20 лет Corrado в 2008 году

flipper

Водитель
Сообщения
934
Реакции
3
Адрес
Москва
Митя пришлите хоть каких нить фоток
с флагом на кровати конечно клево,но все жаждют информации.там ж ивропо-везде есть интренет))
 

Corradodriver

Теоретик
Сообщения
178
Реакции
0
Пока я свои фотки сам еще не смотрел. Кому не терпится, может тут посмотреть :smiley:

Погода могла быть лучше, но хорошо, что дождя в субботу небыло.
Встертились с Митей, Ольгой, Димой и его женой, пообщались немного.
Ходили на коррады смотрели. Жалко, что все по кемпингу разбросаны были. Вот бы фотка была если всех сфотать :bow:
Многие были удивлены, что даже русские приехали.

Ждите фотоотчёта, я пошел фотки смотреть...
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
Corradodriver, Большое спасибо за фотки :nice:.
Смотрю, погода действительно была не очень, но Зато сколько Коррад!!!:eusa_doh::eusa_clap::eusa_clap::eusa_clap:
Просто слов нет, СУППЕР!!!!!:super::super::super::super::super::super:
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
Нордшляйфу, Это что???
Платная скоростная дорога, или что???
А, что там за-зеваки стоят и почему так много???
Или этот народ попутку ловит???
Столько вопросов, потому-что интересно.
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
Нордшляйфу, Это что???
Платная скоростная дорога, или что???
А, что там за-зеваки стоят и почему так много???
Или этот народ попутку ловит???
Столько вопросов, потому-что интересно.
Нордшляйфе - северная петля - известная автомобильная гоночная трасса.
Известно, что в программе празднования 20 лет коррадо были заезды по трассе. :nice:
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
Нордшляйфе - северная петля - известная автомобильная гоночная трасса.
Известно, что в программе празднования 20 лет коррадо были заезды по трассе. :nice:
Тогда Элвис-Пилот и Митя-Штурман должны привезти нам лучшее время трассы.:super::super::super:
 

ELVIS

Водитель
Сообщения
1.599
Реакции
2
Ребзя! Я вернулась!!! Митя остался еще в германии.
Фоток не могу пока выложить, фотик у Мити остался. Думаю он сам сделает это скоро.
Впечатления неописуемые! Ты едешь... маленькая деревенька, которая находится рядом с нюрбург рингом... и кругом из всех мест выезжают коррады... корады на заправке... корады в кафе... корады в лесу... корады навстречу...коррады за тобой паровозиком пристроились... Все тебе мигают, машут рукой... приветствуют как могут! Сам кемпинг расположен в такой лесистой зоне, т.е. не все кучей на поле тусят, а распределились по территории. Это конечно не очень... Хотелось всех вместе собрать. Куча огромная коррад была везде!!! Были немцы есстесственно, были испанцы, итальянцы, французы, англичане, поляки, голландцы, бельгийцы, шведы, норвежцы... короче оч много.
На трассе промчали, но конечно, ни о каких рекордах речи быть не может. Страшно до ужаса! Трассу не знаешь, повороды крутые...да и машина слабая очень для таких трасс! а когда сзади с диким ревом несется порш какой-нить, то ваще очкуешь не подеццки!!! Но впечатления незабываемые! Хочу еще :)
Машины конечно у всех в оч хорошем состоянии... для меня так и осталось загадкой, где они берут время, чтобы их доводить до ума...
Зажгли мы там конечно, подружились с народом.
Испанцы сказали, что на 25 лет хотят у себя организовать сбор. Сказали, что паэлья, солнце, коррады и мега туса гарантированы!!!
На нас смотрели просто как на инопланетян. Никто не мог поверить что мы на своей корраде приехали из такой дали.
Видели конструктора коррадо, сфоткались с ним и взяли у НЕГО автограф. Он уже очень старенький дедушка :) Мы очень горды, что видели его!!!

Участвовали в конкурсе по киданию Г60 :) кто дальше кинет, тот и победил :) по началу я долгое время была впереди, но потом по ходу перебили мой рекорд... я так и не узнала результаты... как и Митя, он участвовал в конкурсе по заганянию мячика коленвалом и тоже был первым, но потом мы уехали и резики не знали уже :)

А еще мы были в Вольфсбурге, в музее VW и видели новую сироку... облапали ее со всех сторон. :) Вольфсбург - город фольксвагенов. Там люди ездят только на них. За пол часа мы увидели 2!!! коррады и пару-тройку сиррок новых.

Скоро выложим подробный фотоотчет, наснимали миллион фотографий!!!
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Привет Друзья! слов нет описать все то что мы там видели. я до сих пор в шоке от увиднного. я как-будто побывал в Коррадо сказке. они там были везде! за каждым кустом на каждой парковке или заправке у каждого ресторана и конечно же на Нюрбург-ринге. по просьбам трудящихся мы зажгли танц-пол этого собрания. 2 бутылки журавлей сделали чудеса! :) уходил я с дискотеки около 3х ночи с карманами полными визиток, обрывками бумаг с записанными телефонами и имэйлами. и с огромной улыбкой на лице. познакомился с отличнми ребятами из германии, франции, испании и голландии. вас всех очень там не хватало. а тоб мы их не только качеством но и количеством задовили б :). а вообще стока там красивых коррад одна другой краше. хит сезона это вр6 турбо их там полно, из эстетики - Р32 битурбо, турбо дизель, несколько 16веге60. синхро 1.8Т 345 сильный. ну и порозил возростной диапозон как всегда, от 16 летних подростков до 60 летних бабушек!
ЭТО БЫЛО ГРАНДИОЗНО!!!!
ЗЫ. фотки позже, сейчас я спать хочу что-то. заехал к другу русскому на юге германии, попили местного пифка. прекрассная вещица я вам доложу :)
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
Молодцы Ребята!!!!!!!!!:nice:
Но почему, тексты такие короткие?????:shocked:
Так быстро прочитались, а хотелось их читать,читать,читать и читать.:grin:
Ну ладно, скоро приедите и на встрече, будите рассказывать, рассказывать, рассказывать, и рассказывать :aaa::aaa::aaa:.
Ждём вас с нетерпением :eusa_clap:.
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32

ELVIS

Водитель
Сообщения
1.599
Реакции
2
Некоторые ходили с номерами на груди и с фотографией корады своей, т.к. не смогли пригнать ее :))))
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
:cry::cry:блиаааа, все, меня нет, меня жаба задавила вусмерть!!!:banghead::banghead::crying::crying::crying:
 

Corradodriver

Теоретик
Сообщения
178
Реакции
0
Сверху Снизу