20 лет Corrado в 2008 году

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
вот как бывает...
в общем по причине того, что моя машина не в самом хорошем сосотяонии оказалась (так и не успел ее настроить, детонит). едем на Машине Оли, пробег сокращаем, так что поплывем на пароме Хельсинки-Росток. так что швеция и дания без нас обойдется :), Серега скорее всего также поедет. так что Дим прости, но тебе компанию в поездке по этим странам, а вот по германии всегда рады :)
 

dimm

Зритель
Сообщения
36
Реакции
0
Да уж... Печально.
Но ладно, встретимся на поляне. Если что - я всегда на связи.
Сильно не гоните! ;)
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Митяй, если что могу организовать настройку января у нас в Питере. Не ну я так навсякий.
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
И так я еду вдвоем с Ольгой, каюты если что то двухместную чтоб не кто не мешал :))), Василий я приеду в Питер вечером 1 сентября, нужна одна ночь для ночевки:)) ...... но в ожидании визы :(
 

ELVIS

Водитель
Сообщения
1.599
Реакции
2
А в Кельне в это время дожди... Так что захватите с собой хотя бы дюжину носовых платков.

Температура +12 :mad:
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
И так я еду вдвоем с Ольгой, каюты если что то двухместную чтоб не кто не мешал :))), Василий я приеду в Питер вечером 1 сентября, нужна одна ночь для ночевки:)) ...... но в ожидании визы :(
Ок организуем. Телфон мой есть.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Ребята! мы стартуем! будем держать вас в курсе дела. не скучайте! до скорой встречи! мы всем покажем что такое Corrado.SU. !!! флаг я взял!
урааа!!! на БЕРЛИН!!! точнее на НЮРБУРГРИНГ!!!
 

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
нЕ ЗАБУДЬТЕ ТЕЛЕФОНЫ СВОИ, А ТО ПРИЛЕЧУ БУДУ ЗВОНИТЬ (если наконец дадут визу((()
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
ну чтож, первые 750 верст проделаны успешно. мы с Олей в Питере. тут классно. мы жжем. Агенты доложили что где-то тут Джон шарится по Г2 клубу. встречу, уши надеру! почему не предупредил, Рыжая бестия! :) завтра запланирована встреча с Васенькой и шоколад... ой и Нареком :) ждите новых сообщений.
зы. все у кого нет финской визы-ЛОШАРЫ!!!!!! :)
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
а зачем с ней шифроваться? ;-)))))))))
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
Ребята! мы стартуем! будем держать вас в курсе дела. не скучайте! до скорой встречи! мы всем покажем что такое Corrado.SU. !!! флаг я взял!
урааа!!! на БЕРЛИН!!! точнее на НЮРБУРГРИНГ!!!
Удачной и счастливой дороги :eusa_clap::eusa_clap::eusa_clap:.
Берегите машины и себя конешно.:bow::bow::bow:
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
мда.... сегодня утром был ошорашен новостью, Сереге не дали визу :( так тчо едем мы вообще на одной корраде. но поедем все равно. сейчас собираемся выезжать в сторону финляндии
 

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
Сверху Снизу