Corrado Club Minsk 2014

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
Те кто едет на библиотеку по навигатору, то адрес её пр-т Независимости, 116.
Те кто поедет сразу в Заречаны, то можно вбить GPS координаты по Navitel: N53*37.229' E27*34.469'. Либо вбивать название деревни Заречаны, но именно в Пуховичском районе, Минской области.

Юра Киев, вы на библиотеку или сразу в Заречаны?
 
Последнее редактирование:

Zenny

Главная фанатка
Сообщения
2.808
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
Те кто едет на библиотеку по навигатору, то адрес её пр-т Независимости, 116.
Те кто поедет сразу в Заречаны, то можно вбить GPS координаты по Navitel: N53*37.229' E27*34.469'. Либо вбивать название деревни Заречаны, но именно в Слуцком районе, Минской области.
Мы как будем успевать. Скажите мне сколько от Полоцка до Минска ехать??? Во сколько вставать то?))
Мне навик показывает Заречаны в Пуховичском р-не, Минской обл. А координаты вообще где-то в лесу(((
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
Мы как будем успевать. Скажите мне сколько от Полоцка до Минска ехать??? Во сколько вставать то?))
Мне навик показывает Заречаны в Пуховичском р-не, Минской обл. А координаты вообще где-то в лесу(((
Все правильно, Пуховичский район, Минская область. Поправил себя выше.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
а кто мне в Минск сможет накладки внутренние на пороги притащить, те что клются желательно с надписью коррадо...а?
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Во сколько встреча у библиотеки?
И во сколько заезд в Заречаны?
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
Во сколько встреча у библиотеки?
И во сколько заезд в Заречаны?
В начале темы всё есть)
с часиков 9-10 и до 12 будем на библиотеке. Хотя по такой жаре хотелось бы свалить в Заречаны пораньше.
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
а кто мне в Минск сможет накладки внутренние на пороги притащить, те что клются желательно с надписью коррадо...а?
Мить, те что с аллегро тягают? думаю можем заказать, не проблема. В Минске решим.
 

Juriko

Помощник Механика
Сообщения
806
Реакции
22
Адрес
Kiev
Блин!!!...
Коррадо отказывается ехать...
Попробуем приехать на поджопнике...
Саша, думаю, что сразу в Заречаны поедем, как всегда.
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
Юр, неважно уже на чем, я просто хочу чтоб ты был! И да, тебе проще сразу в Заречаны.
 

Максим

Водитель
Сообщения
1.372
Реакции
11
Адрес
Полоцк

Максим

Водитель
Сообщения
1.372
Реакции
11
Адрес
Полоцк
мысленно с Вами, друзья!
а я то как :( Живу в 2-ух часах езды и не могу приехать...
Но я хотя вырвусь, возможно в субботу вечером приеду, если примете и дадите отдельную комнату для сна :)
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
Збсь вам всем да? Спите? Хорошо вам? А я вот на жд вокзале встречаю хорошего человека, который не мог взять билет на поезд который прибывает в 11 вечера, конечно нет, он взял билет на поезд который прибывает в 3 ночи. Короче я сегодня овощ, я хочу спать!
 
Сверху Снизу