху Снизу