Corrado 1.8 turbo

Alexis

Теоретик
Сообщения
156
Реакции
2
усики бегунка подогнул... Не помогло... счас просто возьму у брата с гольфа 2 проверить кнопку )))

Но буквально в среду стало интересно сколько она жрет и поэтому опустошил бак, залил 5 литров и поехал на трассу... Ехал не более 90км/ч, не считая обгонов (растояние которое я проехал считывал навигатор, так как приборка не работает, получилось 65км) ))) и расход получился примерно 8 по трассе ))) в городе пока не знаю... потому что люблю надавить на тапочку но думаю не больше 14 )))
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
опустошил бак, залил 5 литров
обычно по полному баку смотрят а не по пустому...
залил полный, покатался пока не уйдет большинство, долил до полного на той же заправке и смотришь сколько литров влезло и сколько км на них проехал...
 

Alexis

Теоретик
Сообщения
156
Реакции
2
да заглох. как и до того как залил 5 литров...

у меня не работает спидометр, чтобы расчитать сколько я проехал на полном баке... )))

Менял кнопку света... НЕ ПОМОГЛО... так же горят только габариты и дальний...
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
кроме спидометра скоро у тебя не будет работать бензонасос :)
 

Alexis

Теоретик
Сообщения
156
Реакции
2
кроме спидометра скоро у тебя не будет работать бензонасос
Это я первый раз специально опусташил... так не опусташаю бак... ну а если судьба, то у меня есть второй бензоносос )))
 

Alexis

Теоретик
Сообщения
156
Реакции
2
А вот чего у меня нету так это держателей под бампер, которые кряпеться под крылом... и у меня счас немного бампер болтается... от чего можно поставить???
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Такая же фигня с ближним светом. Врубается в полнолуние :)
Последний раз горел недели 3 назад. Я тогда поездил, заглушил машину, поставил на сигналку - моргнула фарами. Думаю круто, фары заработали. Нажал поиск по стоянке(моргает фарами), 2 раза сработало, на 3й раз ближний свет не загорелся.
На фары приколхожена релюшка, контакты в норме. Хз в чем дело
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
А вот чего у меня нету так это держателей под бампер, которые кряпеться под крылом... и у меня счас немного бампер болтается... от чего можно поставить???
купить новые в магазине. на заказ еще пока возят
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
а так и называются держатели для бампера?
Вообще есть чудная программа ЕТКА и ее инетная копия каталог elcats.ru там все детали есь с их оригинальными номерами...
детали эти называются кранштейны
номера их 535807193 и 535807194 цена где-то 15 долларей за штуку
http://www.elcats.ru/vw/Parts.aspx?Mdl=0E400000&SubId=EC70011D
 

Alexis

Теоретик
Сообщения
156
Реакции
2
Стало жарко вылезла еще одна проблемка... Как только машина нагревается до 94 градусов и если на тахометре от 2000 до 2500 - то начинает пищать масло...
Масло синтетика LIQUI MOLLY HiTech 4200.
Маслянному насосу приходит конец или стоит поменять масло??? )))
 

Adolf

Зритель
Сообщения
41
Реакции
4
Стало жарко вылезла еще одна проблемка... Как только машина нагревается до 94 градусов и если на тахометре от 2000 до 2500 - то начинает пищать масло...
Масло синтетика LIQUI MOLLY HiTech 4200.
Маслянному насосу приходит конец или стоит поменять масло??? )))
Сначала проверить механическим манометром.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
+1. а потом бы поменять масло на более густое... или ты так мотор собрал, что уменьшил все заводские зазоры?=)))
 
Сверху Снизу