9J et15 на винтах - непойму

Joe Vega

Ветеран клуба
Сообщения
2.194
Реакции
116
Адрес
Ивано-Франковск
Спереди у тебя 9J ET 25 ? Извини но тут ты либо опечатался либо перепутал...
У тебя на винтах машина ? Не влазит туда такой размер

В остальном спасибо за отзыв.
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
у меня не на винтах. у моих дисков ет30 и я ездил ними спереди. Но при повороте грузиком цепляли, поставил 5мм проставку.
А что, с винтами не влазят? а то я себе винты хочу.
 

Joe Vega

Ветеран клуба
Сообщения
2.194
Реакции
116
Адрес
Ивано-Франковск
С винтами дорогой, зайди еще раз в мой бортовик и прозреешь... ))) Я вот ЕТ15 9J не знаю пока что стоит ставить или нет.... но похоже придется, 8.5J ET10(15) похоже надо в Красную книгу занести, те которые с лепестковыми спицами (не полка). Это было бы идеально... все 4 колеса, но не тут то было.
 

Joe Vega

Ветеран клуба
Сообщения
2.194
Реакции
116
Адрес
Ивано-Франковск
Хотя на е34 вот чудаки ездят походу и не парятся
Интересно как там грузик поживает



Параметры не те конечно, и машина, но в совокупности на corrado будет та же картина спереди.
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Ну, в идеале даже самый маленький зазор не должен изменяться при любых условиях, но как оно в реале хз. У меня был зазор диск-стойка пару мм и не цеплял. По идее вр6-ходовая должна спасти ситуацию.
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
А вообше 9j -- зло! Моноприводной корраде они точно не нужны.
 

Joe Vega

Ветеран клуба
Сообщения
2.194
Реакции
116
Адрес
Ивано-Франковск
Ну, в идеале даже самый маленький зазор не должен изменяться при любых условиях, но как оно в реале хз. У меня был зазор диск-стойка пару мм и не цеплял. По идее вр6-ходовая должна спасти ситуацию.
В теории... а в в реальности у меня на стоячей машине (е34) сзади между стойкой и резиной примерно 8 мм. Но когда еду груженый так что пол резины в арке то затирает резина по корпусе амортизатора... Я этого не слышу и не ощущаю (скорее всего только на огромных неровностях) но вот полированный корпус амортизатора имею честь созерцать ;)
Так что такое...
 

Alexey

Механик
Сообщения
866
Реакции
46
Адрес
Киев
У е 34 сзади независимая подвеска и колесо уходит внутрь в сторону аммортизатора. Потому и достаёт.
 

Joe Vega

Ветеран клуба
Сообщения
2.194
Реакции
116
Адрес
Ивано-Франковск
У е 34 сзади независимая подвеска и колесо уходит внутрь в сторону аммортизатора. Потому и достаёт.
А спереди нет ?
И если по теме, то у corrado тоже не должно (спереди) ?
 

Joe Vega

Ветеран клуба
Сообщения
2.194
Реакции
116
Адрес
Ивано-Франковск
Joe Vega, у тебя машина укомплектована? собрана? или голый кузов без крышки багажника?
Какая то непонятная хрень происходит.
На машине уже есть крышка багажника и вся проводка раскидана, а я по прежнему могу просунуть палец между витками задних подпружинников.
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Может прикатаются?
 

Joe Vega

Ветеран клуба
Сообщения
2.194
Реакции
116
Адрес
Ивано-Франковск
Может прикатаются?
Fat, такого не бывает. Я допускаю что опустятся еще на условных "пол пальца" когда все соберу, но что бы они реально уселись это нужно года полтора постоянной езды (или 3 года если под настроение), и визуально это будет не очень заметно.
 

Joe Vega

Ветеран клуба
Сообщения
2.194
Реакции
116
Адрес
Ивано-Франковск
Joe Vega, а мотор на месте?
Повторяю десятый раз - он никогда оттуда не спрыгивал, только подвешен был во время зачистки кузова :)
Так что я, если судить по вашим критериям, никакой не коррадовод :biggrin:
 
Сверху Снизу