Corrado 1.8 turbo

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Alexis, скажи, у тебя впускной коллектор и дроссель pg-шные остались? И выпускной коллектор от чего? Что-то не нашёл ,когда читал.
 

Alexis

Теоретик
Сообщения
156
Реакции
2
Alexis, скажи, у тебя впускной коллектор и дроссель pg-шные остались? И выпускной коллектор от чего? Что-то не нашёл ,когда читал.
Да впускной коллектор и дросель остались РG. Выпускной коллектор сваривался под турбину отдельно.
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
А что делал с нижней заслонкой на дросселе, глушил?
 

Alexis

Теоретик
Сообщения
156
Реакции
2
Поставил обратно штатные форсунки... Машина стала троить и дергаться, но уже не коптила, но и не ехала как с форсунками от сааб на 360сс... Начал опять ковыряться почему троит... Сделал новую косу для форсунок... Замерил сопративление заводской косы и моей... Заводская показала 3,2 ОМ, моя получилась 3,0 ОМ... замерил сопротивление всех форсунок (8 шт валялись...) одни показывали 17,5 - 17,4 ОМ (плавали)... Выбрал те которые показывают ровно 17,7 ОМ... Всё поставил на место... И УРА машинка работает чистенько не дергается и не троит, едет хорошо...
К весне буду ставить форсунки от S2 2,2T и делать под них чип и изменять топливную карту...
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
а номерок форсунок от с2 не подскажешь? а то тоже штатных мало а от сааба много
 

Alexis

Теоретик
Сообщения
156
Реакции
2

Alexis

Теоретик
Сообщения
156
Реакции
2
Выехал вчера... и блин случился трабл... всю зиму работала отлично, по гаржам по тихоньку катался... вчера выезжал с гаражей и немного цепанул дном о снег... и машина сразу начала бергаться... начали плавать обороты... на холодную машина работает отлично, но как только тронешь педаль газа сразу начинают плавать обороты с 1000 до 1500.. может держать 1500 секунд по 10, может ровно работать и т.д...
Что может быть???
в мастерскую заехал, проверели консевики на дроселе, и холостой ход вроде в норме...
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
подвесной стоит под задним колесом... ООО кстати когда я черпанул дном запахло бензом... в субботу поеду на яму смотреть...
До субботы, рядом с машиной не курить.:hang1:
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
Сверху Снизу