А правда, что....

  • Автор темы Заряжённый
  • Дата начала

ромыч

А Рома - молодец!
Сообщения
831
Реакции
0
superbatman написал(а):
Если вазу вырезать очень многое, то такой корч объехть очень сложно........
Если деваться некуда то предложи им многоборье. Типа драг, спринт и наример кольцо. Тогда посмотрим кто кого. :) Если стоит честь кррады, то думаю клубом попробуем отстоять. Думаю найдутся быстрые на квотере машины, на кольце и на спринте. :) Я готов приехать ради такой движухи. :)
+1) Я тоже готов поехать.:nice:
 
З

Заряжённый

Guest
asqed написал(а):
да, ты расскажи чё у него там под капотом.
Говорят что там турба Гарретт стоит! Короче говоря я посмотрел видеоклипы с ихним драгом... Можно смело туда ехать))))):redlol: :redlol:
Правда единственная беда - у них в конце драг-стрипа почему-то автобусы ходят!:redlol: :redlol: :redlol: Мне вот бы знать только время на квотере у моей каррады... Жалко что никто из предыдущих владельцев не помнит((( Вот, я хочу показать вам видеоролик драга в Липецке. Правда он откроется только тем кто зарегистрирован "вконтакте"
http://vkontakte.ru/video6263485
Это короче Ауди С2 и Прелюд, они там не местные! Прелюд из Владивостока приехал, а Ауди хз откуда)) И обратите внимание на то что там максимум метров 250-300! И никаких 402)) Ну а куда дальше ехать - там же автобусы!!!!:redlol: :redlol: :redlol:
В общем говоря я думаю что скока бы у меня не было секунд, ехать туда не стыдно будет)))) Со мной поедет кто-нибудь?)))))):cheesy:
 

Jak

Теоретик
Сообщения
244
Реакции
0
Ну ауди это вообще вещь, 230 кобыл как никак
 
З

Заряжённый

Guest
Jak написал(а):
Ну ауди это вообще вещь, 230 кобыл как никак
Ну согласен, это единственное чего там бояться можно. А всё остальное это понтов до х*я на почве ни х*я)))))))
 

asqed

Помощник Механика
Сообщения
797
Реакции
0
Адрес
Москва
Заряжённый написал(а):
Говорят что там турба Гарретт стоит! Короче говоря я посмотрел видеоклипы с ихним драгом... Можно смело туда ехать))))):redlol: :redlol:
Правда единственная беда - у них в конце драг-стрипа почему-то автобусы ходят!:redlol: :redlol: :redlol: Мне вот бы знать только время на квотере у моей каррады... Жалко что никто из предыдущих владельцев не помнит((( Вот, я хочу показать вам видеоролик драга в Липецке. Правда он откроется только тем кто зарегистрирован "вконтакте"
http://vkontakte.ru/video6263485
Это короче Ауди С2 и Прелюд, они там не местные! Прелюд из Владивостока приехал, а Ауди хз откуда)) И обратите внимание на то что там максимум метров 250-300! И никаких 402)) Ну а куда дальше ехать - там же автобусы!!!!:redlol: :redlol: :redlol:
В общем говоря я думаю что скока бы у меня не было секунд, ехать туда не стыдно будет)))) Со мной поедет кто-нибудь?)))))):cheesy:
ну так замерь. отмерь хотябы приблизительно, друга с хронометром и впуть.
Ну согласен, это единственное чего там бояться можно. А всё остальное это понтов до х*я на почве ни х*я)))))))
речь вроде про вазы шла... о_О
 
З

Заряжённый

Guest
Там только вазы и есть, эта Ауди - единственное что едет))))) Наверное гордость ихняя мля.
 

asqed

Помощник Механика
Сообщения
797
Реакции
0
Адрес
Москва
Заряжённый написал(а):
Там только вазы и есть, эта Ауди - единственное что едет))))) Наверное гордость ихняя мля.
не, ну этой авди ты на своей точно сольёшь.
 

