Corrado Club Minsk 2014

Jeen

Зритель-теоретик
Сообщения
64
Реакции
0
Коллеги, стотыщьпиццот извинений, я сливаюсь :(
Смена работы оч не простой процесс.
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
Эх, жаль, очень жаль...
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Дык мы че? Без кальяна?
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
Мы без Джина, а кальян будет)
Конечно не такой как у него)))
 

Максим

Водитель
Сообщения
1.372
Реакции
11
Адрес
Полоцк
я поеду утром завтра, к вечеру буду в полоцке, ждать остальной питер и заливать горе Макса про потеряные доки.
Я работаю до 20-ти и доки я нашёл вчера. Точнее нашли...Кароче вечером увидемся, но я освобожусь тока к 21-му где-то
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
Пакую чемоданы
Контакт открой, я те там написал адрес, если я не встречу, то скажешь его таксисту. И дашь ему максимум 10 баксов. Опять же если я не встречу, если все же встречу я, то спросони попрошу 30, но дашь максимум 20)) шучу)
И напиши еще раз время и поезд, не могу найти куда ты мне их присылал. Напиши сюда, чтоб потом не искать.
 

Zenny

Главная фанатка
Сообщения
2.808
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
Я работаю до 20-ти и доки я нашёл вчера. Точнее нашли...Кароче вечером увидемся, но я освобожусь тока к 21-му где-то
Круть!!! Но Степа не приедет, так что мы с утра с тобой встречаемся. Приезжай к Парусу во сколько-нибудь, только скажи во сколько)) И сколько нам от Полоцка ехать)
 

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
Да что ты будешь делать(
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
Тёма минский да еще и лысый, ты где? Не жди пока я тебя наберу)
Костя, тебя это тоже касается, срывайся с работы и хотя бы на библиотеку подскачи!
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Пошли сливы((((
 

Максим

Водитель
Сообщения
1.372
Реакции
11
Адрес
Полоцк
Круть!!! Но Степа не приедет, так что мы с утра с тобой встречаемся. Приезжай к Парусу во сколько-нибудь, только скажи во сколько)) И сколько нам от Полоцка ехать)
Стёпа обещал мне защиту на гену. Надеюсь...мали ил прокатит...Алёна. Я не еду в пятницу, я буду думать и решать и завтра с Саней созвонюсь и попробую приехать в субботу вечером, но пока буду думать есть ли смысл. У мамы юбилей, я не могу её кинуть и в пятницу не помогать ей готовить и возить всех в субботу с утра :(
P.s. Ваще херня получаеться, т.к. я оооооочень сильно хотел нормально отдохнуть в заречанах блин!
 
Сверху Снизу