Что делать, если муж купил Corrado?

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Слава богу, моя жена , ещё пока суда не добралось.
Грядут у нас, новые приобретения, для коррячика моего любимого:aaa::aaa::aaa:
А жена только о половина знает,:yee::yee::yee::yee:
Мне теперь с этим проще.:redlol::redlol::redlol:
 

Dr.Evil

Водитель
Сообщения
1.369
Реакции
12
Мне теперь с этим проще.:redlol::redlol::redlol:
Ок , ну не чего , моя тоже тут на форуме начала глазеть, я ей про жену твою рассказал, и понеслось....
вчера звёздочку купил, сегодня коллектор собираюсь , пипец, а она мне , когда салон перешивать будешь и музыку ставить. Женщины , эстетика и интерьер, блин , Мотор делать надо:banghead::banghead::cheesy::eusa_doh::eusa_doh:
 

Отдайвилку

Зритель
Сообщения
164
Реакции
0
Ок , ну не чего , моя тоже тут на форуме начала глазеть, я ей про жену твою рассказал, и понеслось....
вчера звёздочку купил, сегодня коллектор собираюсь , пипец, а она мне , когда салон перешивать будешь и музыку ставить. Женщины , эстетика и интерьер, блин , Мотор делать надо:banghead::banghead::cheesy::eusa_doh::eusa_doh:
да))) меня вот тоже салон и внешний вид больше волнуют)))
 

86_Регион

Помощник Механика
Сообщения
713
Реакции
15
Адрес
Сургут
Проявляю уважение

А вообще МОЛОДЦЫ! :bow: Не много девушек поддерживали меня в том плане, что я все время пропадаю в гараже, ковыряю железки и уделяю максимуму 0.5-1 час в сутки...
Вы - Жены-героини!!!:super: Гордитесь собой (но в меру) ;)
 

Отдайвилку

Зритель
Сообщения
164
Реакции
0
А вообще МОЛОДЦЫ! :bow: Не много девушек поддерживали меня в том плане, что я все время пропадаю в гараже, ковыряю железки и уделяю максимуму 0.5-1 час в сутки...
Вы - Жены-героини!!!:super: Гордитесь собой (но в меру) ;)
ух ты, как))))))
 

Miss

Зритель
Сообщения
43
Реакции
0
нового с уже сделанной коррадой )))
но это фантастика.
QUOTE]

Серьезно?????))) Значит мне надеяться стоит все таки?)))))))))ИСКАТЬ НОВОГО????:yee:

to Elvis, "Ыыыыыыы!!! Несчастные!!!! Да вы все лошары, как я погляжу, оказывается "

+11111111111111111111 :redlol:

to Dr. Evil !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :smiley: "Ок , ну не чего , моя тоже тут на форуме начала глазеть, я ей про жену твою рассказал, и понеслось....
вчера звёздочку купил, сегодня коллектор собираюсь , пипец, а она мне , когда салон перешивать будешь и музыку ставить. Женщины , эстетика и интерьер, блин , Мотор делать надо:eusa_do h: "

Думаю нам с твоей женой нужно познакомиться))) ЧТОБЫ НЕ ПРОПАДАЛ ВЕЧЕР У МЕНЯ, ДА И У НЕЕ ТОЖЕ!))) ПОКА ТЫ МОЕГО, ТАСКАЕШЬ ПО ОТРАДНОМУ ЗА МОЗГОМ!!!!!!!!))))))))
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
А вообще МОЛОДЦЫ! :bow: Не много девушек поддерживали меня в том плане, что я все время пропадаю в гараже, ковыряю железки и уделяю максимуму 0.5-1 час в сутки...
Вы - Жены-героини!!!:super: Гордитесь собой (но в меру) ;)
Меру я определю и буду её уровень контролировать.:eusa_dance::eusa_dance::eusa_dance:
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
жёнам всем надо 100% равняться на Олю - ваще ждём ещё одну (а может и не одну) обладательницу карадо на форумэ! :yee:
 

Miss

Зритель
Сообщения
43
Реакции
0
я в списке будущих обладательниц)))))))
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва

Dr.Evil

Водитель
Сообщения
1.369
Реакции
12
Думаю нам с твоей женой нужно познакомиться))) ЧТОБЫ НЕ ПРОПАДАЛ ВЕЧЕР У МЕНЯ написал(а):
ДА я думаю познакомитесь, может даже в субботу, у меня день рождение в среду, а на субботу в гараж едем, а вы в ресторан, да и мы тоже потом к вам подтянимся , поужинаем. Ну решим думаю, как Вам Mr и Ms Roxter
 

Miss

Зритель
Сообщения
43
Реакции
0
ДА я думаю познакомитесь, может даже в субботу, у меня день рождение в среду, а на субботу в гараж едем, а вы в ресторан, да и мы тоже потом к вам подтянимся , поужинаем. Ну решим думаю, как Вам Mr и Ms Roxter
мммм...предложение заманчивое... ))) к сожалению, в субботу работаю...:vis:

to Darkmatter и сразу сроки сроки))) как только найду то что нужно так сразу)))))
 

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
А мне придется осуществлять мечту жены, покупать ЖУЧАРУ.:cry::cry::cry:
Не расстаривайся. Мне, чтобы осуществить мечту жены, пришлось купить Z3 :)
С другой стороны, разнообразие - это тоже полезно :)
 

Dr.Evil

Водитель
Сообщения
1.369
Реакции
12
Не расстаривайся. Мне, чтобы осуществить мечту жены, пришлось купить Z3 :)
С другой стороны, разнообразие - это тоже полезно :)
ХаХа , ребята , Вам хорошо , а я вольвами затарился, моя довольна, счас на права пошла , скоро с S60 ссадят, буду на корряки или у отца XC90 заберу. ооо
 

Dr.Evil

Водитель
Сообщения
1.369
Реакции
12
наши всех победили
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Третий день происходит вынос могза, жена сказала, что из-за моей коррады, у нее умерла её машинка девочка. Гольфик умер не по детски:
- Лопнул выпускной коллектор.
- Крякнул карбюратор.
- Умер стартер (втягивающее точно).
Все произошло при поездке к теще в Ярославль.
Сначала дриснул коллектор, затем на подъезде к Ростову-Ярославскому начались проблемы с карбюратором (газовал самостоятельно). С горем пополам добрались до Ярославля. В Ярославле есть только один(!!!!!!!!) карбюраторщик по Гольфам, который не работает в выходные дни. Поколхозил сам с карбюратором и выехали обратно. В районе Сергиев-Посада, сделали зеленую стоянку. Где машина отказалась заводиться категорически(умер стартер). Так как машина с АКПП с толкоча не завести. Добрый человек дотянул до ближайшей кафешки, где мы её оставили и добирались до Москвы самостоятельно, где взяли другого Гольфа и поехали спасать пострадавшего.
В итоге пока буксировали (2 часа), жена замерзла и на финише высказала мне очень много интересного обо мне. Пока не покаюсь публично, что запустил её машину, не простит.
Каюсь, вину признаю. Только ногами не бейте.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу