Что делать, если муж купил Corrado?

макс

Зритель
Сообщения
2
Реакции
0
Ничего страшного в этом нет, я тоже стал пропадать в гараже со своим Corrado, моя смирилась, а теперь и морально поддерживает.
 

Отдайвилку

Зритель
Сообщения
164
Реакции
0
нет,не так.
ты пожалуйста пойми,что коррадо не совсем автомобиль в общепринятом смысле. это скорее хобби,чем машина :) конечно,ремонт как таковой закончится,рано или чуть позже...но потом начнётся т.н. апгрейд:redlol:
почитай форум и ты поймёшь,что коррадоводы тоже не совсем люди,в общепринятом смысле:yee: ну,знаешь,есть такие,которые берут новый корейско-китайский (и даже российский) автопродукт в кредит и не парятся. и ездят с удовольствием. таких большинство,мне кажется.
а коррадовод получает удовольствие уже от самого факта владения :)))
зачастую приобретая себе ещё и т.н. поджопнег.
но раз уж твой муж решил вести "двойной" образ жизни :redlol:,женившись и купив коррадо,
то пусть теперь старается на два фронта! желаю ему в этом только побед,а тебе терпения и понимания. а вам обоим - любви!
даааааа..... почитала уже здесь и поняла, что Коррадо - это, скорее, образ жизни))) значит, будем вести этот образ жизни вдвоем))) "поджопнег" у нас уже имеется)) думаю, что четвертую машину наша семья не потянет)) разве что замена моей машины на машинку моей мечты - дада, он обещал - свою-то мечту исполнил))
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
..........
 

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
Очень правильное решение и подход!
Правда в том, что корадой он все-таки когда-то наиграется. Это 100%. Уделенное время будет идти по плавно спадающей кривой, со всплесками активности перед сезоном. Ну и в целом через 2-3 года он сделает 90% задуманного, и она будет больше времени собранной, чем разобранной :) Это мое предположение, построенное на личном (и не только) опыте :)
Вторая правда - с таким отношением, вниманием и интересом к увлечению мужа (не все жены коррадоводов на этот форум ходят) никакая коррада вашему браку не страшна. Более того, нично так не может сплотить, как совместное хобби. Тем более, что Коррадо - это лучше, чем рыбалка, или альпинизм, или игровые автоматы, не говоря уж про бары с телками :)
 

Dr.Evil

Водитель
Сообщения
1.369
Реакции
12
даааааа..... почитала уже здесь и поняла, что Коррадо - это, скорее, образ жизни))) значит, будем вести этот образ жизни вдвоем))) "поджопнег" у нас уже имеется)) думаю, что четвертую машину наша семья не потянет)) разве что замена моей машины на машинку моей мечты - дада, он обещал - свою-то мечту исполнил))
Ты знаешь , есть несколько проблем проблем, и предложений
1. это налоги с 2010г. у меня 3-и,(CORRADO , Volvo XC90 , Volvo s60)
Я задумался о налогах, но если у Вас 4-и тачки то по деньгам проблема от подает (но это я так теоретично - они всегда нужны).
2. Ты же умная жена, скорее -это так , т.к. задала вопрос на форуме.
3. Моя жена поняла что это бесполезно сначала ворчала, а теперь выделила лимит 250 000р. что бы я сделал её и она была шедевром, и потом не вваливал денег туда.
4. Совет да любовь, но мы Коррадоводы народ сумасшедший , - это не хобби, как выше говорили ,- это СТИЛЬ ЖИЗНИ, и если жизнь с мужем как ты сказала в кайф и ты любишь его , контролируй вливания не напрямую, а из укрытия, Ну что я тебя учу , тебе же говорили на свадьбе - Жена это шея . куда повернёт туда и смотрит голова.

Короче совет да любовь. но не надо покупать БУ , лучше новое и на долго....... :eusa_dance::eusa_dance::eusa_dance::eusa_dance::eusa_dance::eusa_dance: Ваш добрый Dr.Evil
 
Последнее редактирование:

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург

Dr.Evil

Водитель
Сообщения
1.369
Реакции
12
сначала читал вот так :shocked::shocked::shocked:
потом долго смотрел в подпись и загибал пальцы :sly:
аккуратней со знаками препинания... :redlol:
Ну лано Вам , да с русским проблемсы бывают, сори:vis:
 

Miss*cabrio

Зритель
Сообщения
1
Реакции
0
А как по мне, то это никогда не закончится.. да и не надо, ведь должно ж быть у человека личное счастье ;) Я раньше тож переживала, а теперь сама, когда ее вижу радуюсь и знаю, что и детям она будет нравиться... Так что уверенна, оно того стоит :)
 

Отдайвилку

Зритель
Сообщения
164
Реакции
0
А как по мне, то это никогда не закончится.. да и не надо, ведь должно ж быть у человека личное счастье ;) Я раньше тож переживала, а теперь сама, когда ее вижу радуюсь и знаю, что и детям она будет нравиться... Так что уверенна, оно того стоит :)
да, это точно)) уже сама именно так и начинаю думать)))
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
похоже у нас складывается клуб жен корроедов :) как приятно, что вы с нами на одной волне :) понимание в семье-дорогово стоит :)
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
2 Отдайвилку... кто ж все-таки твой муж?:) чет меня это интригует :)
 

yogavich

Водитель
Сообщения
1.342
Реакции
13
Адрес
Москва
Мить в друзьях у нее Сапер и авто в подписи присутствует одно и тоже VW Golf 1,6 RF 1988г, этт только предположение, ждем ответа от топикстартера.
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
да Игоряныч(наш местный штирлиц))) давно пробил ответ - Сапёр ейный муж!
 

Dr.Evil

Водитель
Сообщения
1.369
Реакции
12

Dr.Evil

Водитель
Сообщения
1.369
Реакции
12
Слава богу, моя жена , ещё пока суда не добралось.
Грядут у нас, новые приобретения, для коррячика моего любимого:aaa::aaa::aaa:
А жена только о половина знает,:yee::yee::yee::yee:
 
Сверху Снизу