А правда, что....

  • Автор темы Заряжённый
  • Дата начала
З

Заряжённый

Guest
....моя Каррада сольёт на квотере замученному тюнихом ВАЗу???

Короче говоря мне бросили вызов липецкие гонщики...)))):redlol:
Придётся летом туда ехать... Ну я просто смотрю у них на форуме там все такие крутые с жёлтыми брызговиками Спарко, все в спойлерах, аэрографии и т.п. Вот я и испугался!:redlol: Мне там говорят что ихние супержигули порвут мою немецкую тарахтелку как нех делать! Это правда?))) Я возмущён!

П.С. Сколько примерно секунд будет у 1.8 16V?
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
ne scy, dazhe esli sol'esh, u tebya mashina kruche.
poetomu, ty vyigryvaesh v lubom sluchae...
 

WereRat

зритель-теоретик... вечно :)
Сообщения
695
Реакции
1
У них есть огромное преимущество, ТАЗ не жалко...
 

flipper

Водитель
Сообщения
934
Реакции
3
Адрес
Москва
есть такие тазы,которым сливают на квотере машины куда бодрей коррады :)
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Если вазу вырезать очень многое, то такой корч объехть очень сложно........
Если деваться некуда то предложи им многоборье. Типа драг, спринт и наример кольцо. Тогда посмотрим кто кого. :) Если стоит честь кррады, то думаю клубом попробуем отстоять. Думаю найдутся быстрые на квотере машины, на кольце и на спринте. :) Я готов приехать ради такой движухи. :)
 
З

Заряжённый

Guest
superbatman написал(а):
Если вазу вырезать очень многое, то такой корч объехть очень сложно........
Если деваться некуда то предложи им многоборье. Типа драг, спринт и наример кольцо. Тогда посмотрим кто кого. :) Если стоит честь кррады, то думаю клубом попробуем отстоять. Думаю найдутся быстрые на квотере машины, на кольце и на спринте. :) Я готов приехать ради такой движухи. :)
Ну там не то чтобы честь Каррады, скорее честь Москвы..)) Просто я имел неосторожность назвать КОЛХОЗОМ липецких гонщиков и их "гоночные болиды":redlol: :redlol: Но идея приехать туда клубом мне нравится!!))))) По-моему прикольно было бы. А вообще меня возмутил сам факт того что КОРРАДО сольёт ЛАДЕ!:mad: Не обращайте на меня внимание просто я на дух не переношу наши вёдра, а когда их ещё начинают украшать всяким дерьмом то меня ваще тошнить тянет.

Это там у них местный чемпион)))))):redlol:
 

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
глядя на капот.... :redlol: :redlol: :redlol:

 

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
Заряжённый написал(а):
....моя Каррада сольёт на квотере замученному тюнихом ВАЗу???
да, это суровая правда жизни :smokin:
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
я думал такое тока в комиксах бывает......... ух бля, аж передернуло...... неужели такие эээ.... ведра можно на дороге встретить......
з.ы. может ну иво нах этот липецк? чет запугал совсем
 

MATRIX

Теоретик
Сообщения
162
Реакции
0


Люк на капоте Ахахахаха выглядит очень тупо!!:redlol:
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Заряжённый написал(а):
Вот исчо... Злой ваз.
Это похоже сделано для офроуда. Наверняк полный привод.
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Заряжённый написал(а):
Ну там не то чтобы честь Каррады, скорее честь Москвы..)) Просто я имел неосторожность назвать КОЛХОЗОМ липецких гонщиков и их "гоночные болиды":redlol: :redlol: Но идея приехать туда клубом мне нравится!!))))) По-моему прикольно было бы. А вообще меня возмутил сам факт того что КОРРАДО сольёт ЛАДЕ!:mad: Не обращайте на меня внимание просто я на дух не переношу наши вёдра, а когда их ещё начинают украшать всяким дерьмом то меня ваще тошнить тянет.

Это там у них местный чемпион)))))):redlol:
Люк канешна жесть как выглядит, но это бля решение проблемы залива в капотные дырки воды.
А в чём он чемпион? Я так понимаю в WRC? Сколько км до липецка?
кстати нельзя так судить кто кому сольёт. если взять любой сток ваз и корраду то корра ессно вденет вазика. Но вот если против твоей корры будет выставлен подготовленный ваз то результат будет зависеть о степени подготовки вазика. А вообще ненадо вазики хаять, они пока не имеют альтернативы в нашей стране для автоспорта.
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
от нас 1150. в липецкой обл. очень дороги хорошие по качеству.
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
+1 Васе.
дырки в капоте несут сразу несколько полезных функций на машине, на которой время от времени отжигают.
для водоотлива под дырками делают совершенно аццкие конструкции, либо не парятся (в том случае, если машина только для отжига а все остальное время она стоит в теплом гараже под бдительным присмотром квалифицированных механегов)

люк позволяет дешево и сердито решить вопрос с заливом воды.


что касается кто кому сольет--надо сравнивать сравнимое: при одинаковом уровне переделок и одинаковом уровне водятла таз рядом не стоял. а вот если сравнивать затюненый в WRCтаз и убитый фальцваген--то может быть все чтоугодно....
 

asqed

Помощник Механика
Сообщения
797
Реакции
0
Адрес
Москва
да, ты расскажи чё у него там под капотом.
 
Сверху Снизу