Corrado VR6 Black Eyes

Xoce

Почётный пилот
Сообщения
803
Реакции
110
Адрес
Москва
патрубки от Autobahn88 себе покупал лет 7 назад. показали себя очень плохо. потекли через 3 месяца эксплуатации. появились микротрещины.4 штуки из комплектам выкинул.
Я перед тем как заказать почитал отзывы на форумах...люди писали по 5-7 лет катаются,все пылает
 

oi.

Ветеран клуба
Сообщения
2.651
Реакции
690
Адрес
Воронеж

Xoce

Почётный пилот
Сообщения
803
Реакции
110
Адрес
Москва
Все шло оч неплохо пока не столкнулись с радиатором...вообщем попробывав многие варианты по устнавке траверсы с балкой от б3 и радиком б4врш...поняв что пришлось бы кой где колхозить...вернулись к конфигу:траверса б3+подрадиаторная балка пг...
Трабл щас вот в чем...что бы собрать без кохоза нужен радик с кондейного пг и какие тонкие вентиляторы...
Обрадовали в магазине со сроком поставки радика...46 рабочих днем мать его....
 

Xoce

Почётный пилот
Сообщения
803
Реакции
110
Адрес
Москва
Вообщем столкнулся с еще одной проблемой вентиля(кора врш упираются см фото ниже),какие пропеллеры войдут(как подсказали что пропеллеры кора врш самые компактные)?есть у кого дельный совет?
Конфиг такой:
ВРШ,траверса B3, подрадиаторная PG, радиатор B3 VR6(такой же по размерам как и PG Без кондея 360*320*34)

С пассажирской стороны все хорошо,зазор с ладонь


С водительской стороны упираются в датчики,совсем в притирку
 

dimasik2104

Почётный пилот
Сообщения
888
Реакции
111
Адрес
Новороссийск
что вы все уперлись в карлсоны от врш??? ставь от шнивы! У меня стоит радик от кади, вентеляторы от шнивы + кондей, все стоит не где не чего не цеплает. Правда у меня и телек от ВРШ))
 

Xoce

Почётный пилот
Сообщения
803
Реакции
110
Адрес
Москва
что вы все уперлись в карлсоны от врш??? ставь от шнивы! У меня стоит радик от кади, вентеляторы от шнивы + кондей, все стоит не где не чего не цеплает. Правда у меня и телек от ВРШ))
Мерил сеня от шнивы(толщина 100мм) упрется в гену)
 

dimasik2104

Почётный пилот
Сообщения
888
Реакции
111
Адрес
Новороссийск
Напиши мне в васап 898867О-11-75 я тебе сейчас фото вышлю в ответ как у меня!!
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва

Xoce

Почётный пилот
Сообщения
803
Реакции
110
Адрес
Москва
Нашел такие вентеля:


300мм+225мм у обоих толщина 70мм

С водительской стороны задевать нечему по толщине+с пассажирской будет возможность подвинуть его вниз и ближе к водительской стороне
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Если ты еще у ГТИшников посмотри какие у меня от шевинивы стоят. Где ты там 10см толщины увидел?
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
А на моей машине смотрел?
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
А как же @plex со своей базой данных о всех сетапах вентиляторов и телеков?
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
@Slex, а @plex не имеет привычки фантазировать, подойдут ли детали, которых вживую не видел
 

Rabbit

Ветеран клуба
Сообщения
1.201
Реакции
122
Хосе как дела? Как свап проходит?
 
Сверху Снизу