а что у нас про крылья?

serega

Зритель
Сообщения
322
Реакции
0
да, ещё кстати вспомнил...
в литве на Г2 пластиковые крыльи и капот(как в ралли гольфе всё) стоит 520евро. 2передних+2задних+капот.
так что мне кажеться цена в 100 евра не такая и нереальная
 

Zmey

Moderator
Сообщения
1.557
Реакции
10
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вот ответ одной из контор:
Добрый день.
Пластиковые крылья у нас стоят в районе 1800 рублей за одно. Жабры вставим, только нужно определиться какие. Материал стеклопластик (fiberglass). Из этого материала мы делаем скоростные прогулочные катера.
Полиэфирная смола финская Ashland. Стекломатериал чешский
Vetrotex. По всей площади крыла 1 слой стекломатериала плотностью 600 г\м кв. + еще один такой же слой по периметру для усиления изделия. Такая комбинация обеспечивает малый вес и достаточную прочность. Лицевая сторона будет иметь защитно-декоративный слой гелькоата и будет гладкой. Точно такой же как поверхность крыла, которое Вы нам предоставите.
Армировать металлом места крепления к кузову нет никакой необходимости. Стеклопластик, при определенной толщине, прочнее алюминия.
Мы могли бы предоставить Вам как образец, крыло, хотя бы от "девятки", чтобы Вы могли подержать его в руках и посмотреть на качество.
 

Zmey

Moderator
Сообщения
1.557
Реакции
10
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Итак перепись желающих:
1. CorrAnt
2. SuperBatman
3. Zmey
4. Roxter
5. corrado (minsk)
6. Ando


А так примерно так будет выглядеть крылышко... в смысле внешней поверхности
 

Вложения

Kron_G60

Почётный пилот
Сообщения
1.497
Реакции
67
Адрес
Зеленоград
Вопрос такой - если я хочу жабры, каким образом мне объяснить где и какой формы их делать? фотки хватит? И еще - арки пошире можно сделать?
 

Zmey

Moderator
Сообщения
1.557
Реакции
10
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Крылья будут делаться на базе ВРШ, т.е. там арка и так чуть-чуть шире...
По поводу жабер думаю хватит, но я это уточню.
 

Zmey

Moderator
Сообщения
1.557
Реакции
10
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Это по поводу жабер и расширения

Насчет жабер - лучше, конечно если будет образец. Это будет быстрее и дешевле. Но можно и по фото. Арки на крыле можно сделать любые. Расширение, в зависимости от размера и угла наклона, добавит к базовой цене крыла от 40 до 60 %. Установка жабер рублей 200-300 за одну.
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
Супер.. тема.........


итак.. кто готов делать стоковые VR6// крылья без жабер. и т.д.
то можно начинать процесс заказа....

Мне СТОК.
 

serega

Зритель
Сообщения
322
Реакции
0
Мне сток, но мне нужно чтобы без дырки под повторитель :) . Я думаю за это доплачивать не нужно
 

serega

Зритель
Сообщения
322
Реакции
0
Zmey, а капоты они делают? или капоты только у глока?
 

Zmey

Moderator
Сообщения
1.557
Реакции
10
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Давайте сначало закончим с крыльями... а потом уже начнем остальное... вообще то они делают ВСЕ... думаю за деньги и ригер гто слепят
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
Zmey написал(а):
Давайте сначало закончим с крыльями... а потом уже начнем остальное... вообще то они делают ВСЕ... думаю за деньги и ригер гто слепят
Так давай уже двигай дело вперёд.
а то сейчас заморозки начнутся...
народ за резиной побежит.. там не до крыльев будет.
 

Zmey

Moderator
Сообщения
1.557
Реакции
10
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Дело двигается... Сейчас придумываем как со всех денег собрать и как потом все это высылать по адресам.
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Могу попробовать решить вопрос с отправкой отсюда поездами.
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
так...

Zmey написал(а):
Антон!!! Где новые крылья по 150$???
пардонмуа, это блатные цены были при распродаже спортгаражного магазина. В москве мне их 2 года назад МВРы обещали привезти за 230 доллараф за штуку....


мне 1 комплект без каких-либо жабер. кому отдавать деньги и сколько?


и есть одна мегаидея--но боюсь ее вам высказывать..... --а если сделать передние крылья по образцу г-2 ралли(порше944)........ ???? этт надо образец какой то сочинять....
в общем остановимся на штаныхврш.
 

serega

Зритель
Сообщения
322
Реакции
0
Деньги из РБ могу передать когда приедите к нам :)
 

Zmey

Moderator
Сообщения
1.557
Реакции
10
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
А на счет РБ это вариант... можно и с москвичей собрать и передать все тем, кто едет в РБ и там Вася у всех соберет и привезет в Питер.
Главное, чтобы не пропили.
 

serega

Зритель
Сообщения
322
Реакции
0
Zmey, да, это точно...прослижу
 

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
У нас тема с крыльями уже раскручена(крылья и капот сток...вариант PG)фото будет к началу следующей недели...ценник крыло 3.т.р,капот 8.т.р(капот с жаброй,для отвода горячего воздуха)...
 
Сверху Снизу