Corrado VR6 Black Eyes

Xoce

Почётный пилот
Сообщения
803
Реакции
110
Адрес
Москва
Пора бы вбросить инфу в БЖ)))
Собсно свап прошел успешно,все заводится,катается...

После свапа сразу погнал на изготовление выхлопа,с весьма скромным набором компонентов


Банка Magnaflow

Труба 63

Поймал загон...чот насадки перестали нравиться,голая труба тема)можете кидаться помидорами)


Ну и все,го обратно в гараж


Ну и чутка пособирали с Тимуром салон


Пока как то так...дело осталось за недолгим)
 

Xoce

Почётный пилот
Сообщения
803
Реакции
110
Адрес
Москва
Хоть видос не сильно правильно передает звук,но все равно вкину
 

Xoce

Почётный пилот
Сообщения
803
Реакции
110
Адрес
Москва
Вощем пока коряга не у меня по некоторым причинам,закупил немного мелодий,давно хотел нормальную музыку
Focal Perfomance PS 165 F3

Eton SR 100.2

Helix G Four


ну и схема подключения


Голову ищу
Насчет сабового звена еще в раздумиях...
 
  • Мне нравится +0
Реакции: Bubalehs

Ogione

Помощник Механика
Сообщения
382
Реакции
41
Адрес
Екатеринбург
Хорошая подборка, странно что перфомансы из Франции. Когда звуковики ездили на завод, то им говорили что во Франции делают только утопию и к2. По сабу нужно понимать какие жанры слушаешь, или давку или быстрый. Поэтому и диаметр влияет. Попробую помочь))
 

Xoce

Почётный пилот
Сообщения
803
Реакции
110
Адрес
Москва
Хорошая подборка, странно что перфомансы из Франции. Когда звуковики ездили на завод, то им говорили что во Франции делают только утопию и к2. По сабу нужно понимать какие жанры слушаешь, или давку или быстрый. Поэтому и диаметр влияет. Попробую помочь))
да нет,нигеров не слушаю(хотя по настроению иногда хочеца),в основном рок/метал и клубнячок
думаю максимум 10-12 дюймов и в короб таки...
в раздумиях
 

Xoce

Почётный пилот
Сообщения
803
Реакции
110
Адрес
Москва
Кстати...при покупке БУ головы,не в курсе на что смотреть что бы не лохануться?
 

Ogione

Помощник Механика
Сообщения
382
Реакции
41
Адрес
Екатеринбург
Кстати...при покупке БУ головы,не в курсе на что смотреть что бы не лохануться?
Тут матёрые ошибаются и даже при включении может все работать и гореть, а потом выясняется косяк... Поэтому я себе голову брал новой, а процессор б/у так как его можно твикнуть.
Судя по Хеликсу я предполагал что рок в репертуаре имеется))) Я бы однозначно рекомендовал Morel Ultimo быстрый и глубокий бас... Я люблю jl но для такого репертуара он не катит
По коробу надо от головы плясать, и в каком диапазоне у тебя чаще будет играть. ЗЯ чем хорош- объём немног меньше и качество лучше, хотя если не упираться на качество то ты этого и не заметишь))) это потом начинается чесаться- тут не так играет, а бля скрипка не доиграла и так далее.
 
Последнее редактирование:

Xoce

Почётный пилот
Сообщения
803
Реакции
110
Адрес
Москва
Засмотрелся еще на Pioneer deh-88rsII
 

Ogione

Помощник Механика
Сообщения
382
Реакции
41
Адрес
Екатеринбург
Засмотрелся еще на Pioneer deh-88rsII
аппарат довольно популярен, но я честно им не управлял.
И писав про Morel, я имел ввиду сабовую голову, просто новая строка стремновато вышла;)
 

dimasik2104

Почётный пилот
Сообщения
888
Реакции
111
Адрес
Новороссийск

dimasik2104

Почётный пилот
Сообщения
888
Реакции
111
Адрес
Новороссийск
да нет,нигеров не слушаю(хотя по настроению иногда хочеца),в основном рок/метал и клубнячок
думаю максимум 10-12 дюймов и в короб таки...
в раздумиях
И для рока надо саб 10ку в зя.
 

Xoce

Почётный пилот
Сообщения
803
Реакции
110
Адрес
Москва
Ребят вопрос по приборке возник...нашел человечка который может мне помочь подружить ПГ приборку с ВРШ пихлом...но есть вопросы,т.к. моя приборка щас не у меня:
1)ПГ приборка будет показывать не правильные показания тахометра или вообще ничего не будет показывать?
2)Если например ставить ВРШ приборку,столкнусь ли еще с какими то траблами?
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
1) именно в переделке тахометра и заключается вся суть переделки 4цил приборки под врш
2) датчик уровня топлива будет врать (если другой бак), чуть спидометр (если от другой машины)

От б4 не бери приборку, они говно
 

Xoce

Почётный пилот
Сообщения
803
Реакции
110
Адрес
Москва
1) именно в переделке тахометра и заключается вся суть переделки 4цил приборки под врш
2) датчик уровня топлива будет врать (если другой бак), чуть спидометр (если от другой машины)

От б4 не бери приборку, они говно
То что тахометр переделывать это известно...не помню ПГэшная приборка с врш мотором ообще не дает показаний,или дает но ложные?
 
Сверху Снизу