Corrado by Black Vag

BLACK VAG

Теоретик
Сообщения
419
Реакции
11
Адрес
Алмата
Всем привет! Пацаны нужно лобовое, помогите кто нибудь приобрести и с отправкой тоже! В Казахстане всё иследовал , увы, нет нигде! Пора красить корру)) Заранее благодарен!
 

BLACK VAG

Теоретик
Сообщения
419
Реакции
11
Адрес
Алмата
Братья! Подскажите! Печь работает только на 4 скорости! Где и что менять? Слышал про какой-то реостат! Печь без кондера, есть запчасти от печи с кондером, от неё подойдёт?
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
На корпусе печки должны быть сопротивления.
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Смотри их.
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Не знаю, не пробовал. Но попытаться подобрать можно. Но сначала проверь приходит на них сигнал? Может быть, у тебя сам переключатель умер.
 

Aleksey46

Ветеран клуба
Сообщения
1.421
Реакции
143
Адрес
Курск
Может термопредохранитель сгореть, я себе его менял. Вот отчет (не мой но смысл точно такой же) http://vwts.ru/forum/184788
 

BLACK VAG

Теоретик
Сообщения
419
Реакции
11
Адрес
Алмата
Спасибо всем! Проверю тестором сигнал от переключателя) если жив, то термо хрень поменяю
 

pavelcorado1990

Теоретик
Сообщения
239
Реакции
5
Адрес
шклов
Да,именно так. Лучше пару раз обмотать каждый хвостик,потом припоять это дело.
 

BLACK VAG

Теоретик
Сообщения
419
Реакции
11
Адрес
Алмата
С печкой разобрался, сгорело сопротивление, купил в радиодеталях, и все заработало.!
 

BLACK VAG

Теоретик
Сообщения
419
Реакции
11
Адрес
Алмата
Нашлось и стекло лобовое) Ручки дверей поставил от Пассата задние с замками.
 

BLACK VAG

Теоретик
Сообщения
419
Реакции
11
Адрес
Алмата
Нашёл доп приборы ( уровень заряда и давление масла) но они с рестайл приборки ! Вопрос, как их подключать? Судя по всему раньше стояли, потому что по бокам в тоннеле под пепельницей, имеется два металлических крепления. Значит и фишки есть, что то нащупал в отверстии. Как их подключить? Правильно, чтоб не спалить ничего?
 
Сверху Снизу