А правда, что....

  • Автор темы Заряжённый
  • Дата начала

serg

Зритель
Сообщения
181
Реакции
0
ничего вы не понимаете-люк для штурмана:eusa_dance: а насчет десятки правы кто писал что машины должны быть одинаково доработаны и тогда будет десятка в зеркале заднего вида у корры
 

Jak

Теоретик
Сообщения
244
Реакции
0
EPMAK ну без компрессора это понятное дело, мне кажется кто ездит без компрессора даже не пытается гонятся ( по крайней мере я не пытался) дабы не опозорить любимый авто.
Заряжённый у тебя похоже либо мотор какой-то прокаченый либо секундомер, КР по пасторту разгоняется за 9.3 сек :))))
 

Jak

Теоретик
Сообщения
244
Реакции
0
Что-то я не подумал :)))
 
З

Заряжённый

Guest
Jak написал(а):
EPMAK ну без компрессора это понятное дело, мне кажется кто ездит без компрессора даже не пытается гонятся ( по крайней мере я не пытался) дабы не опозорить любимый авто.
Заряжённый у тебя похоже либо мотор какой-то прокаченый либо секундомер, КР по пасторту разгоняется за 9.3 сек :))))
Ну у меня два распредвала стоят от G60 и прямоток полный))
 

WereRat

зритель-теоретик... вечно :)
Сообщения
695
Реакции
1
Заряжённый написал(а):
Ну у меня два распредвала стоят от G60 и прямоток полный))
??????????????????????????????????? :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :cry: :cry: :cry: Или я ваще не в теме?
Слушай, у меня Ниссан с 1.4, я вот думаю взять валы от RB26DETT, отпилить лишние кулачки и поставить. Как думаешь, повалит, сил 120 наверное будет? :redlol: :redlol: :redlol:
 
З

Заряжённый

Guest
WereRat написал(а):
??????????????????????????????????? :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :cry: :cry: :cry: Или я ваще не в теме?
Слушай, у меня Ниссан с 1.4, я вот думаю взять валы от RB26DETT, отпилить лишние кулачки и поставить. Как думаешь, повалит, сил 120 наверное будет? :redlol: :redlol: :redlol:
Я разве говорил что валы прибавили мне 500 сил?:redlol:
 

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
Расскажи, Заряжённый, кто тебе это про валы от G60 рассказал? Мне просто интересно. правда.
 

САМ

Помощник Механика
Сообщения
473
Реакции
60
Заряжённый написал(а):
Ну у меня два распредвала стоят от G60 и прямоток полный))
Шок!!!:shocked: :shocked: :shocked:
И как они работают?Если не секрет.
 

avtozap

Почётный пилот
Сообщения
1.145
Реакции
37
Продаю валы на KR от PG правый 250сил левый 300сил ДОРОГО
 

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
avtozap написал(а):
Продаю валы на KR от PG правый 250сил левый 300сил ДОРОГО
ЖЖОШЬ! :redlol: .. ты тока при продаже правый с левым не перепутай!!! :redlol: :redlol:
 

avtozap

Почётный пилот
Сообщения
1.145
Реакции
37
Tom... написал(а):
ЖЖОШЬ! :redlol: .. ты тока при продаже правый с левым не перепутай!!! :redlol: :redlol:
А их маркиром подписал:redlol:
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
в волгограде на днях драг был неофициал.
на 402.
в программе были кроме остальных:
vw golf 4 gti америкос, 1.8t, турба другая, чип тюнинг, отсечка около 7500, прямоток, нулевик, риегер обвес родной тамошний
против
2110, 1,8 на дудках, 500км после сборки (не обкаканый еще)
итог- гольф слил два раза на 3 корпуса, один раз на 2...

а этот гольф меня делает как нефиг нафиг... при поти живой гэшке (0.5бар) и хорошей резине... (не утверждение но имхо)

так что вот гдето так...
про тазы...
 

WereRat

зритель-теоретик... вечно :)
Сообщения
695
Реакции
1
avtozap написал(а):
Продаю валы на KR от PG правый 250сил левый 300сил ДОРОГО
А ты с какой стороны смотрел???
 

avtozap

Почётный пилот
Сообщения
1.145
Реакции
37
WereRat написал(а):
А ты с какой стороны смотрел???
Ваще ет шутко если чё !! или мне надобыло написать впускной выпускной
Да иваще у мотора есть перед и зад похрен как он стоит под капотом значит есть лево и право :redlol:
 
Сверху Снизу