Что делать, если муж купил Corrado?

Viktor

Теоретик
Сообщения
448
Реакции
7
да ладно непереживай - радуйся что он не купил ржавого гольфа))))
 

Zenny

Главная фанатка
Сообщения
2.808
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
Ты цены на зап.части видела? из твоего списка в лучшем случае только ванна, а в магазин только если за пельменями :yee:
А это проблема мужа. где денег взять, что бы жена не ныла.

с большим удовольствием вольюсь, если возьмете)))))
Возьмем конечно! У нас семья большая, дружная и замечательная!

Неужели всё так просто решилось??? Дам жене тему почитать. :) А вообще это надо в фак перенести в тему для новичков.
Тебе то вообще грех жаловаться) У тебя жена - золото!
 

Ando

АПАСИН
Сообщения
2.107
Реакции
1
Почемуто так думают тока жОны 8))
 

Zenny

Главная фанатка
Сообщения
2.808
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
Андоша, все просто! жена как ребенок - чем бы дитя не тешилось, лишь бы руки были над одеялом)))
 

Psih

Помощник Механика
Сообщения
988
Реакции
20
Адрес
Тверь
Да я смотрю что все коррадоводы женатые столкнулись с этой проблемой,а особенно их жены!молодцы кто решил эту проблему!я вот до сих пор не могу найти компромис со своей! П.с. не всем женам нужны от мужей деньги,что бы можно было бы чем то заняться пока он очередной раз возиться с любовницей (коррадои) им нужно внимание!а это уже тяжело и тут и там успеть!короче надо научиться понимать своих мужей и своих жен и все будет хорошо!как то вот так!
 

ELVIS

Водитель
Сообщения
1.599
Реакции
2
Ыыыыыыы!!! Несчастные!!!! Да вы все лошары, как я погляжу, оказывается :redlol:
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
я даже не представляю себе споров с женой насчёт машины(моей). и из-за денег тоже.
я лучше один жить буду!

Оля,+1000!
 

den.s

Теоретик
Сообщения
122
Реакции
2
Адрес
Беларусь, Витебск
Главное понимание и уважение. Как со стороны мужа, так и со стороны жены. Ищите компромисс, и никогда! не вздумайте ссориться и ругаться на почве Коррады! Для мужа это как часть жизни, собственно и как жена-тоже часть жизни.

З.Ы. Любите и уважайте друг друга! )
 

ELVIS

Водитель
Сообщения
1.599
Реакции
2

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
а у меня нет таких проблемм :) вообще не понимаю о чем вы тут :) у меня с женой полное понимание в плане коррад :) у нее свой коррад а у меня свой :) вот он секрет семейного счастья :)
 

ELVIS

Водитель
Сообщения
1.599
Реакции
2
аха ха!!! написали одновременно!!!!
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
вот даже сообщения одновременно пишем :) вот какое понимание :)
 

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург

Ando

АПАСИН
Сообщения
2.107
Реакции
1
С одного роутера точно 8))
 

Отдайвилку

Зритель
Сообщения
164
Реакции
0
Главное понимание и уважение. Как со стороны мужа, так и со стороны жены. Ищите компромисс, и никогда! не вздумайте ссориться и ругаться на почве Коррады! Для мужа это как часть жизни, собственно и как жена-тоже часть жизни.

З.Ы. Любите и уважайте друг друга! )
так Коррада стала уже и частью моей жизни - т.е. получаеться нашей. и я что-то тут почитала и поняла, что меня не совсем правильно поняли. из-за денег мы никогда не ссорились и не будем ссориться. а внимание - попробовал бы он мне его меньше уделять)))
я вообще изначально, наверное, вопрос ставила о том, закончиться ли когда-нить ее ремонт... вот. просто думала сначала, что купит, сделает за пару месяцев и все. будет довольный ездить. а так смотрю - что процесс этот вообще может оказаться бесконченым... я вот про это.
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
нет,не так.
ты пожалуйста пойми,что коррадо не совсем автомобиль в общепринятом смысле. это скорее хобби,чем машина :) конечно,ремонт как таковой закончится,рано или чуть позже...но потом начнётся т.н. апгрейд:redlol:
почитай форум и ты поймёшь,что коррадоводы тоже не совсем люди,в общепринятом смысле:yee: ну,знаешь,есть такие,которые берут новый корейско-китайский (и даже российский) автопродукт в кредит и не парятся. и ездят с удовольствием. таких большинство,мне кажется.
а коррадовод получает удовольствие уже от самого факта владения :)))
зачастую приобретая себе ещё и т.н. поджопнег.
но раз уж твой муж решил вести "двойной" образ жизни :redlol:,женившись и купив коррадо,
то пусть теперь старается на два фронта! желаю ему в этом только побед,а тебе терпения и понимания. а вам обоим - любви!
 
Сверху Снизу