Corrado g60 | Saint - Petersburg |

BazTa

Теоретик
Сообщения
110
Реакции
1
забыл написать что стрелка кажет пол бака даже при выключенном зажигании:unknown:, в выходные буду прозванивать всю проводку, и разбираться :russian_ru:
 

Aleksey46

Ветеран клуба
Сообщения
1.421
Реакции
143
Адрес
Курск
Если даже в выключенном состоянии показывает половину бака тогда у тебя скорей всего что-то с самим прибором в панели, может его заклинило
 

BazTa

Теоретик
Сообщения
110
Реакции
1
Сегодня вылезла еще одна проблема :music: педаль тормоза встала колом, горит лампашке стояночного тормоза, приплыли :sad:

поставлю вакуумник на..уй:mad:
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
педаль тормоза встала колом, горит лампашке стояночного тормоза, приплыли
в пробке дело было? на улице жара? такое часто бывает летом при перегреве блока АБС
 

BazTa

Теоретик
Сообщения
110
Реакции
1
Дело было как ехал до дома, встал в пробку, ну помыкался максимум минут 20 в ней, все было хорошо, выехал из неё доехал до дома буквально 200 метров, стал парковаться и тут случилось оно :)
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
и тут случилось оно
нормальное явление для корры с редкомоющимся подкапотным и блоком АБС без теплового экрана от коллектора.
я себе для экстренных случаев вывел псыкалку заднего стекла на блок АБС, если встаю в пробку, раз в 10 минут поливаю блок АБС... помогает :)
 

BazTa

Теоретик
Сообщения
110
Реакции
1
Здравствуйте уважаемые! Не давече как вчера прокачивал тормоза, и вот какая штука получилась, при прокачке передних тормозов, откручиваем штуцер качаем... и из штуцера тормозуха еле еле течет, как ни качал, а при прокачке задних, прям фонтан бьет, итог танцев с бубнами, педаль тормоза ватная. Что я делаю не так? :gamer:
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
при прокачке тормозов на машине с АБС ОБЯЗАТЕЛЬНО включать зажигание.
поищи , на форуме есть много мест где расписывается порядок прокачки.
 

BazTa

Теоретик
Сообщения
110
Реакции
1
Так в том то и дело, курил форум как прокачивать с абс, перед прокачивал просто а зад с зажиганием, с передних штуцеров еле идет, с задних просто фонтан :)
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
с включенным зажигание только задние тормоза
Так в том то и дело, курил форум как прокачивать с абс, перед прокачивал просто а зад с зажиганием, с передних штуцеров еле идет, с задних просто фонтан
http://forums.corrado.su/showpost.php?p=110796&postcount=130
 

BazTa

Теоретик
Сообщения
110
Реакции
1
Спасибо большое!, попробуем по данной технологии, надобы еще тормозухи прикупить :)

-Напишука я чегонибудь, не давече как на выходных была проведена ревизия проводки, прозвон показал обрывы некоторых цепей, и некоторый колхоз, надо править.
-Фары изнутри помыли, отражатели помыли, да и вообще надобы какнибудь фотки вставить.
-Ах да, решилавсь проблема с не показыванием уровня топлива, дело было не в поплавке, а в приборке, оказалось что был погнут маааленький штыречек, (даже незнаю как эта штука называется) на планочке с обмоткой, которая на стрелку идет.
-Но самый страшный ахтунг был выявлен таки именно над погружным насосом, оказывается предидущий владелец умелец подключил сабвуфер(который не достался мне вместе с машиной) напрямую както к цепи питания бензонасоса о_О

п.с. В ближайшую неделю планирую полный разбор салона дабы перебрать, перепаять все электрические цепи и вернуть их в сток :)
 
Последнее редактирование модератором:

BazTa

Теоретик
Сообщения
110
Реакции
1
Здравствуйте уважаемые, хочу спросить у вас совета, из выхлопной летит сажа! :) Летит только при прогреве, в чем может состоять косяк? Обогащенная смесь? Куда копать и как лечить, подскажите пожалуйста! :)
 

BazTa

Теоретик
Сообщения
110
Реакции
1
катализатора нет, единственное а не из за того ли это может быть что компрессора нет, нехватка кислорода может... как понять и проверить, кстати насчет компрессора буду ставить СЦ есть ли у кого? :)
 

BazTa

Теоретик
Сообщения
110
Реакции
1
добавлю чуть чуть интерактива :blush:
 

Вложения

  • 237 KB Просмотры: 100
  • 186,4 KB Просмотры: 100
  • 169,5 KB Просмотры: 99

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург

Вложения

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
подойдет. отличие только в высоте палки. у пассат она выше.
 
Сверху Снизу