Corrado VR6 by EL.IS

EL.IS

Водитель
Сообщения
1.201
Реакции
24
Адрес
Санкт-Петербург
Дело было году в 10-11,работал я тогда в питере на заправке и что-то захотелось мне вдруг авто,думал про ваз 2112 купе или обычную двенашку,но как-то раз увидел её,походил вокруг и влюбился,начал искать инфу,везде где только мог,смотрел продажи и по глупости понравился мне известный многим продававшийся тогда crazy frog,зарегистрировался здесь и меня вразумили,что это не есть хорошо. Но т.к. я был студентом-распи*дяем и денег у меня не было,то оставалось только мечтать и шерстить интернет о любой информации про корру. Кстати за любовь к этому автомобилю спасибо Васе суперватману) и Степе сальвадору. Степины корры я видел обе,голубца без пласти дипа и тёмную в стикербомбе (ужас если честно,без обид Степан)),помню как он заправлял 10 литров 98 и 20 95 (количество неточное). Как-то ночью проезжала тёмная низкая корра со звуком как у пожарной машины,я попускал слюни и пошёл дальше работать. И вот в декабре 2013 я купил её,приехал в 8 утра в москву и уехал только в 2 часа ночи,все её косяки меня тогда не отпугнули,но сейчас я понимаю,что переплатил. Салон был полу собран,всё болтается,пластика не хватает,ремней,зеркала салона,козырьков нет,заднее крыло вмято,заднее стекло прострелено каким-то мудаком,второе крыло поцарапано,морда бита и крива, у руля люфт в четверть оборота,печка еле грела и это зимой,фары еле светили,еще и дворник пассажирский перестал шевелится и сбил краску на капоте,резинки дверей в таком состоянии будто им лет 40,все кривые рваные и вываливаются,бампер вообще мрак,всё держится на саморезах,скотче и стяжках. Привез я её и поставил к отцу в гараж,простояла около полу года,отвёз к себе поближе и где-то за км до конечной точки она у меня заглохла и отказывалась запускаться,никаких движений со стороны двигла не было,ни с ключа,ни с толкача,ни с троса,дотащили до стойбища,где она и стоит по сей день под тентом,пока строится гараж.
 

EL.IS

Водитель
Сообщения
1.201
Реакции
24
Адрес
Санкт-Петербург
Было решено её начать восстанавливать и сегодня пытались её запустить,но втягивающее сказало "адьё" и нас постигла неудача,попытались снять его но и тут крах,один винт сорвался и решено было забить болт,теперь в поисках нового стартера.пока всё
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Начало вдохновляет. Где продолжение???
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Быстро запал иссяк. Надо фото подкапотного без мотора.
 

EL.IS

Водитель
Сообщения
1.201
Реакции
24
Адрес
Санкт-Петербург
запал не иссяк,если она ещё у меня,хотя все говорят:"продай это корыто". куплю стартер,будем дальше оживлять,пока в раздумьях какой брать
 

Neuss

Мудрец
Технический советник
Сообщения
1.784
Реакции
869
Адрес
МО, г. Химки
Лучше отнести родной на переборку. Мастера сами все сделают и гарантию дадут. ждем продолжения.
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Родной стартер отстой. Надо ставить безвтулочный 1.8квт
 

EL.IS

Водитель
Сообщения
1.201
Реакции
24
Адрес
Санкт-Петербург
родной хлам,весь в окисле,ржавчине и всё болтается,уже смотрел цены на стартера от дизеля,на работе посмотрю ещё у поставщиков и закажу,потом дальше разбираться буду
 

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
Что за машина-то из мск?
И Степин голубец и темная со стикербомбингом одна машина ;)
 
Последнее редактирование:

EL.IS

Водитель
Сообщения
1.201
Реакции
24
Адрес
Санкт-Петербург
Что за машина-то из мск?
И Степин голубец и темная со стикербомбингом одна машина ;)
Бывшая bymer'a
,разве одна,он когда приезжал на голубце,то мы с ним общались и он говорил тогда,что продаёт другую,а потом приезжал на стикербомбе,общался с кем-то.
 

EL.IS

Водитель
Сообщения
1.201
Реакции
24
Адрес
Санкт-Петербург

oi.

Ветеран клуба
Сообщения
2.651
Реакции
690
Адрес
Воронеж
стартер ищи от vr5 безвтулочный с редуктором. Ну а владеть 2года машиной и не завести ее это позор)
 

EL.IS

Водитель
Сообщения
1.201
Реакции
24
Адрес
Санкт-Петербург
стартер ищи от vr5 безвтулочный с редуктором. Ну а владеть 2года машиной и не завести ее это позор)
Стартер я смотрел по номеру что в факе нашел,от дизеля,а про машину,я её собирался неспеша разобрать и как следует подготовить,но Ситуация изменилась и нужно ставить её на ход пока,а там ясно будет.
Мне одному с телефона картинку не видно?
 
Сверху Снизу