Corrado by Black Vag

BLACK VAG

Теоретик
Сообщения
419
Реакции
11
Адрес
Алмата
А началось все так!
Обычным осенним днем, сидя с телефоном, в просторах инета, искался ёптемобиль для перевозки рабочих и инструмента.

Были забиты парамметры в поиске, сумма, год и т.д
Вдруг необычное и непривычное название авто "Corrado" насторожило как то.
Фото в объяве не было. Как и описания.На помощь пришел как и всем Google.
Вдруг вижу её , " ох ты б.я произнес я вслух. Прикайфовала меня сразу. И давай я, пробивать что за аппарат такой.
Находилась корра за 400км от меня. Пару фото хозяин прислал тоже,но далеких от идеала.
IMG-20140904-WA0003.jpg
Узнав что нужно ремонтировать , проще ответить всё!!!!

И вот я в пути, заинтригован как никогда. Добравшись до места, жду хозяина. Со мной был, мой давний друг и хороший сосед.
Пришел хозяин, пошли смотреть, пришли и еп...ою душу.
Реально было жалко машину.
IMG-20140910-WA0003.jpg
вот такой вид. Товарищь улыбался в сторонке, намекая пошли отсюда. Но в глубине души я чуял что она моя.
Пошли торги, начальная чена 1800 у.е(США) на просьбу завести мотор, услышал "сперли АКБ" Вызвал такси и попросил снять водителя аккумулятор. После долгих уговоров и финансовой мотивации, таксист сдался и пошел снимать свой АКБ.
Поставили и поворот ключа , вращение стартера но не слышно вот это "вжинн" в общем настрой стал падать, колхозный свап не хотел завестись. Вместо PG стоял простой пассатовский движ с 9ым карбюратором. Салон вместо ваг спорт кожи, от пассата передние седла, сзади ваще паролон какойто.В общем цену я сходу срубил вдвое. Вроде подписался он. Но я продолжил его раскатывать за такое обращение с легендой.
В общем я купил ее за 600 у.е
Как выяснилось позже не зря я накал продавца, его слова о том что задняя фара подойдет от венты,а ручки дверей от пассата, оказались пи..ёшь.
И вот я начал поиски тех деталей которые не хватали, обнаружил что все дефицит. Поиски в интернете вывели на клуб, хочу сказать" огромный мега респект создателям и админам клуба, всем участникам клуба, и... вы красавчики всееее!!!!!!!
Вернемся к коррадо.
Еле еле я нашел родной салон коррадо, и очень случайно.На коже, задний диван 2х местный. Перед седла рекаро с попогревом и элекро рег спинки. И еще три кнопки как я понял спускать воздух, которого в них нет
 
Последнее редактирование:

BLACK VAG

Теоретик
Сообщения
419
Реакции
11
Адрес
Алмата
IMG-20150313-WA0018.jpeg
Народ!!!! Кто подскажет про эти 3 синие кнопки???? При вскрытии одного седла обнаружил что к ним идут тонкие шланги, откуда они идут я выяснять не стал. Не знаю потому что стоит ломать седло или нет. Обращаюсьь к вам???!!! У кого есть инфа? О том как все работает.
 

FLEX

Ветеран клуба
Сообщения
1.229
Реакции
399
Адрес
Черновцы
Передние седла не с коррадо...а вроде как с мерса....инфу искать нужно там.
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Поздравляю с удачной покупкой (я про сиденья) - это Recaro C Classic с мерса амг, ценник 2х сидений за бугром 1500-2000$
Как опция на мерсе, они стоили $10,000
 

BLACK VAG

Теоретик
Сообщения
419
Реакции
11
Адрес
Алмата
Поздравляю с удачной покупкой (я про сиденья) - это Recaro C Classic с мерса амг, ценник 2х сидений за бугром 1500-2000$
Как опция на мерсе, они стоили $10,000
К стати на них есть значек мерса как будто, но они на фольцовских салазках. Номер на сиденьях 90024 C
 

Aleksey46

Ветеран клуба
Сообщения
1.421
Реакции
143
Адрес
Курск
Седла шикарны
 

BLACK VAG

Теоретик
Сообщения
419
Реакции
11
Адрес
Алмата
IMG-20150512-WA0008.jpeg
Благодаря брату, который живет в Питере. Приобрел бампер передний. И он полетел со мной в Казахстан. На душе чуть полегчало, меньше осталось искать всего.
Друзья, никто с бампером не летал ??? Люди так смотрели, одни спрашивали это от 10ки бампер, другие от приоры))))
 
Последнее редактирование:

FLEX

Ветеран клуба
Сообщения
1.229
Реакции
399
Адрес
Черновцы
Люди так смотрели, одни спрашивали это от 10ки бампер, другие от приоры))))
Надо было сказать от затюняченного гольфа...а то скажешь от коррадо и пойдут вопросы как всегда :).......
 

BLACK VAG

Теоретик
Сообщения
419
Реакции
11
Адрес
Алмата
В общем друзья, дела были плохи. Машину покупал по доверке, бросился снимать с учёта, тут бац 16 арестов на переоформление.Хорошо не отмели машину, в последнем постановлении было сказано" При задержании доставить на штраф стоянку" И кинулись они сходу наменя, но тут же отпрыгнули узнав про мои связи. Отбил Корру.
Горевал братцы долго, чуть было не отказался от всего.

Но тут обьява!!!
 

Вложения

Последнее редактирование:

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель
Сверху Снизу