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
asqed написал(а):
не, ну этой авди ты на своей точно сольёшь.
да и тазу с канализационным люком на капоте я думаю тоже :redlol:
 

aerox

Водитель
Сообщения
1.147
Реакции
1
Адрес
Воронеж
короче парни так как город Воронеж от липецка находится в 100 км то мы туда очень часто ездием на дрег. траса для дрег у них очень хорошая. ЗАРЯЖЁННЫЙ с этой 10кой тебе даже и становится не надо так как она очень и очень бодро едит даже вр6 с ней приезжает практически одинаковоа. к стати люка в капоте уже нет, а стоит очень красивый для 10ки обвес аля WRC. что касается 9ки с Воронежскими номерами то её даже пг без компрессора порвёт.
а ауди реально очень заряженная и считается у Липецких самой быстрой. Вот както так.
а так в Липицке есть очень много хорошо едущих машин и акромя тазов
 

WereRat

зритель-теоретик... вечно :)
Сообщения
695
Реакции
1
Короче надо идти на их форум, зафлудить его в хлам, пообщать порвать ваще всех, даже мотоциклы и кукурузники, а потом тупо молча слиться и через месяц написать что-то типа не приехали потому что там дороги гавно и вообще кататься с ними неинтересно... Путь джедая ептыть... :redlol: :redlol: :redlol:
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
сразу видно, что ты коррадовод не настоящий

WereRat написал(а):
Короче надо идти на их форум, зафлудить его в хлам, пообщать порвать ваще всех, даже мотоциклы и кукурузники, а потом тупо молча слиться и через месяц написать что-то типа не приехали потому что там дороги гавно и вообще кататься с ними неинтересно... Путь джедая ептыть... :redlol: :redlol: :redlol:

настоящий коррадовод не уклоняется от схватки даже с явно превосходящими силами соперника, но нагло требует гандикапа и форы
 
З

Заряжённый

Guest
aerox написал(а):
короче парни так как город Воронеж от липецка находится в 100 км то мы туда очень часто ездием на дрег. траса для дрег у них очень хорошая. ЗАРЯЖЁННЫЙ с этой 10кой тебе даже и становится не надо так как она очень и очень бодро едит даже вр6 с ней приезжает практически одинаковоа. к стати люка в капоте уже нет, а стоит очень красивый для 10ки обвес аля WRC. что касается 9ки с Воронежскими номерами то её даже пг без компрессора порвёт.
а ауди реально очень заряженная и считается у Липецких самой быстрой. Вот както так.
а так в Липицке есть очень много хорошо едущих машин и акромя тазов
Насчёт 10-ки! Лошади, время и спеки пожалуйста)) А потом уже будем говорить кто кого порвёт.
 

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
Да что вы так на колхоз ополчились?
Все регионы проходят этап "желтых брызговиков спарко" и разных наклеек и прибамбасов (люки на капоте 8))))
Можно подумать в Питере стрит не так зарождался и не смеялась Москва имея стоковые японцы о 200-300 лошадях...
 

Jak

Теоретик
Сообщения
244
Реакции
0
Заряжённый а с чего у тебя возникают сомнения ?:)) я бы на 9а вообще бы туда не совался :) без обид
 

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
Jak написал(а):
Заряжённый а с чего у тебя возникают сомнения ?:)) я бы на 9а вообще бы туда не совался :) без обид
9А даже мертвый едет по моему лучше чем PG без компрессора даже живой, а какое процентное соотношение компрессорных и некомпрессорных коррад в России и СНГ? ...без обид... у ЗАРЯЖЕННОГО KR вроде.
 
З

Заряжённый

Guest
EPMAK написал(а):
9А даже мертвый едет по моему лучше чем PG без компрессора даже живой, а какое процентное соотношение компрессорных и некомпрессорных коррад в России и СНГ? ...без обид... у ЗАРЯЖЕННОГО KR вроде.
Ага, KR. И едет вроде неплохо! А если точнее то 8 сек до 100)) Ну конечно не самолёт, но вроде нормально тоже. Просто я бензиновый фильтр поменял и она сразу поехала...))) Там видимо бензиновый фильтр стоковый был:redlol: :redlol: :redlol: С 89-го года не менялся)))) Так что не знаю что там за десятка такая, но 200-сильного Гольфа предыдущий хозяин рвал на моей Карраде.
 
З

Заряжённый

Guest
Кстати aerox а ты в курсе что в Липецке драг-стрип метров 300 наверное от силы?! Конечно, тогда и у запорожца там будет хороший результат! Мне просто тут сказали ваши ребята что у Ауди этой - 12 секунд. И есть Таврия ещё какая-то, у неё столько же примерно. По вашим меркам у меня тогда 9 секунд.
 

WereRat

зритель-теоретик... вечно :)
Сообщения
695
Реакции
1
CorrAnt написал(а):
настоящий коррадовод не уклоняется от схватки даже с явно превосходящими силами соперника, но нагло требует гандикапа и форы
Вариант... :redlol:

2Заряженный Запорожцы не трожь!!! Они страшны и ужасны бывают... :smokin:
Кстати тут какие-то колдования происходят насчет отсечки на смотре, кто знает более менне точно?
 
Сверху Снизу